Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Телевидение и Радио
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Old 23-10-2014, 16:36   #11
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
Я в ответе за то, что я здесь написала. Но прежде чем вступать в дискуссию обо всех странах и как там, хотелось бы узнать Ваш личный опыт прочживания, сколько и где. Ну чтоб не теоретически, а как бы обсудить особенности страны с точки зрения каждодневного общения в ней.

Сама могу предложить три страны, иммигрантский опыт 10 лет - 2 года - 12 лет.
За другие страны, где жила пол-года и менее не возьмусь.



JamesB, если вы хотите зацепиться за мое "в любой стране". Я заберу его обратно - и обозначу так - "как мне кажется, во многих странах отношение к иммигрантам и детям иммигрантов предвзятое". Опять же не говорю про ассимиляцию.
Подобное мнение - не основано на личном опыте проживания в N-ом количестве стран, а просто из опыта - из фильмов, из газет, из общения - просто по жизни.

Я живу зарубежом 11й год (Финляндия, Франция, Германии).


Да и вообще - если уж вы хотите переубедить меня в том что в Финляндии НЕТ предвзятого отношения к иммигрантам и их детям - я с вами спорить не буду. Очень хочется чтобы у всех был именно такой опыт.
 
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно