Просмотр одиночного сообщения
Old 08-09-2017, 22:40   #725
Den327
Пользователь
 
Аватар для Den327
 
Сообщений: 10,660
Проживание:
Регистрация: 06-12-2010
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от ay)
Держать где планируешь? На трейлере таскать будешь или только в клубе будет стоять? Спать в ней планируется? Если нет, то бери любую, какая понравится, всё равно скорее всего будете меньше кататься и больше отдыхать на островах. Я бы всё-таки советовал навесной мотор, 4 такта. Если возьмёшь HT, то посмотри варианты с дверями, тогда не так шумно будет. Но шум - сопутствующее удовольствие, от него не избавишься, тихо как в моей вольво не будет В общем - всё внимание обращай на мотор. По поводу старости самой лодки даже не думай: стекловолокно конечно тоже гниёт, но это должен быть совсем убитый экземпляр. В лодке смотри чтобы сильных ремонтов по корпусу не было и если совсем старую будешь брать, то в 80-90ых часто делали деревянные каркасы на которые собирали уже пластик - такие модели точно были у терхи и ватора - смотри такую не купи случайно, там точно труха. Такая же труха может быть в транце если лодка старая. В идеале лучше при проверке открутить крепежный винт мотора и поглядеть дырку если продавец согласится. По самой лодке еще обрати внимание как устроен слив дождевой воды и конденсата. А с мотором сам разберешься, тут тебе подсказывать не надо.

На трейлере, скорее всего только зимовать будет.

Как надумаю, я по любому тебя на смотрины приглашу... 😉

-----------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.

То ли жизнь налаживается, то ли антидепрессанты наконец-то начали действовать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием