Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 03-06-2013, 10:19   #1
teakof
Пользователь
 
Сообщений: 4
Проживание:
Регистрация: 03-06-2013
Status: Offline
Наклейки на авто

Здравствуйте!
У меня на личном автомобиле, на заднем стекле, наклеена реклама моего бизнеса. Я слышал что на границе могут возникнуть проблемы, как с несанкцианированной рекламой. Это правда?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2013, 10:39   #2
vappu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от teakof
Здравствуйте!
У меня на личном автомобиле, на заднем стекле, наклеена реклама моего бизнеса. Я слышал что на границе могут возникнуть проблемы, как с несанкцианированной рекламой. Это правда?


Неправда.

.......................
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2013, 11:19   #3
nicolas
Пользователь
 
Сообщений: 200
Проживание: Москва, Россия
Регистрация: 28-05-2013
Status: Offline
не "вешайте-клейте" ничего лишнего - вам нужны проблемы и разбирательства с бодрыми российскими таможенниками на предмет того "имеете или не имеете права". Оно вам надо? Можно - если она не броская и не занимает все стекло, ну, такая скромненькая наклейка и соврите, что просто красивая и не имеет к вам лично никакого отношения. Бережнее надо с бедными российскими таможенниками и не смущать и не вводить их во искушение своим бизнесом)))) Примерно так)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2013, 20:16   #4
olga30
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 03-06-2013
Status: Offline
На моей машине тоже есть наклейки рекламной продукции, которую мне сделала эта типография http://printoracal.com.ua/услуги/печать-на-оракале/, недавно я ездила по работе в Белоруссию и проблем на границе не возникло.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-06-2013, 20:39   #5
nicolas
Пользователь
 
Сообщений: 200
Проживание: Москва, Россия
Регистрация: 28-05-2013
Status: Offline
Лет 10 назад(если не ошибаюсь) взимали налог за рекламу, расположенную на авто или его составной части( прицеп, полуприцеп -для грузовиков) принадлежащих юридическим лицам. Потом, вроде как, налог этот исчез, но..."память о нем осталась"))) Я не сторонник "будить спящую собаку", особенно - на таможне при вьезде -выезде. Это, как правило, "себе дороже " оказывается... Можно не клеить - лучше не клеить, можно снять-лучше снять, если это не принципиально. Все же понимают, в какую страну они вьезжают... Вот, например, вы пишете о Белоруси... попробуйте там включить в авто Ляписа Трубецкого настолько громко, что бы это было слышно вокруг - познакомитесь с местными милиционерами за то время, пока они будут осматривать и сверять все цифирки в ваших доках и в авто....)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно