Просмотр одиночного сообщения
Old 22-06-2020, 09:19   #1553
lor2
Banned
 
Сообщений: 4,255
Проживание:
Регистрация: 07-12-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grazhd
Я не о разовых заказах еды и не от яндекс-еды говорю. Да, в основном доставщики по Питеру - молодёжь, кто на своих-двоих, кто на великах. Нам наш заказ почти всегда привозил один и тот же мужчина лет 40-ка. В нашем доме он не нам одним привозил.
Про "незаметное" увеличение стоимости услуги -нет с той едой такого не было, потому что был договор и предоплата по договору. Но могу сказать про "Таксовичкофф". Сначала показалось: Господи, как дёшево-то! А через день-два поездки по тем же маршрутам, которые сначала стоили 200 рублей, уже стали 400... И тд, и тп.

ну им видимо не очень выгодно и они делали промо а потом стали отбивать промо плюс свою цену. с яндекс таккси у меня были хорошие отношения и я всегда заказывал комфорт не ниже, приезжал в 4х из 5ти случаев не ниже комфорт+,а изредка и что то лухари типа беемве7 или ягуляр. )) а всё за то что я у них музыку покупал и облако. ценники были какие то типа 250-300 рублей в одну сторону (5 км, 15-20 минут езды). меня всё устраивало и по ценам и по сервису ) мог бухнуть пивка на работе и спокойно не думать что рулить надо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием