Просмотр одиночного сообщения
Old 21-05-2019, 13:26   #27
Bankirskij dom
Пользователь
 
Сообщений: 23
Проживание:
Регистрация: 20-05-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Почему Вы так иронично? Может быть он действительно красавец (в юридическом смысле). Продавайте недвижимость, а недоплаченные налоги с Вашего банка-банкрота потом взыщут, если смогут.


Потому что злюсь Я с ним разговаривала, сказала четко что нам надо, он сказал - да, без проблем, стоит столько. Заключили договор, прислал ни то что надо, пишем о том, что уговор был другой, а он - нет, ничего не знаю.

Продать не могу - стоит запрет на действие, пока не оплатим налоги. У себя на аукцион выставить не могу, т.к. я должна быть добросовестным продавцом и сообщить покупателю о задолженности по налогам.

Типа - мы чего-то там должны, но кому и сколько я не знаю Одна надежда, что сами финны эту землю купят, а помещения - члены товарищества собственников жилья. И они сами уже узнают нашу задолженность по налогам

P.S. Понимаете - начальство поставило задачу решить проблему без денег (с деньгами, то каждый дурак может) Вот решаю, как могу

Нам, чтобы кор.счет в Евро открыть для оплаты налогов нужен 1 год. Я только что открывала в казахских тенге.

Надеюсь, вдруг финны сами за долги нашу недвижку продадут, проконвертируют остаток средств и нам перечислят. Вот красота бы была...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием