Вернуться   Финляндия по-русски » Доска объявлений » Oбъявлeния, пoиcк рaбoты
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 17-02-2007, 13:12   #1
mama x 3
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
nuzhna au-pair

Почитала тему про au-pair
Нужна няня. С удовольствием взяла бы девушку , не нужно ни знать английский, ни быть студенткой. Но не знаю , с чего начать и куда обрашаться.
У нас 3 детей . Няня нужна только для младшего, 4 года. + легкая помошь по дому: пропылесосить пол, убрать игрушки и т.п. . Но: вообше -то он ходит в садик. Помошь нужна после садика, потому что я так устаю, что прихожу с работу просто никакая.
Плюс по субботам. Потому что в субботу хочется: а) подольше поспать, б) походить по магазинам, т.к. в будни на это времени нет, когда я прихожу с работы, уже все закрыто,
в) сделать генеральную уборку, люблю жить в чистоте, но с моими детьми, мужем, работой и вечным ремонтом это практически невозможно.г) хочется хотя бы иногда, хотя бы по субботам посмотреть какое-нибудь кино, посидеть в интернете,.. с моим ребенком это невозможно. Он очень ко мне привязан и постояннотребует внимания, а вообше здоровенький малыш, говорит на 2 языках, с удовольствием учится читать, читает пока по слогам, послушный, если ему уделять внимание.
Вот интересно, в моем случае это вообше реально - найти официально помошь или au-pair должны работать только в будни с 8 - 17, как все в Финляндии ?
 
0
 
0
   
Old 17-02-2007, 13:32   #2
оленька
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Конечно реально. Разместите своё обьявление, ну например на сайте: www.aupair-world.net и к вам придут массу предложений. А почему вы в этом разделе пишете? Не понимаю...
 
0
 
0
   
Old 27-02-2007, 19:49   #3
natakiev
Registered User
 
Аватар для natakiev
 
Сообщений: 28
Проживание:
Регистрация: 10-08-2006
Status: Offline
спрос

Здраствуйте! меня зовут Наталия мне 25 лет,я бы с удовольствием,поработала с вашим малишом.и время работы мнев принципе подходит только не полный раб. день.если вас заинтересует мое предложение напишите мне пожалуйста на емейл. natasha_vinasun@yahoo.com
мне бы эта подработка очень подошла.Общение с детьми есть.
С ув.Наталия

Последнее редактирование от natakiev : 27-02-2007 в 19:53.
 
0
 
0
   
Old 27-02-2007, 19:51   #4
natakiev
Registered User
 
Аватар для natakiev
 
Сообщений: 28
Проживание:
Регистрация: 10-08-2006
Status: Offline
спасибо за ваше предложение,мне бы очень хотелось с вами поподробнее перговорить,о работе, опыт с детьмиу меня есть.
 
0
 
0
   
Old 28-02-2007, 01:39   #5
Polinafromspb
странница
 
Аватар для Polinafromspb
 
Сообщений: 324
Проживание: Турку
Регистрация: 13-03-2006
Status: Offline
а город у Вас какой?

-----------------
эмоциональный накопитель острых ощущений
 
0
 
0
   
Old 28-02-2007, 18:43   #6
natakiev
Registered User
 
Аватар для natakiev
 
Сообщений: 28
Проживание:
Регистрация: 10-08-2006
Status: Offline
Здраствуйте,если Вам, еще нужна няня напишите мне пожалуйста, Я заинтересована в вашем предложении, и график работы в принцепе мне подходит любой.кроме, полного раб.дня.мой адрес:natasha_vinasun@yahoo.com
 
0
 
0
   
Old 01-03-2007, 00:00   #7
zolushka2000
Registered User
 
Аватар для zolushka2000
 
Сообщений: 249
Проживание:
Регистрация: 10-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mama x 3
Почитала тему про ау-паир
Нужна няня. С удовольствием взяла бы девушку , не нужно ни знать английский, ни быть студенткой. Но не знаю , с чего начать и куда обрашаться.
У нас 3 детей . Няня нужна только для младшего, 4 года. + легкая помошь по дому: пропылесосить пол, убрать игрушки и т.п. . Но: вообше -то он ходит в садик. Помошь нужна после садика, потому что я так устаю, что прихожу с работу просто никакая.
Плюс по субботам. Потому что в субботу хочется: а) подольше поспать, б) походить по магазинам, т.к. в будни на это времени нет, когда я прихожу с работы, уже все закрыто,
в) сделать генеральную уборку, люблю жить в чистоте, но с моими детьми, мужем, работой и вечным ремонтом это практически невозможно.г) хочется хотя бы иногда, хотя бы по субботам посмотреть какое-нибудь кино, посидеть в интернете,.. с моим ребенком это невозможно. Он очень ко мне привязан и постояннотребует внимания, а вообше здоровенький малыш, говорит на 2 языках, с удовольствием учится читать, читает пока по слогам, послушный, если ему уделять внимание.
Вот интересно, в моем случае это вообше реально - найти официально помошь или ау-паир должны работать только в будни с 8 - 17, как все в Финляндии ?

простите,Вам не ау-паир нужна,а няня.В Финляндии официальный рабочий день не с 8-17 (ето 9 часов),а с 8-15.30,например.( ето 7,5 часов),у программы ау-паир,есть четкие рамки-работа 30 чсов в неделю,зайдите на сайт: au-pair com.ua,там найдете информацию

-----------------
kogda est',chto skazat'

Последнее редактирование от zolushka2000 : 01-03-2007 в 00:03.
 
0
 
0
   
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно