Просмотр одиночного сообщения
Old 21-05-2019, 11:28   #22
Bankirskij dom
Пользователь
 
Сообщений: 23
Проживание:
Регистрация: 20-05-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nezaika
Ну вообще-то задолженность по налогам узнают в налоговой (внезапно, да, согласна).

Почему вас послали к individuals - непонятно, если банк юридическое лицо. У вас есть доверенность на ведение дел, связанных с этим банком? Просто так абы кому такую информацию не раздадут, и правильно сделают. И нужно не просто название банка, а его регистрационный номер y-tunnus. Попробуйте найти по названию на сайте https://www.ytj.fi/en/index.html. Начните с выпытывания информации по телефону 029 497 051 (General service number for businesses).


Спасибо. Информацию по телефону узнать не могу - не владею иностранными языками. А вот этот регистрационный номер:y-tunnus - это номер налогоплательщика?

У нас есть решение суда, что банк признан банкротом и конкурсным управляющим назначено АСВ. Ну и доверенность на моего начальника - представителя конкурсного управляющего.


Подскажите пожалуйста, а можно в эту налоговую письмо написать? Интересует почтовый адрес. Т.к. в этом случае я составлю письмо, отдам за деньги переводить, заверю у нотариуса доверенность и решение суда, апостиль (если нужно) сделаю и будет хоть какое-то понимание жизни...

Спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием