Просмотр одиночного сообщения
Old 30-01-2020, 18:12   #590
lor2
Banned
 
Сообщений: 4,255
Проживание:
Регистрация: 07-12-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Как же не передумал, вот только несколько минут назад написал,что сообщил работодателю,о том не хочет ехать в энту дыру Эспоо. Или уже отозвал свой отказ? Какой то несерьезный мальчик, я бы такого на работу не взяла. То хочет, то не хочет, то будет, то не цветы некому поливать. Говорит, что возраст ближе к сорока, а мыслит как подросток " и хочется, и колется, и мамка не велит"

вы читаете что я пишу? мне предложили место дали офер. я посидел подумал. позвонил и сказал чувак мне не время я передумал. они сказали ок. через неделю звонок. мы хотим с тобой еще раз поговорить. скажи что тебя не устраивает и может мы тебе поможем. я им сказал все то что на тот момент меня не устраивало. они сказали ок. и сделали чтоб устраивало. я посидел подумал. подал доки получил эту вашу лупу. подумал дальше, копнул поглубже, офигел и решил что один фиг количество плюсов вполне равно количеству минусов. и выгода от переезда неочевидна. пришел сюда послушать бывалых (ну мне реально некого больше спросить кроме ВАС) и может быть перевесить весы в сторону плюсов. ну или минусов. вот и все.