Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » События и Фaкты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 21-06-2007, 15:44   #241
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vumnik
Спасибо, очень смеялся! Не хватает, имхо, вводной фразы: "Ищу работу в структурах власти!"

Я действительно хороший и эрудированный аналитик. А в структурах власти я работу не ищу, её там слишком много, мне хватает того, что я зарабатываю на гражданке.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-02-2010, 23:10   #242
Olga55
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 13-02-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от simara
Вот, решила немножко скрасить вечерок. Предлагаю высказываться сразу по двум пунктам: 1) Ваш прогноз (исходя из тех промоушнз, которые наблюдаем в медиа),
2)Ваш фаворит.

Для затравки - 1) Не Медведев 2) Теряюсь, есть несколько вариантов



Очень интересный вопрос для всех нас! Вот тут я нашла ответ http://blogs.privet.ru/user/futuriti-ru/74999818
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 08:31   #243
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olga55
Очень интересный вопрос для всех нас! Вот тут я нашла ответ http://blogs.privet.ru/user/futuriti-ru/74999818

Дело не в фамилии. Путин ли будет, Медведев, Сечин или Иванов.... Любой из захватившего власть гэбэшного клана будет преемником той политики автократического дикого капитализма, которою с такой любовью и заботой выстраивал пока ныне действующий вождь. А иных добровольно к власти они не подпустят.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 10:19   #244
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,867
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Думаю, Ходорковский мог бы побороться за кресло президента. При равных с кланом Путин-Медведев возможностях.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 11:20   #245
Kimi
Пользователь
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 4,434
Проживание: Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
Регистрация: 21-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Думаю, Ходорковский мог бы побороться за кресло президента. При равных с кланом Путин-Медведев возможностях.


При равных с кланом Путин-Медведев возможностях думаю и я бы смог.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 11:27   #246
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ходорковский не смог ды. Конечно свой электорат и у Мавроди был. Но этого недостаточно для президенства. Их рейтинг больше 10% (это я завысил сильно) никогда не будет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 12:34   #247
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,867
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yanychar
Ходорковский не смог ды. Конечно свой электорат и у Мавроди был. Но этого недостаточно для президенства. Их рейтинг больше 10% (это я завысил сильно) никогда не будет.

А мне кажется народ пойдет за ним, он более харизматичен и симпатичен чем Путин-Медведев - это одно. Он жертва кровавой гэбни - второе. При выборе Путин - Ходорковский, противники Путина отдадут свои голоса Ходорковскому - третье.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 13:07   #248
Сан Саныч
Registered User
 
Аватар для Сан Саныч
 
Сообщений: 15,147
Проживание: Империя зла
Регистрация: 28-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Думаю, Ходорковский мог бы побороться за кресло президента. При равных с кланом Путин-Медведев возможностях.

Несомненно! Тут даже борьбы бы не было насколько очевиден морально-интеллектуальный перевес Ходорковского. Вот поэтому он в тюрьме, рассчитывать на честную конкуренцию в ближайшее время не приходится и светит она только тогда, когда страна окончательно деградирует или народный бунт сметет гэбэшную камарилью....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 13:11   #249
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,867
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Сан Саныч
Несомненно! Тут даже борьбы бы не было насколько очевиден морально-интеллектуальный перевес Ходорковского. Вот поэтому он в тюрьме, рассчитывать на честную конкуренцию в ближайшее время не приходится...

Точно, даже Кaсянову - заведомо проигрышному варианту - не дали возможности... возможности кое-чего рассказать о П и М. Боятся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 13:45   #250
Gerbarii
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 13:49   #251
-vika-
аццкий сотона
 
Сообщений: 3,210
Проживание: КОТКА
Регистрация: 12-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -vika-
Президентом повеливаю быть МНЕ!!! кто ЗА?!

интересно скока я три года назад скурила и выпила что такое предложила?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 15:18   #252
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
А мне кажется народ пойдет за ним, он более харизматичен и симпатичен чем Путин-Медведев - это одно. Он жертва кровавой гэбни - второе. При выборе Путин - Ходорковский, противники Путина отдадут свои голоса Ходорковскому - третье.

Да он, конечно, симпатичней чем Мавроди или Березовский, но все равно еврей махровый, для российских избирателей только этого хватит с лихвой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 15:22   #253
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,867
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
Да он, конечно, симпатичней чем Мавроди или Березовский, но все равно еврей махровый, для российских избирателей только этого хватит с лихвой.

Разве Медведев не еврей? Прошу не уклоняться от ответа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 15:27   #254
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Разве Медведев не еврей? Прошу не уклоняться от ответа.

ЕСЛИ это и так, то во всяком случае-немахровый, большинство считает его русским, он носит русскую фамилию, а Ходорковский имеет ярковыраженную семитскую внешность, у Каспарова кстати схожая проблема.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 15:33   #255
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,867
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
ЕСЛИ это и так, то во всяком случае-немахровый, большинство считает его русским, он носит русскую фамилию, а Ходорковский имеет ярковыраженную семитскую внешность, у Каспарова кстати схожая проблема.

При чем тут еврей, внешность?
Обама негр, Екатерина Вторая - немка, Рюриковичи - шведы, большевистское правительство евреи и грузины. Выходит, внешность и происхождение - дело десятое. ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 15:48   #256
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
При чем тут еврей, внешность?

большевистское правительство евреи и грузины.


1.Широкие массы голосовать не станут. Это российский менталитет, не любят "Ротшильдов".

2.Сталин, а не Троцкий; Джугашвили, а не Бронштейн. Тем более сегодня речь идет не о диктатуре, а о выборах. Махровому еврею не бывать "царем" России, по крайней мере в ближайшем будущем.Это мой прогноз.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 15:52   #257
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,867
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
1Широкие массы голосовать не станут. Это российский менталитет, не любят "Ротшильдов".

2Сталин, а не Троцкий; Джугашвили, а не Бронштейн. Тем более сегодня речь идет не о диктатуре, а о выборах. Махровому еврею не бывать "царем" России, по крайней мере в ближайшем будущем.Это мой прогноз.

Не замечал в своём окружении антисемитов.
Как вы думаете, их много? в процентном соотношении ко всему населению.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 15:55   #258
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Не замечал в своём окружении антисемитов.
Как вы думаете, их много? в процентном соотношении ко всему населению.

очень,очень много.. и не только в России, но в России особенно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2010, 16:15   #259
Gerbarii
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от RSW..
1.Широкие массы голосовать не станут. Это российский менталитет, не любят "Ротшильдов".

2.Сталин, а не Троцкий; Джугашвили, а не Бронштейн. Тем более сегодня речь идет не о диктатуре, а о выборах. Махровому еврею не бывать "царем" России, по крайней мере в ближайшем будущем.Это мой прогноз.

Не обязательно пейсы носить, что бы быть в душе "махровым евреем")) Это состояние души, а не национальность...
А следующим президентом естественно будет следующий "СПАСАТЕЛЬ РОССИИ", это уж так повелось...или тот кто сумеет себе подобный имидж создать...
...по моему то мнению россиян от самих себя надо спасать но кто меня слушать будет?))
...Сначала найдут "врага" который "вредит", а потом начнут "спасать"...Как повелось уж на Руси всегда кто-то другой виноват), претендент нр 1 это конечно запад))) не дают типа "крыльев расправить"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно