Просмотр одиночного сообщения
Old 22-06-2020, 09:50   #1565
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от lor2
ну им видимо не очень выгодно и они делали промо а потом стали отбивать промо плюс свою цену. с яндекс таккси у меня были хорошие отношения и я всегда заказывал комфорт не ниже, приезжал в 4х из 5ти случаев не ниже комфорт+,а изредка и что то лухари типа беемве7 или ягуляр. )) а всё за то что я у них музыку покупал и облако. ценники были какие то типа 250-300 рублей в одну сторону (5 км, 15-20 минут езды). меня всё устраивало и по ценам и по сервису ) мог бухнуть пивка на работе и спокойно не думать что рулить надо

Знакомые ребята афганцы здесь,семья беженцев ,ребята с 17 лет работают,в магазинах продуктов(Присма,С-Маркет)
Ездят на крутом БМВ и Ягуаре.
Цитата:
Сообщение от lor2
здесь на крутом бмв и ягуляре в основном и ездят только загорелые парни. мне их не понять. ну, могут позволить - пусть ездят. еще эстонцы ездят обязательно на какой нить лухари ауди или бмв черной. правда года не очень - 10-20 лет

Все можно позволить,надо работать,не пить и все получится(ну может Бог еше помогает(боги)
Ну такой менталитет(калтура)мы на ладе ездили,какая разница,как тележка 4-х колесная называется,это все временно,как бы.
Это для 20-го важно,они еше ничего не понимают в жизни( где верх,где низ),сам проходил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием