Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи » Музыка
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 26-01-2010, 22:53   #61
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Так надо сделать на Суоми;ру доску позора и выставлять таких негодяев. Конечно далеко не все читают форум, Но мир очень тесен. Подлость конечно необычайная, жалко ребят, даже если они и не "Песняры"

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-01-2010, 22:56   #62
-demon-
Registered User
 
Сообщений: 58
Проживание:
Регистрация: 02-05-2005
Status: Offline
Вот! Точно! Должны люди знать!
А если он ещё раз захочет что-то подобное устроить, байкотировть его! Что бы даже 300 человек не пришло! А выстыпающим просить 100% аванс! Что б понял! Ибо нех!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2010, 01:03   #63
no best
Registered User
 
Аватар для no best
 
Сообщений: 211
Проживание:
Регистрация: 06-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Так надо сделать на Суоми;ру доску позора и выставлять таких негодяев. Конечно далеко не все читают форум, Но мир очень тесен. Подлость конечно необычайная, жалко ребят, даже если они и не "Песняры"


Доска позора - это, конечно круто!

Мир бесконечно тесен. Именно, бесконечен, а потому и тесен... Для таких как Денис Колодин.
Номер телефона он уже, наверное, сменил, что характерно для таких трусов, а если и не сменил - то "недоступен", Попробуйте-ка дозвониться по номеру: 044-9279814! Слабо?
Я уверен, что вряд ли получится.
И я объявляю войну, настоящую войну, таким трусливым негодяям, как выше упомянутый Колодин, чтобы не порочил имя русских (хотя бы здесь в Suomi) в этой стране.

Причём, внешность у него - типичного лохотронщика из Питера, которого могли и нанять, что бы кинуть кого угодно. Ведь что для этих молодых засранцев-лохотронщиков - значит имя Леонида Борткевича? Совершенно ничего... Так же как "Uriah Heep" или Deep Purple", jne...

Он - ( Денис Колодин) не должен "процветать" в этой стране - и мы можем это сделать. Мы -русская диаспора.
А если мы этого не сделаем - грош нам всем цена, поскольку задета честь всей нашей прожитой жизни, с "Песнярами", " Самоцветами", "Весёлыми Ребятами" ... какой бы плохой наша жизнь для нас не казалась тогда...
Восстановим справедливость! Поможем музыкантам, поможем "Песнярам" Они были настоящими - поверьте!!

P.S. Наше поколение ( г.р. 58 -64) для Вас ( родившихся в начале 80-х) просто дым, и наша музыка, на которой мы росли тоже просто лёгкий дымок, как и мы в свои годы относились к музыке своих отцов и матерей - для нас тоже это было лёгкой усмешкой, однако ....
Но я, откровенно говоря, люблю ВАС - потому что, ВЫ по сути НАШИ дети, ВЫ думаете иначе, и поёте иначе, и играете иначе, как и мы - думали иначе, пели иначе и играли иначе.........
и хиты ВАШИ будут не те что Наши, или те, что мы слушали будучи молодыми... когда-то....
Поэтому МЫ - уважаем и ценим ВАС, потому что именно ВЫ и ВАША культура будут сопровождать по жизни наших детей. МЫ их доверили ВАМ по существу...

И нельзя Вам молодым оставаться от нас в стороне. Вы- наша поддержка, а МЫ - ваша! Помните, дорожите этим, никто Вам всем не поможет, ни одно государство, только мы - глупые и старые, какими вы нас зовёте на этом форуме, всегда поможем вам молодым и умным, пробиться в жизнь своими голосами на форумах и на ваших концертах, словесно и аплодисментами, комментами и критикой - чем угодно . только будьте с нами...

Честно говоря, мнестыдно. За то как поступили с "Песнярами" -стыдно...

Последнее редактирование от no best : 27-01-2010 в 01:37.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2010, 01:57   #64
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,403
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от no best
Доска позора - это, конечно круто!

чмок тебя, умилил))

Последнее редактирование от Scobl : 27-01-2010 в 09:55.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2010, 03:04   #65
no best
Registered User
 
Аватар для no best
 
Сообщений: 211
Проживание:
Регистрация: 06-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -demon-
Вот! Точно! Должны люди знать!
А если он ещё раз захочет что-то подобное устроить, байкотировть его! Что бы даже 300 человек не пришло! А выстыпающим просить 100% аванс! Что б понял! Ибо нех!


Какие 300 человек?! Да никто не придёт, ибо с его участием больше ни одного концерта в Хельсинки, да и во всей Финляндии больше не будет! И не только с его участием! И с именем этой фирмы JMT GROUP Oy уже связываться никто не станет! Уж об этом не только я буду заботиться... И надеюсь, что это имя ( ДЕНИС КОЛОДИН)запомнят все форумчане, да и не только - с их помощью, на которую я очень надеюсь!

Его фото в топике #51
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-01-2010, 18:40   #66
FlashMob
Пользователь
 
Аватар для FlashMob
 
Сообщений: 187
Проживание:
Регистрация: 27-11-2006
Status: Offline
Наверное это правильно, что этого чувака прищучили тут, хотя он конечно стрелочник а не организатор. Хочется задать банальный вопрос людям которые подняли вопрос о справедливости. - Oни с этой фотой уже ходили в полицию? Подали заяву? Зачем столько пустой лирики? Или концерт был организован без договора за черный нал для артистов??? Ну тогда надо весь свой гнев лить не здесь на форуме, а высказать этому Бабичеву, хотя он и старый хрен и жалко дедушку, но соображать должен был, когда вез сюда Борткевича за посулы и без гарантий. Извиняюсь конечно, но детский сад..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-01-2010, 17:47   #67
no best
Registered User
 
Аватар для no best
 
Сообщений: 211
Проживание:
Регистрация: 06-07-2008
Status: Offline
Никто не собирается тут сопли разводить. На фирме выставлен счёт, на чувака будет составлена заява в полицию по обвинению в мошенничестве. Устный договор тоже здесь имеет силу, факт проведения концерта подтверждён. Цель обсуждения на форуме - показать фото человека, чтобы знали в лицо. А заодно и поговорить о превратностях судьбы артистов.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно