Тема: Ю + ЕЮ =
Просмотр одиночного сообщения
Old 29-10-2006, 19:07   #16
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Analitik
Сударь, откуда в вас столько желчи? Что ни сообщение, то оскорбление в чей-нибудь адрес.

Ничего личного. Насчет оскорблений в каждом сообщении - вы перегибаете (ну это вам в минус).

Мой пост - не оскорбление (где вы его углядели?), а продолжение давней дискуссии. Кое-кто толкался локтями, спеша в обещаннанную Ющ-кой европу, хотя, как уже подметили в этой ветке и говорили ранее - НИКТО Украину в Европе не ждал и обещаний не давал. Я лишь подчеркнул то, как власть СОЗНАТЕЛЬНО обманула народ - ведь именно этим обещанием Ю. фактически обязан своему избранию... Многие тут злились, в период выборной лихорадки, когда кто-то упоминал, что не возьмут Украину...

Цитата:
Сообщение от Analitik
Какая вам разница до того, примут Украину в ЕС или нет? В том, что Украина ориентируется на запад - вижу только положительные моменты..

А какая тогда разница вам?
Видеть или не видеть - личное дело. Я вот вижу, что расширение НАТО на восток - момент НЕ положительный. Если туда приняли бы Украину - тоже не вижу ничего со знаком "+". Вот такая разница.

Цитата:
Сообщение от Analitik
А насчет Болгарии, пусть это и небогатая страна, но там живут честные и трудолюбивые люди.

По пиратству софта, музыки и видео на CD - одно из первых мест. Аналитики это знают. Пару дней назад было о фальшивомонетчиках (купюры в евро). Коррупция велика (репортажи ББС)... А про трудолюбие и вообще о народе я не говорил. Я лишь удивлен, что Украину посчитали хуже, хотя мое личное мнение - потенциал экономический у Украины выше.

Цитата:
Сообщение от Analitik
Страна не богата природными ресурсами, поэтому нет там такого пафоса как, скажем, в Москве. Зато, например, не страшно гулять по улицам по ночам. Банкиров и журналистов не отстреливают. Чем не показатель.

Причем тут Москва? Офф-топ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием