Просмотр одиночного сообщения
Old 22-05-2019, 12:20   #55
Bankirskij dom
Пользователь
 
Сообщений: 23
Проживание:
Регистрация: 20-05-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Viktoria-kaunis
Усолтто может продать , если никак другим способом не получает долг
Просто они пишут собственнику,пытаются получить долг. И долг все время растет
Но они продудут за дешево, и чем дольше у них долг, тем он выше

Я дала ссылку на сайт их, изучите и свяжитесь с ними

Вы знаете оде эти участки? Я думаю нужно оценить примерную их стоимость

Адвокаты в Фи выполняют только То, что прописано в контракте
Их час вроде 200€ стоит, и в эту стоимость входит напрример переписка. Адвокаты за бесплатно и пальцем не шевельнут.

Возможно адвокат и не нужен, если они арестованы и долг в усолтто, нужно связваться с ними и узнавать, что вам делать.

Они обьяснят какой долг, что будет если заплатите, что будет если нет
Но продать участки без реалторской фирмы вы врят ли сможете.
Но вам главное сначала выяснить, что там с долгами


Спасибо!

1. Контакты у нас есть, они присылают в наш адрес бумажки (теперь, благодаря форуму, я понимаю что это за фирма такая и зачем присылают. До этого мы их просто складывали);
2. Где участки - знаю, наш адвокат нам восстанавливал правоустанавливающие документы на них. Их оценила уже фирма, аккредитованная при аг-ве и выбранная по результатам торгов (не забыли, мы - гос.корпорация, шаг в сторону - расстрел);
3. Насчет продажи участков - наш адвокат сказал, что мы можем продать их на аукционе в России по нашему 127-ФЗ, но должны в Финляндии у нотариуса (или как он там называется) заключить договор. Текст договора за 60 тыс. руб. он нам согласовал. Риэлтор - типа ежели самому лень покупателя искать. За все эти консультации он взял деньги;
4. Насчет того, что они за бесплатно пальцем не пошевельнут - это я уже поняла и это мой опыт. Ну вот лоханулись мы. Встречались, объяснили что нам надо, он сказал, что возможно (в частности задолженность по налогам разбить по объектам), заключили договор. Там он прописал - "консультация по налогам". Потом просто прислал задолженность общую на 14.08.2018 и получил за это деньги. Все наши разговоры, что мы ни это просили и на встречи обговаривали - он игнорировал "не предусмотрено договором".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием