Просмотр одиночного сообщения
Old 19-05-2016, 19:41   #2351
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,589
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Kluwert
Чувачелло, ты начинаешь возбуждаться, даже не до конца то ли не дочитав, то ли не поняв мой пост . Помнишь, хохмочку про людей определённой категории: ".. то не понял, если понял, то не так ...". Это - про тебя
Где, умник ты наш, укажим мне, я советовал ему "если сохраняя финскую регистрацию и номера начать ездить на номерах русских через финскую таможню". Я ещё пока не забыл родной язык. И, насколько понимаю, словосочетание "начать ездить" имеет смысл делать указанное действие "ездить" многократно. Человек писал про ОДНОКРАТНЫЙ выезд из Финляндии.
Может, прежде чем хамить незнакомому человеку, хотя бы глаза разуем, не?

Что то с памятью моей стало ©
Ты не помнишь,что пишешь ? Но здесь же электронная версия,всё можно прочитать.Итак.
Цитата:
Сообщение от Kluwert
Очень просто: выкатите машину на РОССИЙСКИХ номерах на день и потом закатите обратно. Раз у вас только год в сентябре и, предполагая, что начинали вы жить в Финляндии вместе с этой машиной, то за прошлый год у вас 185 дней ещё не набралось. За этот - ещё тоже не набралось. В Финляндии вы пока, сточки зрения таможенных правил, - не резидент. Значит имеете полное право рассекать на росс.номерах.

Ты абсолютно серьёзно советуешь выкатить на российских номерах машину,при том,что она льготно растаможена в Финляндии и у неё есть финская регистрация.И нет никакой разницы однократный это выезд или нет.Это пересечение границы на номерах страны,с которых эта машина СНЯТА.Это-подлог.Это-мошенничество.Ты по прежнему не в силах это понять ? Треш и угар )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием