Тема: Ю + ЕЮ =
Просмотр одиночного сообщения
Old 31-10-2006, 09:12   #35
ХОХОЛ
Пользователь
 
Аватар для ХОХОЛ
 
Сообщений: 217
Проживание:
Регистрация: 08-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сударь
Злой ты


Не не злой он...ладно не будем!

Тема об Украине как же без меня и еще не в любимом разделе.
Когда заварилась вся каша с выборами то народ помоему уже тогда понимал все конкретно.
Ющенко-это направление ЕС .А значит...то что мы имеем сейчас.
Направление Януковича-это дружба с Россией нормальные цены на нефть и газ.
Это я так образно.
Ну вот кажется пластмассовые революционеры выбрали кого хотели и сразу в кусты.
Теперь они оказываются были против ненавистного режима Кучмы при котором рядовому жителю Украины жилось гораздо спокойней и цивильней чем при режиме Ющенко.Не будем описывать?(проблемма русского языка высокие цены и низкий уровень жизни народа)

Как это не думали?Откройте те споры и все окажется наоборот.Тут не только лукавство ...


...Сударь, я честно говоря запарился обьяснять. Осенью 2004го, ни я, ни мои друзя не думали о ЕС, о России.
Украинское государство - администрация Кучмы-Януковича, тогда растоптало все нормы приличия. Государство стало насиловать своих граждан. И оранжевые протесты/революция были против действий украинского государства, а не во имя ЕС или против РФ. ...

Я только приехал с Украины.Визит Ющенко В Финляндию никто и не заметил но реакция простых людей -просто отпад.
На рынке.
Маню чуешь. Мы теперь запросто визу в Европу получить можем.А де та Европа?
Лучше б вин колбасу дешевле сделал.

Конечно без смеха я например не удержался.Но действительно!
Кому там нужны эти визы в Европу?Ну разве опять же жителям западных областей для выезда на работу в Польшу.
Вот и получается что все обещания Ющенко просто треп.ЕС -Европа!
Ведь говорили что Украина хочет но Европе мы и даром не надо!
А теперь просто кустики и перевирание фактов только и остается.
ХИ хи.

Да и отношение к Ющенко от его славного бездействия и ворования газа у европейцев тоже изменилось.Среди моих знакомых финнов уже нет восторженного..Ющенко !!!Украина!!! Видать и до них дошло все уродство положения.
ИМХО!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием