Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Old 17-04-2010, 11:39   #121
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
Моё мнение: греховна сама постановка вопроса: как увести женатого из семьи.
Знаю, со мной не согласятся современные и свободные от "предрассудков" девицы - туда им и дорога.



не все задумываются о том, что когда-то им тоже быть женами - не все понимают, что и для их мужей вполне могут найтись вот такие вот... хм...
не до всех доходит то, что: не делай другим то, чего себе не хочется

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 11:41   #122
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Leyla
А не грех ли оставлять все лучшее финкам, а самим довольствоваться безработными алкоголиками? По-моему мнению, русские женщины ничем не хуже и вполне достойны получить преуспевающего мужа!



конечно грех
есть же только два варианта: либо финна увести из семьи, либо безработный алкоголик

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 12:43   #123
mg-34
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от belaja
единственное в чем он преуспел, это познакомиться с такой безмозглой дурой, как ты))))))))))))
при чем тут безработные алкоголики? или это все, что попадалось тебе на жизненном пути?


включи мозк) если найдешь его в своей черепной коробочке и попытайся ответить на простой вопрос: на фига ты ему сделась?

Дамы и господа, вам самим пора включать моск!
Здесь орудует проект, бородатый тролль, генерирующий кучку тем
на один лад. Не кормите тролля.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 13:19   #124
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Leyla
Спасибо Алла, Ваши ответы всегда читаю с интересом:-) А стратегию всегда надо продумывать до а не после, и прыгать к нему в кровать просто из любви к искусству не собираюсь, хотя искусство люблю:-D



А он что такой богатый что ли?)

Если мужчина очень обеспеченный с 3 детьми и вдруг он действительно захочет уйти от женщины, которая подарила ему детей и была с ним, пока он на ноги вставал, то можешь просчитаться очень сильно... Ты не думала, что он может оставить все жене бывшей и детям? Или не думала, что все, что у него есть, записано на жену? Все же нормальный мужчина испытывает чувство вины всегда, когда уходит от женщины сам.. И это чувство вины он может компенсировать материальной поддержкой.

Так что можешь в итоге остаться с разведенным мужчиной, который платит алименты трем детям и отдал много им после развода.. В итоге без всего... Ну, это из разряда сказочных ситуаций, когда уходят ради любовниц.

А вообще с такой внешностью и оскалом хищным ты встретишь легко свободного и без детей мужчину, которого не прийдется ни от кого уводить.. Сам придет и все предложит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 14:29   #125
Lumikello
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Жили папа с мамой много лет. Двоих хороших детей вырастили. Семья была очень дружная, папа не пил, не курил да и не гулял от мамы красавицы. Пришел бес и ударил папу в ребро и стала мама за папой замечать непонятное. То зонтик в машине чужой женский лежит, то роман женский, которые мама всегда брезговала читать. Папа объяснял, что это после его бухгалтера осталось. Мама верила. Но вот оказались все эти вещички новой молодой тети, у которой двое детей, муж алкоголик. Детей растить надо да папа рядом не пьющий был бы хорош. Подбиралась новая тетя к папе долго и подобралась. Как выше было сказано, ударил папу бес в ребро. Папа то хороший, семью оставлять не хочет. Вот новая тетя и начала атаку его семьи. То ночью дочке позвонит и спросит- где папа? А папа рядом с мамой спит. Но сыну намекает, где его папа был вчера долго "на совещании". Не помогало. Взялась за маму. Все в конце концов выяснилось. Рассердился папа и бросил новую тетю (семья то устоялась, мама человек замечательный, а тут кто его знает? Какой женой новая тетя окажется, хоть и моложе мамы на 15 лет?), но и мама не простила папу. Теперь бедный папа ни в семье, ни с тетей. Просит прощения у мамы и детей. Они его простили, а жить с ним не хотят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 14:32   #126
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Жили папа с мамой много лет. Двоих хороших детей вырастили. Семья была очень дружная, папа не пил, не курил да и не гулял от мамы красавицы. Пришел бес и ударил папу в ребро и стала мама за папой замечать непонятное. То зонтик в машине чужой женский лежит, то роман женский, которые мама всегда брезговала читать. Папа объяснял, что это после его бухгалтера осталось. Мама верила. Но вот оказались все эти вещички новой молодой тети, у которой двое детей, муж алкоголик. Детей растить надо да папа рядом не пьющий был бы хорош. Подбиралась новая тетя к папе долго и подобралась. Как выше было сказано, ударил папу бес в ребро. Папа то хороший, семью оставлять не хочет. Вот новая тетя и начала атаку его семьи. То ночью дочке позвонит и спросит- где папа? А папа рядом с мамой спит. Но сыну намекает, где его папа был вчера долго "на совещании". Не помогало. Взялась за маму. Все в конце концов выяснилось. Рассердился папа и бросил новую тетю (семья то устоялась, мама человек замечательный, а тут кто его знает? Какой женой новая тетя окажется, хоть и моложе мамы на 15 лет?), но и мама не простила папу. Теперь бедный папа ни в семье, ни с тетей. Просит прощения у мамы и детей. Они его простили, а жить с ним не хотят.

и каков вывод отсюда?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 14:36   #127
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Жили папа с мамой много лет. Двоих хороших детей вырастили. Семья была очень дружная, папа не пил, не курил да и не гулял от мамы красавицы. Пришел бес и ударил папу в ребро и стала мама за папой замечать непонятное. То зонтик в машине чужой женский лежит, то роман женский, которые мама всегда брезговала читать. Папа объяснял, что это после его бухгалтера осталось. Мама верила. Но вот оказались все эти вещички новой молодой тети, у которой двое детей, муж алкоголик. Детей растить надо да папа рядом не пьющий был бы хорош. Подбиралась новая тетя к папе долго и подобралась. Как выше было сказано, ударил папу бес в ребро. Папа то хороший, семью оставлять не хочет. Вот новая тетя и начала атаку его семьи. То ночью дочке позвонит и спросит- где папа? А папа рядом с мамой спит. Но сыну намекает, где его папа был вчера долго "на совещании". Не помогало. Взялась за маму. Все в конце концов выяснилось. Рассердился папа и бросил новую тетю (семья то устоялась, мама человек замечательный, а тут кто его знает? Какой женой новая тетя окажется, хоть и моложе мамы на 15 лет?), но и мама не простила папу. Теперь бедный папа ни в семье, ни с тетей. Просит прощения у мамы и детей. Они его простили, а жить с ним не хотят.


Точно. Я тоже думаю, что любовницы такой атакой и тактикой увода мужчин из семьи вызывают неслабый огонь на себя. Любого такое раздражать будет. Хорошо еще , если не наподдает как следует отец троих детей любовнице, когда та начнет свои "хитрости", чтобы развалить семью...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 14:42   #128
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым девушкам урок. НЕ тронь чужого.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 15:47   #129
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,835
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от leena
Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым девушкам урок. НЕ тронь чужого.

Живой человек - не придмет владения захочет уйдет и не остановят ни великолепная жена и 5-ро детей
А вы успокаивайте себя девушки, успокаивайте Есть еще пословица "на чужом несчастье не посторишь счастья" Правда сбывается не всегда
При чем здесь наш автор ? Она свободная женщина - хочет любит , хочет не любит Ни кому клятв и обязательств не давала. Фантазия у нее уже , конеш, разыгралась - вышла барышня из берегоФ. Но факт остается фактом - за сохранность своей семьеи и за счастье детье отвечает муж. Это его дело все обставить чики-пыки. Что с такими дЭвушками как наш автор проблемматично . Попадется - будет лох - но это его глубоко личные проблеммы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 19:06   #130
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
и каков вывод отсюда?



приблизительно - за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь
с небольшой оговоркой - маме папа не нужен, а папе тетя уже не нужна

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 19:19   #131
Маркизон
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Leyla
дело в том. что до недавнего времени я даже не представляла себе как можно вообще влюбиться в финна, а тем более женатого. но он сам начал оказывать мне знаки внимания , пытался прикоснуться ко мне, спрашивал не разведена ли я, но я не отвечала ему взаимностью. он очень нежный, внимательный и ласковый со мной, передает привет родителям и т.д Вобщем я сама не заметила как влюбилась в него, теперь не знаю что делать, у него 3 детей и жена финка

Девушка милая, уведите меня лучше с этого форума. Ужо я к вам так наприкосаюсь, что через полчаса вы про своего фина впомнить забудите. Кстати, по своим качествам я его ничуть не хуже: очень нежный, внимательный и ласковый.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 20:10   #132
Fever
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 17-04-2010
Status: Offline
Smile про свадьбу

Я увела туповатого финика. Правда в момент когда мы познакомились он был в раздумьях, разводиться или остатся с (Ex wife и у них 3 детей). Вобщем познакомились в Питере... дальше я улетела из России он искал мнея по всему городу Istanbul. Думаю в деталях неинтересно.
Только sex проворность, быстрота реакции могут зацепить этих челов. По моему они на всю голову отмороженные, вот у меня лежит в шкафчике свидетельство о браке с отморознем с острова Mariehamn а я совершенно не тороплюсь делать визу. И вобще я пока не знаю что хорошего может дать эта страна.... люблю теплое море и пальмы, а там снег и Санта Клаусы.
Араба сложнее зацепить... они не ведутся на русских
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 21:43   #133
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Leyla
Девочки, спасибо за советы. Я подумала и решила оставить его, пусть дальше размножаются. Проблематично слишком да и время жаль тратить впустую. Но вот его позиции я не могу понять. Ведь если я соглашусь на связь, то это может стать известно, а финки народец жесткий, разбираться долго не будет и выставит за дверь его. Неужели он не боится сам разрушить свою семью? А если вдруг я забеременею, то об этом узнает не только его жена, но и органы социальной защиты. Крайности, конечно, но риск всегда есть:-Д

Финны так же скрытные и нелюбопытные - про связь она даже и не узнает и про ребенка тоже.
Знаю некоторых дам которые родили от женатого и его жена даже не в курсе!!!

-----------------
trying to escape from the prison of betrayal
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 22:10   #134
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от grey eyes
Финны так же скрытные и нелюбопытные - про связь она даже и не узнает и про ребенка тоже.
Знаю некоторых дам которые родили от женатого и его жена даже не в курсе!!!



Как..? Все от одного и того же мужика родили..???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 22:15   #135
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,798
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Fever
Я увела туповатого финика.....вот у меня лежит в шкафчике свидетельство о браке с отморознем с острова Mariehamn ....


Mariehamn -нет такого острова

ПС.С туповатым мужем тебе в любой стране будет хорошо

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 22:19   #136
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Fever
Я увела туповатого финика. Правда в момент когда мы познакомились он был в раздумьях, разводиться или остатся с (Ex wife и у них 3 детей). Вобщем познакомились в Питере... дальше я улетела из России он искал мнея по всему городу Istanbul. Думаю в деталях неинтересно.
Только sex проворность, быстрота реакции могут зацепить этих челов. По моему они на всю голову отмороженные, вот у меня лежит в шкафчике свидетельство о браке с отморознем с острова Mariehamn а я совершенно не тороплюсь делать визу. И вобще я пока не знаю что хорошего может дать эта страна.... люблю теплое море и пальмы, а там снег и Санта Клаусы.
Араба сложнее зацепить... они не ведутся на русских




да, а уводить тупого, а потом еще и жениться на нем - это наверное от большого ума

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 22:23   #137
Submariner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Elena.

да, а уводить тупого, а потом еще и жениться на нем - это наверное от большого ума


Это смотря какая цель ставится. Может так оказаться, что это был совсем неглупый ход.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 22:33   #138
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
[/B]

Как..? Все от одного и того же мужика родили..???

и такое бывает - у женатого на стороне двое детей от разных женсчин а жена и в ус не дует. И они алименты платят на всех детей - и жена даже не знает - это говорит о многом...какие отношения в финских семях...ужас...Мне иногда кажется что финки туповатые...не замечают очевидных весчей...

-----------------
trying to escape from the prison of betrayal
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 22:51   #139
mg-34
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от grey eyes
Мне иногда кажется что финки туповатые...не замечают очевидных весчей...

Читая тебя тоже думаю и о тебе
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-04-2010, 22:53   #140
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Submariner
Это смотря какая цель ставится. Может так оказаться, что это был совсем неглупый ход.



я, наверное, сужу по себе - мне трудно представить рядом с собой глупого мужчину
да и что с ним делать?
разводить на деньги? а откуда у глупого мужчины деньги?

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 01:23   #141
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mg-34
Читая тебя тоже думаю и о тебе


Я в описанные ситуациии не попадаю и даже никаким боком, а финки все время
так как я не буду смотрет сквозь пальцы и делать детей от разных мужиков.

-----------------
trying to escape from the prison of betrayal
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 11:36   #142
log_in
Пользователь
 
Сообщений: 685
Проживание:
Регистрация: 18-04-2009
Status: Offline
Речь шла не о данной ситуации, а о вашем исключительном уме.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 12:54   #143
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
Финны так же скрытные и нелюбопытные - про связь она даже и не узнает и про ребенка тоже.
Знаю некоторых дам которые родили от женатого и его жена даже не в курсе!!!



Знала женщину. На похоронах своего мужа она увидела незнакомую женщину с маленьким ребенком. Оказалась любовница мужа, у него на стороне долгие годы была еще одна семья, а жена и в ус не дула. Обе женщины познакомились на похоронах любимого мужчины.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 16:10   #144
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Знала женщину. На похоронах своего мужа она увидела незнакомую женщину с маленьким ребенком. Оказалась любовница мужа, у него на стороне долгие годы была еще одна семья, а жена и в ус не дула. Обе женщины познакомились на похоронах любимого мужчины.

Таких историй много а в Финляндии есче больше - и как жены не замечают...вот загадка где

-----------------
trying to escape from the prison of betrayal
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 17:59   #145
mila-la
Не я такая, жизнь ломает!
 
Аватар для mila-la
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 30-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Ну, а если интересно, как уводят.. То мне кажется, все одинаково..
Прикидываются белыми и пушистыми, что ничего от него не нужно, кроме любви его беззаветной.. И становятся полным антиподом его супруги.. Если она властная и карьеристка, то любовница - и податливая, в рот заглядывающая, всегда с вкусными обедами и ужинами для него любимого.. Если жена наоборот - домохозяка, то контраст другой - себялюбивая, независимая, всегда на высоте, деловая, социально активная, никакой кулинарии домашней, в общем ничего того, что ассоциируется с супругой.. Утрирую, но в целом, мне кажется все так действуют..

Люди вот как мне быть? Два года с финном живу в России, сначала сказал, у меня в Финляндии нет жены, а потом выясняется живёт с женщиной много лет, но не любит, общий бизнес то-сё. Раньше жил с другой женщиной и у него есть сын, типа он к нему ездит раз в месяц. Я лохушка верю, а тут такой перфоменс!
Прикинуться белой и пушистой, и не устраивать скандалов, целовать его в попу, и жить дальше? Здесь и сейчас!
Я ведь люблю его скотину, с другой стороны и вторую его зазнобу жалко!
Нервяк каждый день!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 18:04   #146
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от mila-la
Люди вот как мне быть? Два года с финном живу в России, сначала сказал, у меня в Финляндии нет жены, а потом выясняется живёт с женщиной много лет, но не любит, общий бизнес то-сё. Раньше жил с другой женщиной и у него есть сын, типа он к нему ездит раз в месяц. Я лохушка верю, а тут такой перфоменс!
Прикинуться белой и пушистой, и не устраивать скандалов, целовать его в попу, и жить дальше? Здесь и сейчас!
Я ведь люблю его скотину, с другой стороны и вторую его зазнобу жалко!
Нервяк каждый день!

вы хоть сами разобрались сколько у него женщин?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 18:17   #147
mila-la
Не я такая, жизнь ломает!
 
Аватар для mila-la
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 30-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
вы хоть сами разобрались сколько у него женщин?

Разобралась, с матерью своего ребёнка он 11 лет не живёт - 100 %, у неё новая семья.
Пока живём с ним не был замечен в порочащих связях (ха). Говорит - если сказал-бы сразу, что прежние отношения не закончены я бы не стала с ним не то что жить, а и встречаться (правильно гад говорит). Живём нормальной семейной парой, не жадный, постоянно поёт мне - золото моё, люблю, уси-пуси.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 18:20   #148
jamaba
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mila-la
Разобралась, с матерью своего ребёнка он 11 лет не живёт - 100 %, у неё новая семья.
Пока живём с ним не был замечен в порочащих связях (ха). Говорит - если сказал-бы сразу, что прежние отношения не закончены я бы не стала с ним не то что жить, а и встречаться (правильно гад говорит). Живём нормальной семейной парой, не жадный, постоянно поёт мне - золото моё, люблю, уси-пуси.

так он живет с вами какую то часть года в России, а остальное время с "нелюбимой" женщиной в Финляндии?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 18:22   #149
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от mila-la
Разобралась, с матерью своего ребёнка он 11 лет не живёт - 100 %, у неё новая семья.
Пока живём с ним не был замечен в порочащих связях (ха). Говорит - если сказал-бы сразу, что прежние отношения не закончены я бы не стала с ним не то что жить, а и встречаться (правильно гад говорит). Живём нормальной семейной парой, не жадный, постоянно поёт мне - золото моё, люблю, уси-пуси.

я почему то насчитала в вашем предыдушем посте 3 женщины.
на каком языке поет?
ну так и живите, раз у него других нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 18:39   #150
mila-la
Не я такая, жизнь ломает!
 
Аватар для mila-la
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 30-11-2009
Status: Offline
[QUOTE=susan]я почему то насчитала в вашем предыдушем посте 3 женщины.
на каком языке поет?
ну так и живите, раз у него
Женщин у него две, меня включая.
В том то и проблема, что есть другая, но теперь он мне поёт живу то я с тобой, а не сней и в ***** возвращаться я не хочу, мне здесь говорит нравится. А я то тоже туда не рвусь, на старости хочется жизнь устроить, а тут неопределённость. И как жить, зная что есть пусть и не жена, ведь финны не особо внимание обращают на штамп в паспорте.
Вот и сейчас пчёлкой летает мясо на кухне готовит соус и все дела.
Может плюнуть, и жить как есть?
Он здесь работает уже 3 года, один год до меня жил один, потом познакомились и я через полтора года узнала про вторую зазнобу. Я говорит - ей ничего не обещал, время работает на нашу ситуацию и впоследствии она всё-таки поймёт, почему я не стремлюсь жить с ней в Финляндии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 18:43   #151
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mila-la
Женщин у него две, меня включая.
В том то и проблема, что есть другая, но теперь он мне поёт живу то я с тобой, а не сней и в ***** возвращаться я не хочу, мне здесь говорит нравится. А я то тоже туда не рвусь, на старости хочется жизнь устроить, а тут неопределённость. И как жить, зная что есть пусть и не жена, ведь финны не особо внимание обращают на штамп в паспорте.
Вот и сейчас пчёлкой летает мясо на кухне готовит соус и все дела.
Может плюнуть, и жить как есть?
Он здесь работает уже 3 года, один год до меня жил один, потом познакомились и я через полтора года узнала про вторую зазнобу. Я говорит - ей ничего не обещал, время работает на нашу ситуацию и впоследствии она всё-таки поймёт, почему я не стремлюсь жить с ней в Финляндии.

так он живет с ней там в финляндии или нет, когда ездиет и как часто?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 18:43   #152
mila-la
Не я такая, жизнь ломает!
 
Аватар для mila-la
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 30-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jamaba
так он живет с вами какую то часть года в России, а остальное время с "нелюбимой" женщиной в Финляндии?

В Финляндию он ездит раз в месяц-полтора на 2-3 дня и быстренько назад. Звонит мне по 20 раз в день, что привезти, как дела , люблю-целую. А у меня шиза, что 2 года жизни зависли, дети взрослые, дшя себя хочется пожить с любимым человеком, а не нервы рвать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 21:13   #153
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
да типично для финна...пока он в Росси вы ему нужны. Как только работа закончится в России - надо ехать в Финляндию - она ему будет нужна. Типичный финский мужик ни рыба ни мясо...главное как жопу лучше пристроить

-----------------
trying to escape from the prison of betrayal
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 21:18   #154
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mila-la
Разобралась, с матерью своего ребёнка он 11 лет не живёт - 100 %, у неё новая семья.
Пока живём с ним не был замечен в порочащих связях (ха). Говорит - если сказал-бы сразу, что прежние отношения не закончены я бы не стала с ним не то что жить, а и встречаться (правильно гад говорит). Живём нормальной семейной парой, не жадный, постоянно поёт мне - золото моё, люблю, уси-пуси.

Знакомая история,только с той разницей ,что без ребёнка:финн работал в СССР,там жил с сожительницей более 10 лет,а в Суоми наведывался к жене.
Потом развёлся с женой,позже переехали сюда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2010, 21:27   #155
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
да типично для финна...пока он в Росси вы ему нужны. Как только работа закончится в России - надо ехать в Финляндию - она ему будет нужна. Типичный финский мужик ни рыба ни мясо...главное как жопу лучше пристроить

Я могу точно также написать:да типично для русского.
Типичный русский мужик...и т. д по тексту.
Мужик переехал в Суоми с женой,ингерманландкой,жил здесь с ней пока не получил постоянку,всё время навещая любовницу в РФ,моложе жены,естественно.
Развёлся,женился на любовнице,привёз сюда.
Второго знаю -живёт на две семьи-жена с дочкой здесь,и ещё ездит к другой в РФ(якобы родственников навещает)- и так много лет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 00:16   #156
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
Я могу точно также написать:да типично для русского.
Типичный русский мужик...и т. д по тексту.
Мужик переехал в Суоми с женой,ингерманландкой,жил здесь с ней пока не получил постоянку,всё время навещая любовницу в РФ,моложе жены,естественно.
Развёлся,женился на любовнице,привёз сюда.
Второго знаю -живёт на две семьи-жена с дочкой здесь,и ещё ездит к другой в РФ(якобы родственников навещает)- и так много лет.

а жены почему не в курсе? значит так устраивает всех ехехе
Тут хоть русская забила тревогу....а финка и далше бы ушами хлопала

-----------------
trying to escape from the prison of betrayal
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 01:07   #157
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от leijona3
Я могу точно также написать:да типично для русского.
Типичный русский мужик...и т. д по тексту.
Мужик переехал в Суоми с женой,ингерманландкой,жил здесь с ней пока не получил постоянку,всё время навещая любовницу в РФ,моложе жены,естественно.
Развёлся,женился на любовнице,привёз сюда.
Второго знаю -живёт на две семьи-жена с дочкой здесь,и ещё ездит к другой в РФ(якобы родственников навещает)- и так много лет.


Фигасе, шустрые мужики какие!

Кста, а откуда ты так много знаешь?
Жёны рассказывают?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 07:44   #158
mila-la
Не я такая, жизнь ломает!
 
Аватар для mila-la
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 30-11-2009
Status: Offline
fairy

Цитата:
Сообщение от leijona3
Я могу точно также написать:да типично для русского.
Типичный русский мужик...и т. д по тексту.
Мужик переехал в Суоми с женой,ингерманландкой,жил здесь с ней пока не получил постоянку,всё время навещая любовницу в РФ,моложе жены,естественно.
Развёлся,женился на любовнице,привёз сюда.
Второго знаю -живёт на две семьи-жена с дочкой здесь,и ещё ездит к другой в РФ(якобы родственников навещает)- и так много лет.

Мой не женат, возраст у нас с его женщиной одинаковый. Посмотрела её фотку в Fasebook, по сравнению со мной - старая мужичка (я то конечно красавис-с-с-а Мила_я!) . От бывшего мужа у неё есть три ребёнка от 14 до 20 лет. Финансы у них как водится отдельно, в ***** у него нет ни квартиры - ничего. Живут в арендованной.
Из-за меня продлил контракт на работу в России ещё на два года.
Но у меня шиза пошла раз врал полтора года, я априори думаю врёт гад каждый день по большому и маленькому!
Скоро мля к психиатру дорога:-/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 08:29   #159
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mila-la
Мой не женат, возраст у нас с его женщиной одинаковый. Посмотрела её фотку в Фасебоок, по сравнению со мной - старая мужичка (я то конечно красавис-с-с-а Мила_я!) . От бывшего мужа у неё есть три ребёнка от 14 до 20 лет. Финансы у них как водится отдельно, в ***** у него нет ни квартиры - ничего. Живут в арендованной.
Из-за меня продлил контракт на работу в России ещё на два года.
Но у меня шиза пошла раз врал полтора года, я априори думаю врёт гад каждый день по большому и маленькому!
Скоро мля к психиатру дорога:-/

вы просто не уверены в нем, кстати ето может легко разрушить ваши отношения. может забить на то что она есть, тепер ведь он с вами, а не с ней.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 11:08   #160
mila-la
Не я такая, жизнь ломает!
 
Аватар для mila-la
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 30-11-2009
Status: Offline
Angry

Цитата:
Сообщение от susan
вы просто не уверены в нем, кстати ето может легко разрушить ваши отношения. может забить на то что она есть, тепер ведь он с вами, а не с ней.

Спасибо и я того-же мнения, но сердцу больно, ведь ездит же туда, смс туда-сюда утром-вечером, а я зверею!!!!!!!!!!

-----------------
Не я такая, жизнь такая!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 11:25   #161
mila-la
Не я такая, жизнь ломает!
 
Аватар для mila-la
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 30-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
да типично для финна...пока он в Росси вы ему нужны. Как только работа закончится в России - надо ехать в Финляндию - она ему будет нужна. Типичный финский мужик ни рыба ни мясо...главное как жопу лучше пристроить

По-поводу жопу лучше пристроить, в нашем случае как сказать, живём мы в квартире за его счёт, в мой строящийся дом он вкладывает деньги, его зарплата наша зарплата, а моя этто моя, по дому вместе работаем, готовить он любит.
Так вот вопрос быть мне белой и пушистой (лучше её в его глазах, а не нервной идиоткой, хотя не знаю чем она хуже) и всё-таки оторвать его оттуда, или я в этом случае буду гадина чёёрная?

-----------------
Не я такая, жизнь такая!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 12:03   #162
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mila-la
По-поводу жопу лучше пристроить, в нашем случае как сказать, живём мы в квартире за его счёт, в мой строящийся дом он вкладывает деньги, его зарплата наша зарплата, а моя этто моя, по дому вместе работаем, готовить он любит.
Так вот вопрос быть мне белой и пушистой (лучше её в его глазах, а не нервной идиоткой, хотя не знаю чем она хуже) и всё-таки оторвать его оттуда, или я в этом случае буду гадина чёёрная?

Женщины наивно думают что можно увести мужика - мужик не козел, они сами все тоже просчитывают. Если разруливать ситуацию как в Европе илив США повели бы себя женщины на вашем месте - то они бы поставили вопрос ребром - или со мной или с ней - на практике это означает - помолвка и женитба с вами если он вас любит. Если он это не делает любая женщина в европе его пошлет...особенно после того что он вам врал полтора года...Но в России у нас другие ценности - держатся за мужика ...такой менталитет...так что держитесъ дальше. А вообще Финны скрытные....и я уверена что та финка знает что у него другая, но ей по барабану, так как у нее тоже кто то временный имеется.

-----------------
trying to escape from the prison of betrayal
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 12:21   #163
mila-la
Не я такая, жизнь ломает!
 
Аватар для mila-la
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 30-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
Женщины наивно думают что можно увести мужика - мужик не козел, они сами все тоже просчитывают. Если разруливать ситуацию как в Европе илив США повели бы себя женщины на вашем месте - то они бы поставили вопрос ребром - или со мной или с ней - на практике это означает - помолвка и женитба с вами если он вас любит. Если он это не делает любая женщина в европе его пошлет...особенно после того что он вам врал полтора года...Но в России у нас другие ценности - держатся за мужика ...такой менталитет...так что держитесъ дальше. А вообще Финны скрытные....и я уверена что та финка знает что у него другая, но ей по барабану, так как у нее тоже кто то временный имеется.

Есть с кем сравнивать, замужем за русским то я побывала, помер уже алкоголик. А замуж не напасть как бы с мужем не пропасть! За хорошего мужика в принципе держаться надо, а лучше любить, если нет любви это проституция, а может удобство выживания.

-----------------
Не я такая, жизнь такая!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 14:09   #164
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Тут сборище дур каких-то что-ли...?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 14:19   #165
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Iceman
Тут сборище дур каких-то что-ли...?

ой как я давно не слышала слово дура и дурак, ностальгия прям нашла.
лучше дали бы совет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 14:23   #166
mila-la
Не я такая, жизнь ломает!
 
Аватар для mila-la
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 30-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Тут сборище дур каких-то что-ли...?

Приятно пообщаться с умным человеком!

-----------------
Не я такая, жизнь такая!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 14:31   #167
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
ой как я давно не слышала слово дура и дурак, ностальгия прям нашла.
лучше дали бы совет.


Советами здесь уже не поможешь..необходимо принудительное лечение..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 14:39   #168
Belaa
Пользователь
 
Сообщений: 2,221
Проживание:
Регистрация: 19-09-2006
Status: Offline
Хаха Iceman. Не такие уж дуры - вон какие аферы проворачивают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 14:49   #169
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Belaa
Хаха Iceman. Не такие уж дуры - вон какие аферы проворачивают.



С алкашами проворачивать афёры особого ума не надо...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 15:20   #170
Revolucia
Registered User
 
Аватар для Revolucia
 
Сообщений: 442
Проживание:
Регистрация: 25-04-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _chpok_
несомненно интересная тема. К сожелению помоч не смогу. Но позвольте задать похожий вопрос, чтобы не создавать новую тему. Подскажите пожалуйся как увести бабло у народа? Не много 5-10 миллионофф. Я подсчетал если население финляндии скинется мне по 5-10 евро, мне этого хватит. Согласитесь прошу совсем не много.

Типа изобрети мазь типа для омоложения лица с 100% эффектом, рекламка до и после

-----------------
счастье вот оно, вот оно счастье
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 15:20   #171
do_scrum
Registered User
 
Сообщений: 6,188
Проживание:
Регистрация: 22-03-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Lumikello
Жили папа с мамой много лет. Двоих хороших детей вырастили. Семья была очень дружная, папа не пил, не курил да и не гулял от мамы красавицы. Пришел бес и ударил папу в ребро и стала мама за папой замечать непонятное. То зонтик в машине чужой женский лежит, то роман женский, которые мама всегда брезговала читать. Папа объяснял, что это после его бухгалтера осталось. Мама верила. Но вот оказались все эти вещички новой молодой тети, у которой двое детей, муж алкоголик. Детей растить надо да папа рядом не пьющий был бы хорош. Подбиралась новая тетя к папе долго и подобралась. Как выше было сказано, ударил папу бес в ребро. Папа то хороший, семью оставлять не хочет. Вот новая тетя и начала атаку его семьи. То ночью дочке позвонит и спросит- где папа? А папа рядом с мамой спит. Но сыну намекает, где его папа был вчера долго "на совещании". Не помогало. Взялась за маму. Все в конце концов выяснилось. Рассердился папа и бросил новую тетю (семья то устоялась, мама человек замечательный, а тут кто его знает? Какой женой новая тетя окажется, хоть и моложе мамы на 15 лет?), но и мама не простила папу. Теперь бедный папа ни в семье, ни с тетей. Просит прощения у мамы и детей. Они его простили, а жить с ним не хотят.

это история про то, как папа жил в семье и думал, что мама его любит. А оказалось, что она лишь ждала повода, чтобы от него избавиться. Самой-то не хотелось обьясняться перед друзьями/родней/детьми - почему первая ушла.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 16:18   #172
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Фигасе, шустрые мужики какие!

Кста, а откуда ты так много знаешь?
Жёны рассказывают?

Жизнь-это тебе не поле перейти:чай не 20 летняя девчёнка уже-в жизни всякого повидала ,разного услыхала.
В первом случае -жена рассказала,во втором-сам мужичёнка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 16:20   #173
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mila-la
Мой не женат, возраст у нас с его женщиной одинаковый. Посмотрела её фотку в Fasebook, по сравнению со мной - старая мужичка (я то конечно красавис-с-с-а Мила_я!) .

Вот также из моей истории любовница финна говорила про его жену-я вот такая красивая,не то что она...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 16:31   #174
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от leijona3
Жизнь-это тебе не поле перейти:чай не 20 летняя девчёнка уже-в жизни всякого повидала ,разного услыхала.
В первом случае -жена рассказала,во втором-сам мужичёнка...


Ну ты ещё скажи, что старше меня!

Я за свои годы таких историй явных измен не слышал!
Не там хожу, однако!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 16:44   #175
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,473
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Ну ты ещё скажи, что старше меня!

Я за свои годы таких историй явных измен не слышал!
Не там хожу, однако!

Жизненный опыт не только годами измеряется.
Думаю,дело ещё в другом-не внушаешь ты доверия людям,чтобы они своими жизненными историями поделиться с тобой захотели.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2010, 17:06   #176
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mila-la
Мой не женат, возраст у нас с его женщиной одинаковый. Посмотрела её фотку в Fasebook, по сравнению со мной - старая мужичка (я то конечно красавис-с-с-а Мила_я!) . От бывшего мужа у неё есть три ребёнка от 14 до 20 лет. Финансы у них как водится отдельно, в ***** у него нет ни квартиры - ничего. Живут в арендованной.
Из-за меня продлил контракт на работу в России ещё на два года.
Но у меня шиза пошла раз врал полтора года, я априори думаю врёт гад каждый день по большому и маленькому!
Скоро мля к психиатру дорога:-/



Не знаю, конечно. Каждый решает сам. Но если Вас так задевает его общение с женой бывшей, их переписки, общение, то стоило бы прямо ему сказать это. Уважать больше будет.

Я бы, наверное, в такой ситуации поставила все же вопрос ребром мол если ценит Вас , то пусть уже перестанет как маятник туда-сюда мотаться, а определяется.
Если он определился с Вами уже, то такой выбор никаких трудностей для него не составит. И он перестанет мучить Вас.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-04-2010, 09:30   #177
mila-la
Не я такая, жизнь ломает!
 
Аватар для mila-la
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 30-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
Вот также из моей истории любовница финна говорила про его жену-я вот такая красивая,не то что она...

Прочитайте ещё раз какая я красави-с-с-са Мила_я, и отнеситесь к сказанной фразе с юмором, именно так я её и писала.

-----------------
Не я такая, жизнь такая!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-04-2010, 09:34   #178
mila-la
Не я такая, жизнь ломает!
 
Аватар для mila-la
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 30-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Не знаю, конечно. Каждый решает сам. Но если Вас так задевает его общение с женой бывшей, их переписки, общение, то стоило бы прямо ему сказать это. Уважать больше будет.

Я бы, наверное, в такой ситуации поставила все же вопрос ребром мол если ценит Вас , то пусть уже перестанет как маятник туда-сюда мотаться, а определяется.
Если он определился с Вами уже, то такой выбор никаких трудностей для него не составит. И он перестанет мучить Вас.

Много слышала о финнах, и действительно всё сходится как только начинается какой-либо неприятный разговор сразу молчат и замыкаются в себе (медитируют :-)), это мы русские любим всё быстренько выяснить, не получается спокойно так орём и точка.

-----------------
Не я такая, жизнь такая!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2010, 18:52   #179
Leyla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alla_2
А он что такой богатый что ли?)

Если мужчина очень обеспеченный с 3 детьми и вдруг он действительно захочет уйти от женщины, которая подарила ему детей и была с ним, пока он на ноги вставал, то можешь просчитаться очень сильно... Ты не думала, что он может оставить все жене бывшей и детям? Или не думала, что все, что у него есть, записано на жену? Все же нормальный мужчина испытывает чувство вины всегда, когда уходит от женщины сам.. И это чувство вины он может компенсировать материальной поддержкой.

Так что можешь в итоге остаться с разведенным мужчиной, который платит алименты трем детям и отдал много им после развода.. В итоге без всего... Ну, это из разряда сказочных ситуаций, когда уходят ради любовниц.

А вообще с такой внешностью и оскалом хищным ты встретишь легко свободного и без детей мужчину, которого не прийдется ни от кого уводить.. Сам придет и все предложит.


Мужчина обеспеченный, с хорошей должностью, в общем все при нем. Познакомились мы с ним, когда я и еще 2 финки делали проект из нашего института по его фирме. Там то он ко мне и начал подкатывать, прямо прохода не давал, короче практически сексуаалихяйрио во время работы.
Да, об этом я тоже думала поэтому и написала что хотя он и респектабельный мужчина и от меня без ума все же количество детей делает его очень неподходящим для меня.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-04-2010, 18:54   #180
Leyla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Маркизон
Девушка милая, уведите меня лучше с этого форума. Ужо я к вам так наприкосаюсь, что через полчаса вы про своего фина впомнить забудите. Кстати, по своим качествам я его ничуть не хуже: очень нежный, внимательный и ласковый.


Спасибо я учту
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно