Тема: Toyota Prius
Просмотр одиночного сообщения
Old 28-02-2016, 19:53   #108
vavik
Пользователь
 
Сообщений: 284
Проживание:
Регистрация: 22-03-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Если бы я хотела посмотреть профессиональные драйв-тесты, я бы пошла и посмотрела, что я кстати и сделала ёще сто лет назад. Я хотела именно личные впечатления. Но это так сложно выразить свои впечатления и тема создавалась чиста для констатации факта наличия в хозяйстве приусов.

Что ж, теперь я знаю, у кого есть приусы, но отчего-то ааще не завидую.



Я от Ауриса скажу. В сравнении с Гольфом. Ajomukavuus на Гольфе конечно на высоте. Но вот эти их проблемы последних лет с ДСГ коробкой автомат конечно все испортили.
На движке 1,2 турбо на гольфе чевствовался драив как бы лучше, когда надо педаль до отказа, но... почему то этот провал при подключении турбины на секунду, очень раздражал. Хотя я езжу в обычном режиме, может надо сравнить *спорт* режим и машины уравняются.. В пробках конечно Тойота выигрывает по степени плавности . Эргономика водительского места у Тойоты менее продуманна. Гольф впереди.
я так условно посчитал. что за год на бензине в сравнении буду экономить 400 евро это если считать не по обещаниям рсахода производителя, а по факту, так как по документам очень уж сладко. Но я еще не встречал лично авто, у кого все строго было бы по документам.


Но все зависит от стиля езды и прочих сопутствующих условий.

Но я так понимаю, Приус по его цене заряжен больше Ауриса, так что там может свои полодительные примочки.

Ну и справедливости ради, Аурис новый, не знаю как предыдущие поколения.