Просмотр одиночного сообщения
Old 12-11-2020, 12:20   #2916
grazhd
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
После переезда из омакотитало в квартиру я тоже испытываю беспокойство от стука дождя по карнизам - в своём доме этого не было, так был построен дом, что дождь на карнизы не попадал. И эти разносчики утренней почты в четыре утра! Неужели никому больше их не слышно, только мне, а в четыре утра надо спать, а не просыпаться от разносчиков почты... И опять же: в своём доме почтовый ящик отстоял от дома, и почтовую доставку не слышно было, но зато за почтой нужно было выходить на улицу.
Я могу сказать о своих недовольствах председателю домоправления, и мне даже посочувствуют. Но менять карнизы или расписание/или метод доставки утренней почты никто не будет. У всех есть выбор: жить в омакотитало или в квартире.
Я не помню, стучит ли дождь по карнизам в России... Наверное, стучит. Это даже воспето в песнях и стихах, то есть для кого-то это - романтика и источник вдохновения. А мне мешает спать.
Отсутствие ванны в квартире меня устраивает по той же причине, что уже сказано выше: ежедневно принимать душ, залезая в ванну и вылезая из неё? То ли дело душевая кабинка с полом на уровне пола ванной комнаты.
О медицине. Испытано на себе: если прижмёт так, что надо спасать - спасают. А если "просто" нужно на приём к врачу в государственную поликлинику - оооо... Так много разочарований. Но верю и знаю, что есть и хорошие врачи на приёме. Просто не всегда везёт попасть к хорошему.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием