Просмотр одиночного сообщения
Old 22-05-2019, 12:41   #59
Bankirskij dom
Пользователь
 
Сообщений: 23
Проживание:
Регистрация: 20-05-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Viktoria-kaunis
Ну не игнорировал, а не предусмотренно договором. Они не помогают ничем бесплатно
Как я понимаю, если долг в усолтто выничего уже не можете сделать с участками, пока не урегулируете с ними

Вам лучше срочно связаться с ними и решать вопрос, тк долги старые( уже были с 2018) и уже долг намного выше
Думаю До уплаты им вы продать не сможете, они имущество арестовали, тк они из рф не смогут взыскать долг

Если вы и так планируете продавать по сниженной стоимости, возможно вам действительно проще чтобы они продали, попробуйте с ними все это обсудить


Почему бесплатно? На встрече мы сказали, что нам по налогам нужна такая инфа. Он сказал - сделаю, стоить будет столько. Мы прописали в договоре - консультация по налогам (он убрал все подробности, которые мы вносили). В результате - "не предусмотрено договором". На мой взгляд банально кинул, а мы банально лохи.

Долги с 2017 точно. Поскольку я тут (тоже на форуме) узнала, что в Финляндии налоги платятся авансом (причем, видимо, не только налог на прибыль), то еще "живой" банк мог заплатить в 2015 году за 2016.


Насчет "продать по заниженной". Нужно еще понимание не огребем ли мы по полной программе, что нарушили свой 127-ФЗ. Т.е. если они продадут, а мы типа не в курсе (ну вот мы не знали, что это в договор с адвокатом надо внести), то и ладно, а ежели мы будем с ними договариваться, то регулятор может нам по башке настучать.

P.S. Я не знаю как в Финляндии, а у нас все просто - это нельзя, то нельзя, а как можно - никто не знает
 
0
 
0
    Ответить с цитированием