Тема: Ю + ЕЮ =
Просмотр одиночного сообщения
Old 30-10-2006, 22:16   #33
Сударь
Those russians
 
Аватар для Сударь
 
Сообщений: 30,427
Проживание: Великое княжество
Регистрация: 22-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
и что это очень большой секрет? естественно Украина не готова

Для меня это не было секретом с самого начала Вопрос в том, зачем просить на ВЫСШЕМ уровне, если известно, что откажут? Этакая форма унижения, хотя и смягченного дипломатическими тонами о необходимсти много работать (хм. кто бы и в этом сомневался?). Так ведь еще больше разочарований тем, кто верил в обещания Ю о всуплениив ЕЮ. Может было лучше сосредоточиться на том, что реально достижимо и отчитаться перед народом? А так отчитался еще одним отказом по когда-то главному вопросу.

Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
Румыния и Болгария успели вскочить в поезд уже давно, и Украина бы смогла получить гораздо большего несколько лет назад, чем с Кучмой. Но тот поезд уже ушел, а посему надо ждать следующего и готовиться к тому, чтобы денег на билет хватило.

А что такая страсть ездить на трамвае с одним и тем же рулевым? Можно сесть на другой или на автобус. Почему надо, закусив удила, ломиться туда, где не ждут?

Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
неужели? а я думал, что во время встречи были подписаны все документы, которые и собирались подписать.

Я не говорил о подписи документов. Речь была только об отказе начала переговором 2008. Кстати, а что подписали (я не успел найти и почитать)? Только не надо про бесплатные визы ученым - это уже не смешно.

Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
У Ющенко есть есть цель, он ее и добьется.

Я не уверен, что цель Ющенко (и его супруги) совпадает с пожеланием бОльшей части народа Украины и приведет к благосостоянию последнего. Не уверен хотя бы потому, что часть голосов было просто против Януковича...

Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
Украине действительно предстоит длинный путь, но по крайней мере она знает куда идти и в этом плане здоровая критика помогает гораздо больше какой-либо политической лести и вранья.

О, вот так бы и перед выборами: "дорогие сограждане, нам предстоит очень долгий пусть и я вам не гарантирую вступление в ЕЮ"... Без вранья...

Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
посмотрим в 2008 кто до чего домечтается.

непременно.

Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
Я бы не стал эту миссию называть провальной, совершенно нормальная рабочая встреча. Для продолжения разговоров поставлена определенная планка - вступление в ВТО.

ок. Дополняю сказанное ранее: провальная, в смысле выполнения обещаний вступления сами знаете куда...

Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
И может хватит про "оранжевую пилюлю" и промывку мозгов? Как-то несолидно.

Ну, если все поняли, то можно не заостять...

Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
Сударь, научитесь писать без оскорблений и народ к Вам потянется

Пожалуйста, не воспринимайте это так лично и так близко. Это, скорее, такой собирательный образ, литературный уже персонаж... Ну а вообще, тут часто лепят ярлыки ("ура-патриоты", "фашисты" и пр.)... Так что у меня было (подразумевалось) вполне безобидно

Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
Не каждое же событие отмечается на форуме. Знали - видели - читали.

Ну, сам Ю приехал... А вот если бы пообещали в 2008 - такая б пьянка была! Ведь не промолчали бы, верно?

Цитата:
Сообщение от Kyiv4ever
Некоторые даже встречались лично с президентом,

Очень хорошо, что граждане Украины смогли всретиться со своим президентом. Это вне привязки к его личности.

Сухой остаток: речь в 1-м посте была о Ю, а не о Украине и ее народе. И еще об освещении этого в прессе (двойные стандарты на одном сайте).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием