Просмотр одиночного сообщения
Old 26-02-2021, 23:44   #3637
VarlogMD
Banned
 
Сообщений: 1,434
Проживание:
Регистрация: 12-12-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kasatka
Kevytirittäjä значит

Не рассказывайте, пожалуйста, что здесь активно продвигается, а что нет..

Откуда Вы знаете или можете судить, что в моем понимании бизнес, а что нет?

Без году неделя занимаясь предпринимательской деятельностью здесь, Вы умудрились получить пусть небольшую, но поддержку от муниципалитета (далеко не всем предпринимателям ее дали) и при этом во всех недвусмысленных словах ругаете это государство?..

Нечего больше сказать.



В этом и разница между нами. Для вас блага - подачки и социалка. Для меня блага - активная, результативная деятельность с "выхлопом". Можно мне второе, даже без первого? Мне не нужны смешные пособия в качестве компенсации за "обосраные" решения гос-ва. Мне нужен рынок труда и сбыта. Давайте все сядем на пособия, ок.

И да - вы в курсе, как отправили дела на перерассмотрение тех, кто эти жалкие 2000е, будучи ИП потратил себе на ЗП? Очешуительная помощь, которую еще надо "умудриться" получить. Знаете, именно в тот момент я понял, что мне окончательно побоку гос-во. Мне нужна галера, где есть работа и где платят и точка.

А ругать я имею право. Т.к. могу просчитать к чему это приведет. Ваш работодатель в OMHX25? Нет? Тогда он УЖЕ полутруп в плане экон.показателей, весьма вероятно. Радуйтесь.

И да, kevytyrittäjyys активно продвигается как возможность от лица местных TE-Toimisto и kehitysyhtiö.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием