Просмотр одиночного сообщения
Old 21-05-2019, 12:12   #24
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,911
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Bankirskij dom
Спасибо. Информацию по телефону узнать не могу - не владею иностранными языками. А вот этот регистрационный номер:ы-туннус - это номер налогоплательщика?

У нас есть решение суда, что банк признан банкротом и конкурсным управляющим назначено АСВ. Ну и доверенность на моего начальника - представителя конкурсного управляющего.


Подскажите пожалуйста, а можно в эту налоговую письмо написать? Интересует почтовый адрес. Т.к. в этом случае я составлю письмо, отдам за деньги переводить, заверю у нотариуса доверенность и решение суда, апостиль (если нужно) сделаю и будет хоть какое-то понимание жизни...

Спасибо!

Попробуйте написать, адрес в принципе любого бюро подойдет - дальше внутренне перешлют куда надо. Например Finnish Tax Administration, Pääkaupunkiseudun verotoimisto, P.O. Box 400, FI-00052 Vero, Finland.

Лучше б вы наняли юриста какого местного, так наверняка быстрее получилось бы и дешевле. Переводы, переписки в бумажном виде, отсутствие общего языка, невозможность вести дела по электронке и незнание куда вообще обращаться - это ж все замедлит дело на месяцы. И потом выдадут вам в итоге все данные куда чего платить - и тут затор, какие-то циферки непонятные, буковки, пачка инструкций на вражеском языке... и опять по-новой вопросы... без ответов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием