Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья » Детский раздел
Логин
Пароль

Результат опроса: Вопросы в 1-ом сообщении.
1. Я допускаю, что могу применить меры физического воздействия- если это необходимо. 16 39.02%
2. Я не применю ни при каких условиях мер физического воздействия. 25 60.98%
Проголосовавших: 41. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 19-03-2010, 20:45   #1
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,691
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Методы воспитания. Опрос.

Мне интересно, сколько людей допускают применение телесных наказаний в воспитании.
Поэтому - вопросы.

1. Я допускаю, что могу применить меры физического воздействия, такие как - шлепок, дёрганье за волосы или ухо, подзатыльник - если это необходимо.

2. Я не применю ни при каких условиях мер физического воздействия, а именно - шлепков, дёрганья за волосы, или ухо, подзатыльников.

Зы. Делаю опрос закрытым(другие участники не будут видеть, как вы проголосовали),
для большей откровенности.

ЗЗЫ. Если кто-то считает, что вопросы непонятны, или составлены предвзято, можете не принимать участия в опросе.

Спасибо.

Последнее редактирование от radon : 19-03-2010 в 21:23.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 21:57   #2
Mimoza
Registered User
 
Сообщений: 2,988
Проживание:
Регистрация: 18-02-2008
Status: Offline
Не применяю. Про будущее - очень хочу, чтобы так было всегда.

-----------------
У человечества всего то колики, то рези,
И вся история его - история болезни...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:03   #3
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Я не понимаю самим чтоли от подзатыльников итд мозги отбили? Нельзя не физически не морально издеваться не над людьми не над животными. Ето что не понятно? А если не доходит, так сами, а не ждать что кто-то придет к взрослым людям и начнет их учить, узнаем как еще можно кроме сюсюкаться или руками размахивать воспитывать детей. Как куда ехать узнали сами, сексом как заниматься дошло, а тут то в чем проблема? Если для кого новость то расскажу о том что занимаясь сексом человек берет на себя всю ответственность за последствия. Если не готов, то иди учись, иди в библиотеку, на курсы, ищи инфо как руками махать по батареям а не по живым существам. Или боксом идите занимаитесь, главное чтобы по голове не ударили.

Кому нравятся шлепки, дерганье за волосы итд. Так есть мазохисты, вы между собой ето и практикуите, когда взрослые люди по собственному желанию ето друг другу делают раз у вас такая надобность. У вас надобности а страдают те кто сдачи дать не могут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:05   #4
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я не понимаю самим чтоли от подзатыльников итд мозги отбили? Нельзя не физически не морально издеваться не над людьми не над животными. Ето что не понятно? А если не доходит, так сами, а не ждать что кто-то придет к взрослым людям и начнет их учить, узнаем как еще можно кроме сюсюкаться или руками размахивать воспитывать детей. Как куда ехать узнали сами, сексом как заниматься дошло, а тут то в чем проблема? Если для кого новость то расскажу о том что занимаясь сексом человек берет на себя всю ответственность за последствия. Если не готов, то иди учись, иди в библиотеку, на курсы, ищи инфо как руками махать по батареям а не по живым существам. Или боксом идите занимаитесь, главное чтобы по голове не ударили.

Солнце прости, но это не о чем
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:06   #5
greysvandir
местный житель
 
Аватар для greysvandir
 
Сообщений: 304
Проживание: kotona
Регистрация: 05-02-2008
Status: Offline
больше опций хотелось бы иметь

никогда не говори никогда. а вообше нет конечно, физ. меры воспитания не буду рассматривать в принципе. прошлый век

-----------------
Я называла это пофигизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость". (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:09   #6
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
Солнце прости, но это не о чем

Прощаю, зато все ети темы о в етих новостях написали так, а сегодняже в других по другому и все полаялись и у некоторых право бить ребенка своего, но зато шлепни кого не знакомого так в полицию еще и загремишь, о многом)))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:10   #7
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,691
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от greysvandir
больше опций хотелось бы иметь

Например - думаю, что не буду допускать, но там видно будет?
Нет, только два варианта. Допускаю, если это необходимо, или нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:13   #8
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я не понимаю самим чтоли от подзатыльников итд мозги отбили? Нельзя не физически не морально издеваться не над людьми не над животными. Ето что не понятно? А если не доходит, так сами, а не ждать что кто-то придет к взрослым людям и начнет их учить, узнаем как еще можно кроме сюсюкаться или руками размахивать воспитывать детей. Как куда ехать узнали сами, сексом как заниматься дошло, а тут то в чем проблема? Если для кого новость то расскажу о том что занимаясь сексом человек берет на себя всю ответственность за последствия. Если не готов, то иди учись, иди в библиотеку, на курсы, ищи инфо как руками махать по батареям а не по живым существам. Или боксом идите занимаитесь, главное чтобы по голове не ударили.

Такое ощущение, что люди не понимают разницы между подзатыльником и размазыванием по стенке, выбиванием мозгов. Здесь ни родители ни учителя, никто не авторитет, с учителем на ты разговаривают, матом позволяют себе выражаться и т.д. Дисциплина отсутствует. Одно дело избить, другое хлопнуть дневником по носу..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:14   #9
Mimoza
Registered User
 
Сообщений: 2,988
Проживание:
Регистрация: 18-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon
Например - думаю, что не буду допускать, но там видно будет?
Нет, только два варианта. Допускаю, если это необходимо, или нет.



Аааа,, нет, не допускаю. Со стороны ребёнка таких необходимостей не бывает. Со стороны взрослого только.

-----------------
У человечества всего то колики, то рези,
И вся история его - история болезни...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:14   #10
greysvandir
местный житель
 
Аватар для greysvandir
 
Сообщений: 304
Проживание: kotona
Регистрация: 05-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon
Например - думаю, что не буду допускать, но там видно будет?
Нет, только два варианта. Допускаю, если это необходимо, или нет.


например остановить истерику взрослого ребенка (25 лет)... аа поняла, это же не воспитательная мера

-----------------
Я называла это пофигизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость". (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:15   #11
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Вот интересно, почему никому в голову не придет запузырить опрос " Методы решения домашних конфликтов с женой". Варианты ответов:
1. Я допускаю, что могу применить меры физического воздействия, такие как - шлепок, дёрганье за волосы или ухо, подзатыльник - если это необходимо.

2. Я не применю ни при каких условиях мер физического воздействия, а именно - шлепков, дёрганья за волосы, или ухо, подзатыльников.


Или я ошибаюсь? И есть желающие обсудить тему?

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:15   #12
Mimoza
Registered User
 
Сообщений: 2,988
Проживание:
Регистрация: 18-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
Такое ощущение, что люди не понимают разницы между подзатыльником и размазыванием по стенке, выбиванием мозгов. Здесь ни родители ни учителя, никто не авторитет, с учителем на ты разговаривают, матом позволяют себе выражаться и т.д. Дисциплина отсутствует. Одно дело избить, другое хлопнуть дневником по носу..



спрашивала и раньше, спрошу и сейчас: что будешь делать, если не поможет? Хлопнешь два раза или один , но посильнее?

-----------------
У человечества всего то колики, то рези,
И вся история его - история болезни...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:16   #13
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Вот интересно, почему никому в голову не придет запузырить опрос " Методы решения домашних конфликтов с женой". Варианты ответов:
1. Я допускаю, что могу применить меры физического воздействия, такие как - шлепок, дёрганье за волосы или ухо, подзатыльник - если это необходимо.

2. Я не применю ни при каких условиях мер физического воздействия, а именно - шлепков, дёрганья за волосы, или ухо, подзатыльников.


Или я ошибаюсь? И есть желающие обсудить тему?

ух отшлепать жену, энтож милое дело.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:17   #14
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Да,давайте поговорим о воспитании.
Вот вы ,товариши родители...
в каком возрасте можно детям это дать почитать

http://lib.rus.ec/b/140525/read

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:17   #15
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
Такое ощущение, что люди не понимают разницы между подзатыльником и размазыванием по стенке, выбиванием мозгов. Здесь ни родители ни учителя, никто не авторитет, с учителем на ты разговаривают, матом позволяют себе выражаться и т.д. Дисциплина отсутствует. Одно дело избить, другое хлопнуть дневником по носу..

Разницы нет, не у кого нет права физически хлопат итд других. Себя можно.
Обращение на ты не говорит о том что человек не авторитет. Меньше надо общаться с теми где никто не авторитет, знаете знакомых выбирать. Одному в бар каждый день напитсья кому-то в театр с ходить. Как говорится скажи кто твой друг я скажу кто ты. Так что вы о дисциплине только своей и своих детей забодтесь, а то знаете когда всё о других да о других можно и о себе и своих близких забыть. Чтобы не получилось так: В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.

Последнее редактирование от ~aurinko~ : 19-03-2010 в 22:24.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:20   #16
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,691
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Вот интересно, почему никому в голову не придет запузырить опрос " Методы решения домашних конфликтов с женой". Варианты ответов:
1. Я допускаю, что могу применить меры физического воздействия, такие как - шлепок, дёрганье за волосы или ухо, подзатыльник - если это необходимо.

2. Я не применю ни при каких условиях мер физического воздействия, а именно - шлепков, дёрганья за волосы, или ухо, подзатыльников.


Или я ошибаюсь? И есть желающие обсудить тему?

Так из жены же не растишь человека - она уже, каг-бе... человек. )))))
Шютке. Жена - уже сформировавшийся человек, её поздновато воспитывать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:20   #17
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mimoza
спрашивала и раньше, спрошу и сейчас: что будешь делать, если не поможет? Хлопнешь два раза или один , но посильнее?

Весь вопрос в том, что не нужно приравнивать подзатыльник и избиение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:23   #18
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

А как воспитывать кошку? Можно ли бить по морде, если например кошка разбила вазу? Не сильно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:24   #19
Mimoza
Registered User
 
Сообщений: 2,988
Проживание:
Регистрация: 18-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
Весь вопрос в том, что не нужно приравнивать подзатыльник и избиение.



Хее, а на мой вопрос-то, проказник, так и не ответил.....

-----------------
У человечества всего то колики, то рези,
И вся история его - история болезни...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:26   #20
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
А как воспитывать кошку? Можно ли бить по морде, если например кошка разбила вазу? Не сильно.

Если хотите чтобы она нюх потеряла или еще что, то да конечно. Так мило что ета тема некоторых веселит. Русская душа потемки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:28   #21
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А если вы вдруг обнаружите у своего сына/дочери к примеру косяк, придется проводить воспитательную беседу, тоже считаете малейшее рукоприкладство преступлением?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:29   #22
Mimoza
Registered User
 
Сообщений: 2,988
Проживание:
Регистрация: 18-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
А если вы вдруг обнаружите у своего сына/дочери к примеру косяк, придется проводить воспитательную беседу, тоже считаете малейшее рукоприкладство преступлением?

А чем оно поможет?

-----------------
У человечества всего то колики, то рези,
И вся история его - история болезни...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:32   #23
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Mimoza
А чем оно поможет?

Насколько я знаю, зачастую помогает, особенно когда человек недавно начал (курить), а вот разговоры врядли помогут..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:36   #24
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Накурился с корефаном папирос в 6 лет,так меня отец ремнем отодрал и в углу простоял долго....ща-бы посадили родителя,наффик

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:37   #25
greysvandir
местный житель
 
Аватар для greysvandir
 
Сообщений: 304
Проживание: kotona
Регистрация: 05-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от RSW..
А если вы вдруг обнаружите у своего сына/дочери к примеру косяк, придется проводить воспитательную беседу, тоже считаете малейшее рукоприкладство преступлением?


заворачиваете в одеяло и в полицию

-----------------
Я называла это пофигизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость". (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:37   #26
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Накурился с корефаном папирос в 6 лет,так меня отец ремнем отодрал и в углу простоял долго....ща-бы посадили родителя,наффик

просто ужас, такие вещи тут рассказываешь меня чуть не стошнило.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:38   #27
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
У вас кроме белого и черного цвета других не существует и всё, хотя взрослые люди.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:38   #28
Submariner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Накурился с корефаном папирос в 6 лет,так меня отец ремнем отодрал и в углу простоял долго....ща-бы посадили родителя,наффик


А меня в аналогичной ситуации не выдрали, а посадили под домашний арест на четыре дня. Уж лучше бы выдрали и отпустили гулять.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:38   #29
becky sharpe
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от KiDr
обязательно здать властям, от греха подальше, вон Тарас Бульба сам занялся воспитанием и чутка переборщил.


ну так и до Ивана Грозного доберемся!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:39   #30
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
У вас кроме белого и черного цвета других не существует и всё, хотя взрослые люди.

Солнце это как раз у вас не существует, у вас при слове шлепок возникает картина кары Господней.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:40   #31
jamaba
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я не понимаю самим чтоли от подзатыльников итд мозги отбили? Нельзя не физически не морально издеваться не над людьми не над животными. Ето что не понятно? А если не доходит, так сами, а не ждать что кто-то придет к взрослым людям и начнет их учить, узнаем как еще можно кроме сюсюкаться или руками размахивать воспитывать детей. Как куда ехать узнали сами, сексом как заниматься дошло, а тут то в чем проблема? Если для кого новость то расскажу о том что занимаясь сексом человек берет на себя всю ответственность за последствия. Если не готов, то иди учись, иди в библиотеку, на курсы, ищи инфо как руками махать по батареям а не по живым существам. Или боксом идите занимаитесь, главное чтобы по голове не ударили.

Кому нравятся шлепки, дерганье за волосы итд. Так есть мазохисты, вы между собой ето и практикуите, когда взрослые люди по собственному желанию ето друг другу делают раз у вас такая надобность. У вас надобности а страдают те кто сдачи дать не могут.


согласна
молодец.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:40   #32
tt-34
Registered User
 
Аватар для tt-34
 
Сообщений: 790
Проживание: Васюки
Регистрация: 25-02-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Накурился с корефаном папирос в 6 лет,так меня отец ремнем отодрал и в углу простоял долго....ща-бы посадили родителя,наффик


Ага, если бы родителя, а посадили бы у детдом тебя родимого.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:40   #33
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от becky sharpe
ну так и до Ивана Грозного доберемся!
:гы:

Да уж еще тот воспитатель.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:40   #34
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,403
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Накурился с корефаном папирос в 6 лет,так меня отец ремнем отодрал и в углу простоял долго....ща-бы посадили родителя,наффик

моего кузена отец заставил курить одну за другой либо есть, тоже пацан рассказывал, что чуть не умер..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:41   #35
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
Солнце это как раз у вас не существует, у вас при слове шлепок возникает картина кары Господней.

Нет не возникает. Просто шлепать нельзя, как еще обьяснить, на красный свет ездить нельзя, скорость привышать нелья, без пристегнутый ремней безопасности (или как их по русски обозвать) ездить нельзя. Так понятней? Дети они еще ростут, у них психика формируется, хотя ладно, ето не понятно наверняка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:42   #36
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
моего кузена отец заставил курить одну за другой либо есть, тоже пацан рассказывал, что чуть не умер..

во его бы не посадили, умный мужик
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:42   #37
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,403
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
Да уж еще тот воспитатель.

у некоторых канонизированный святой
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:42   #38
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jamaba
согласна
молодец.

Девушки, держимся вместе!

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:43   #39
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Нет не возникает. Просто шлепать нельзя, как еще обьяснить, на красный свет ездить нельзя, скорость привышать нелья, без пристегнутый ремней безопасности (или как их по русски обозвать) ездить нельзя. Так понятней? Дети они еще ростут, у них психика формируется, хотя ладно, ето не понятно наверняка.

опять совершенно не о чем прости
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:44   #40
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Девушки, держимся вместе!

не расходимся, кучькуемся, плотнее ряды
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:44   #41
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,403
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
во его бы не посадили, умный мужик

да и курить кузен не бросил, так курит..и бате помогает, как может
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:45   #42
Ljevik
Registered User
 
Сообщений: 85
Проживание:
Регистрация: 14-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mimoza
А чем оно поможет?


Шлепок и позатыльник деиствуют когда их вовремя применяешь, а не тогда когда дите уже "обкуренныи" пришел. Поздно пить боржом, когда печень отвалилась.

То же самое и к кошке. Только в тот момент когда вазочка летит, а не тогда когда с работы пришел и припомнил ей все пакости.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:45   #43
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
да и курить кузен не бросил, так курит..и бате помогает, как может

осечка получилась, ну не все методы действуют.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:46   #44
jamaba
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от KiDr
не расходимся, кучькуемся, плотнее ряды


с твоих слов так и будет. аминь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:48   #45
tt-34
Registered User
 
Аватар для tt-34
 
Сообщений: 790
Проживание: Васюки
Регистрация: 25-02-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Накурился с корефаном папирос в 6 лет,так меня отец ремнем отодрал и в углу простоял долго....ща-бы посадили родителя,наффик


А меня в аналогичной ситуации, лишили вечернего просмотра по ТВ очередной серии "Будулая" и доносились до меня лишь звуки милодичые в мою комнату, на-на-на-на-на-нанаааа и скрипка прям душевно))))) Хосподи, думала я тогда, лучшебы ремня мне дали.)))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 22:52   #46
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tt-34
А меня в аналогичной ситуации, лишили вечернего просмотра по ТВ очередной серии "Будулая" и доносились до меня лишь звуки милодичые в мою комнату, на-на-на-на-на-нанаааа и скрипка прям душевно))))) Хосподи, думала я тогда, лучшебы ремня мне дали.)))))))

Просмотра взрослых фильмов вечером я лишен был перманентно.Получалось выиграть торги если это фильм про войнушку...и то редко.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 23:06   #47
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,691
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
)))) Мне - самое запоминающееся - когда в садик ещё ходил, всыпали хорошо.
Я дедов орден Красной Звезды Юрке на пачку жовки поменял.
Ну, жуть, как хотелось мне жувачки, а у меня папа в море не ходил, а у него - ходил.
Она так ещё вкусно пахла!!!
А орден я уже пару раз брал в садик поиграть - у деда в нижнем ящике шкафа медали спрятаны были.
Ну, они(бабка с дедом) жовку у меня увидели, слово за слово, ну я и рассказал - что и как....
Они меня пытать - кому променял! Я-то уже понял, что чего-то очень плохого натворил, да и молчу. Думаю себе - ну и что - это-ж просто значёк с закруткой, а тут - целая пачка жувачек. Большая 7 пластинок!!!
Ну, дед ремень достал, один раз успел сьездить, да я под кровать сиганул. и вот они меня пытают, кому я орден променял - бабка с авоськой с одной стороны кровати, дед - с ремнём с другой. По очереди пробуют меня достать, а я знай себе - подвигаюсь от хлесков - влево, вправо. Ну, скоро этот слалом закончился - дед всё-тки за ногу меня ухватил, да и выволок из-под кровати...
Рассказал я им, конечно....
Назавтра они три оставшиеся жовки обратно понесли - родителям Юркиным.
Орден, конечно, вернули. А мне рассказали, что это и не значки вовсе, а - ордена, за войну.
С тех пор у меня к орденам-медалям, ветеранам - отношение особое, святое...
А Юрке родители сказали, чтоб он со мной больше ничем не менялся.
А мы больше и не хотели...

Ну, батя тоже подзатыльники давал, да и ремнём бывало, но там по другому поводу, в воспитательных целях.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 23:09   #48
Mimoza
Registered User
 
Сообщений: 2,988
Проживание:
Регистрация: 18-02-2008
Status: Offline
Радон, как думаешь, без тумаков бы точно не рассказал?

-----------------
У человечества всего то колики, то рези,
И вся история его - история болезни...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 23:12   #49
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mimoza
Радон, как думаешь, без тумаков бы точно не рассказал?

это не главное, главное, что вырос вот такой моральный ущепенец меня вот тоже шлепками баловали, за дело, так вот сейчас я балансирую на грани психического безумства
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 23:15   #50
RSW..
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от KiDr
это не главное, главное, что вырос вот такой моральный ущепенец меня вот тоже шлепками баловали, за дело, так вот сейчас я балансирую на грани психического безумства

Присоединяюсь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 23:18   #51
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,691
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mimoza
Радон, как думаешь, без тумаков бы точно не рассказал?

Рассказал бы, конечно. Но тогда мешала бы отнятая оставшаяся жвачка... ну, то есть - затянулось бы дознание на неопределённое время. А орден-то мог бы и дальше по цепочке обмена пойти. Наверное...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 23:21   #52
Mimoza
Registered User
 
Сообщений: 2,988
Проживание:
Регистрация: 18-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ljevik
Шлепок и позатыльник деиствуют когда их вовремя применяешь, а не тогда когда дите уже "обкуренныи" пришел. Поздно пить боржом, когда печень отвалилась.

.



я готова с тобой поспорить, что ДО точно помогает всё другое помимо шлепка. Вопрос тока в комптетенции взрослого. Кто не даёт быть комптенентым -то? Ну про "Поздно пить боржом" - дык тут вдвойне непонятно...после драки кулаками не машут

-----------------
У человечества всего то колики, то рези,
И вся история его - история болезни...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 23:21   #53
becky sharpe
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от radon
)))) Мне - самое запоминающееся - когда в садик ещё ходил, всыпали хорошо.
Я дедов орден Красной Звезды Юрке на пачку жовки поменял.
Ну, жуть, как хотелось мне жувачки, а у меня папа в море не ходил, а у него - ходил.
Она так ещё вкусно пахла!!!
А орден я уже пару раз брал в садик поиграть - у деда в нижнем ящике шкафа медали спрятаны были.
Ну, они(бабка с дедом) жовку у меня увидели, слово за слово, ну я и рассказал - что и как....
Они меня пытать - кому променял! Я-то уже понял, что чего-то очень плохого натворил, да и молчу. Думаю себе - ну и что - это-ж просто значёк с закруткой, а тут - целая пачка жувачек. Большая 7 пластинок!!!
Ну, дед ремень достал, один раз успел сьездить, да я под кровать сиганул. и вот они меня пытают, кому я орден променял - бабка с авоськой с одной стороны кровати, дед - с ремнём с другой. По очереди пробуют меня достать, а я знай себе - подвигаюсь от хлесков - влево, вправо. Ну, скоро этот слалом закончился - дед всё-тки за ногу меня ухватил, да и выволок из-под кровати...
Рассказал я им, конечно....
Назавтра они три оставшиеся жовки обратно понесли - родителям Юркиным.
Орден, конечно, вернули. А мне рассказали, что это и не значки вовсе, а - ордена, за войну.
С тех пор у меня к орденам-медалям, ветеранам - отношение особое, святое...
А Юрке родители сказали, чтоб он со мной больше ничем не менялся.
А мы больше и не хотели...

Ну, батя тоже подзатыльники давал, да и ремнём бывало, но там по другому поводу, в воспитательных целях.



Мы любили разные секретики зарывать, ну там фантик или бумажка цветная от конфет, сверху стеклышко и надо было запомнить и периодически раскапывать и показывать другим, какой у тебя красивый секретик получился.

Мы с подружкой Риткой уже наизощрялись на разных бумажках, а тут она и говорит, что у нее дома есть такой красивый фантик, пойдем, разорвем его пополам и закопаем. Сделали мы это, радостные разошлись по домам.

Вечером приходит Риткина мама (добрейшая женщина) и так тихо разговаривает с моей, меня прищучили и заставили идти раскапывать секретик на пару с Риткой, фантиком которого была 100 рублевая купюра (времена СССР), тогда вообще редко выдавали зарплату 100 или 50 рублевками, все больше мелкими купюрами.

Купюру поменяли в банке, нас заарестовали на 3 дня без прогулок, попутно объяснив, что такое ДЕНЬГИ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 23:25   #54
Mimoza
Registered User
 
Сообщений: 2,988
Проживание:
Регистрация: 18-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
, так вот сейчас я балансирую на грани психического безумства



В смысле из-за шлепков детских балансируешь??

-----------------
У человечества всего то колики, то рези,
И вся история его - история болезни...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 23:26   #55
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mimoza
В смысле из-за шлепков детских балансируешь??

а як же, через всю жизнь протащил неподъемную ношу психического расстройства
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 23:27   #56
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,725
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
все ушел спать, с подорваной психикой шутки плохи. Всем доброго сна
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 23:28   #57
tt-34
Registered User
 
Аватар для tt-34
 
Сообщений: 790
Проживание: Васюки
Регистрация: 25-02-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от radon
Рассказал бы, конечно. Но тогда мешала бы отнятая оставшаяся жвачка... ну, то есть - затянулось бы дознание на неопределённое время. А орден-то мог бы и дальше по цепочке обмена пойти. Наверное...


Везет же тебе, лубцанули пару раз и делу конец)))), а меня вот помню уже в сша когда только переехали мне было 10-ть лет и дети меня попросили матерным словам нашим научить и сравнить у кого больше, я разумеется отнеслась к такому заданию ответственно, закрылась в туалете и на бумажке в англиш транскрипции написала на пол листа, в список вошли даже такие выражения как, "шлюха и мурло", ну шоб же больше было колличественно, шоб знали наших! Короче суть до дела после школы маман, как всегда полезла в рюкзак пакет с едой школьной достать и листочек то этот и обнаружила. Короче итог, лишение на две недели просмотра "Твин Пикс", а большей жести не придумаешь.))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 23:33   #58
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,691
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tt-34
Везет же тебе, лубцанули пару раз и делу конец)))), а меня вот помню уже в сша когда только переехали мне было 10-ть лет и дети меня попросили матерным словам нашим научить и сравнить у кого больше, я разумеется отнеслась к такому заданию ответственно, закрылась в туалете и на бумажке в англиш транскрипции написала на пол листа, в список вошли даже такие выражения как, "шлюха и мурло", ну шоб же больше было колличественно, шоб знали наших! Короче суть до дела после школы маман, как всегда полезла в рюкзак пакет с едой школьной достать и листочек то этот и обнаружила. Короче итог, лишение на две недели просмотра "Твин Пикс", а большей жести не придумаешь.))))

Нуу, даа. Твин Пикс - знатное кино. Сочувствую.... ))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 23:36   #59
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,691
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
О, кстати. Сеичас пришло только в голову.
У тех, кого в детстве не лупили - меньше жизненного опыта!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-03-2010, 23:39   #60
tt-34
Registered User
 
Аватар для tt-34
 
Сообщений: 790
Проживание: Васюки
Регистрация: 25-02-2010
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от becky sharpe
Мы любили разные секретики зарывать, ну там фантик или бумажка цветная от конфет, сверху стеклышко и надо было запомнить и периодически раскапывать и показывать другим, какой у тебя красивый секретик получился.

Мы с подружкой Риткой уже наизощрялись на разных бумажках, а тут она и говорит, что у нее дома есть такой красивый фантик, пойдем, разорвем его пополам и закопаем. Сделали мы это, радостные разошлись по домам.

Вечером приходит Риткина мама (добрейшая женщина) и так тихо разговаривает с моей, меня прищучили и заставили идти раскапывать секретик на пару с Риткой, фантиком которого была 100 рублевая купюра (времена СССР), тогда вообще редко выдавали зарплату 100 или 50 рублевками, все больше мелкими купюрами.

Купюру поменяли в банке, нас заарестовали на 3 дня без прогулок, попутно объяснив, что такое ДЕНЬГИ.


А я соседку решила этой теме с секретиком со стеклышком научить, но мы плюс капилку секретик организовать и начали с доллора одного. В итоге идем мы вечером с папой собаку выгуливать темно, Ребэкка с маман и лапатой вокруг школного стадиона с фанариком, а мы там закапали, рыщут и много уже ямок вокруг, я своего в стороннку, мол не знаю чо они там, а сама себе думаю, ну какие люди мелочные))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно