Просмотр одиночного сообщения
Old 07-02-2020, 11:07   #810
pikkupupu
Пользователь
 
Сообщений: 3,975
Проживание:
Регистрация: 17-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Про "часто бывает" у Вас и доказательства есть или Вы, как часто бывает, просто глупость сказали?

Ну помнится вы мне очень давно уже заливали что все дети садиками обеспечены на 100%, приходи и бери, ссылки на новости кидали. А месяц назад я приезжала и оказалось что воз и ныне там. Правда об этом не в газетах писали а живые родители говорили, так что может у вас это не считается.. как и ситуация с тяжелыми пациентами. Мы наверное по глупости своей туда всё это носили, деньги на операции и реабилитацию собирали. Ребята квартиру разменяли чтоб с этим расплатиться. Дураки, что сказать.

И было это даже меньше 2х лет назад. Это я просто округлила в большую сторону. Так что рассказывайте дальше про всё изменилось. Может вы про поточные операции типа апендицита где ничего кроме зеленки и не нужно.. Но когда всё это спешное и цена промедления будет ли человек ходить или на всю жизнь останется лежачим, вы не будете ждать пока препараты подвезут и ходить по 4 сеанса массажа в году, а оплатите весь курс который врач скажет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием