Просмотр одиночного сообщения
Old 21-05-2019, 10:05   #16
Bankirskij dom
Пользователь
 
Сообщений: 23
Проживание:
Регистрация: 20-05-2019
Status: Offline
Добрый день! Нужна помощь:
1. Банк - банкрот. Открыто конкурсное производство, владельцы и топ-менеджеры сбежали, заведено уголовное дело.
2. Банк владеет недвижимостью в Финляндской Республике (земельные участки со строениями+помещения в жилом доме через акции тов-ва)
3. Мною был направлен запрос в муниципалитет по местонахождению земельных участков, с просьбой подсказать где бы я могла узнать нашу задолженность по налогам. Мне прислали ссылку на сайт: https://www.vero.fi/en/individuals/...eal_estate_tax/. К сожалению я не разобралась и не смогла понять как определить размер налогов, которые мы должны. Кроме названия компании я не обладаю никакой информацией.
Также я писала запрос в консульство Финляндии в СПб с просьбой помочь и подсказать куда нам направить запрос, чтобы узнать размер задолженности по налогам. Ответа не получила.
Может быть кто-нибудь сможет подсказать каким образом я бы могла определить размер задолженности по налогам (желательно по объектно). Мы готовимся вынести данную недвижимость на торги и мне необходимо знать эту информацию.
Также хотелось бы понимать, могут ли реализовать нашу недвижимость за долги?
Спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием