Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Финансы, деньги, бизнес
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 06-03-2007, 00:23   #1
elochka22
Registered User
 
Аватар для elochka22
 
Сообщений: 428
Проживание:
Регистрация: 25-12-2006
Status: Offline
Кто знает о бизнесе АМВЕЙ?

Кто знает об этом бизнесе?
Какие мнения по этому поводу?
Стоит ли связываться с подобной компанией?

-----------------
Есть еще порох а пороховницах !!!!! ))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 00:27   #2
Arthurio
Belkin Actually
 
Аватар для Arthurio
 
Сообщений: 1,907
Проживание: Turku
Регистрация: 11-04-2005
Status: Offline
Полная фигня! Меня как-то тоже совращали, хорошо не согласился, т.к. совратители вскоре тоже поспешили с этим завязать... Товар должен быть конкурентно способным, а покупатель должен иметь свободу выбора!

-----------------
I'm leaving the world, it's all wrong
Not so much what men are doing
Much more what they're not

Belkin is back!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 00:37   #3
elochka22
Registered User
 
Аватар для elochka22
 
Сообщений: 428
Проживание:
Регистрация: 25-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Arthurio
Полная фигня! Меня как-то тоже совращали, хорошо не согласился, т.к. совратители вскоре тоже поспешили с этим завязать... Товар должен быть конкурентно способным, а покупатель должен иметь свободу выбора!

А в России все с ума сошли! Товар то не плохой, была на презентации. Знаю что и в финке этот бизнес. но хуже чем в России. Судя по некоторым знакомым-бизнес идет хорошо,но.......если ввяжешься, фиг отвяжешься!

-----------------
Есть еще порох а пороховницах !!!!! ))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 00:53   #4
Arthurio
Belkin Actually
 
Аватар для Arthurio
 
Сообщений: 1,907
Проживание: Turku
Регистрация: 11-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от elochka22
А в России все с ума сошли! Товар то не плохой, была на презентации. Знаю что и в финке этот бизнес. но хуже чем в России. Судя по некоторым знакомым-бизнес идет хорошо,но.......если ввяжешься, фиг отвяжешься!

Просто потом все друзья начнут косо посматривать после того, как забадаешь всех. Товар то надо продавать. Да и бонусы идут за привлечение новых клиентов, так что все будут воспринимать, как политика-сектанта... Геморройно всё это!

-----------------
I'm leaving the world, it's all wrong
Not so much what men are doing
Much more what they're not

Belkin is back!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 01:03   #5
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,223
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
у меня от амвэя только негатив.
не понимаю, почему многие сходят по нему с ума. непонятно откуда, непонятно какого качество никем толком не проверена..система дистрибьюторов вообще удобна для сбыта некач товара

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 01:16   #6
elochka22
Registered User
 
Аватар для elochka22
 
Сообщений: 428
Проживание:
Регистрация: 25-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от offerta
у меня от амвэя только негатив.
не понимаю, почему многие сходят по нему с ума. непонятно откуда, непонятно какого качество никем толком не проверена..система дистрибьюторов вообще удобна для сбыта некач товара

Типа Гербалайф. я принимала месяц наборчик 10 лет назад. а потом камушки в ЖП начали двигаться и на операционный стол! Они предлагают витамины с выращенных плантациях Нутрилайт № 1 в мире. не помереть бы

-----------------
Есть еще порох а пороховницах !!!!! ))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 01:24   #7
Arthurio
Belkin Actually
 
Аватар для Arthurio
 
Сообщений: 1,907
Проживание: Turku
Регистрация: 11-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от offerta
у меня от амвэя только негатив.
не понимаю, почему многие сходят по нему с ума. непонятно откуда, непонятно какого качество никем толком не проверена..система дистрибьюторов вообще удобна для сбыта некач товара

Ага! Тоже самое думаю Вообще качество и цену товара определяет конкуренция и широкий рынок сбыта.

-----------------
I'm leaving the world, it's all wrong
Not so much what men are doing
Much more what they're not

Belkin is back!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 08:09   #8
panonen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я попробовала заниматься в России, не советую - слово "секта" самое подходящее для названия этой организации, могу прислать по мылу пару лозунгов и тематических занятий. По поводу продукции - для себя выбрала два продукта и собственно всё. Таже самая пирамида - только красиво преподнесенная.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 08:17   #9
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Cool

сетевой маркетинг
http://www.aferizm.ru/moshen/mlm/m_pir_amway.htm
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 10:17   #10
HeaveN
Ангел :)
 
Аватар для HeaveN
 
Сообщений: 557
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-04-2005
Status: Offline
Вот прикол! Почитала эту статью и меня "озарило". У нас, оказывается, зубная паста "Глистер" (а название-то какое! ) этой фирмы есть. Свекрови (и всей её родне в Финляндии) какая-то подруга или родственница из России подарила (а, может, и продала) и сказала, что "супер-пупер". С этими же словами "супер-пупер" свекровь дала эту пасту нам. Здоровенный тюбик, вкус неплохой, но я не доверилась, уж больно пены много, что ничего хорошего не значит. А раз тут такое "разводилово", может, паста опасная в самом деле? Блинн... надо от неё избавится, а то муж зубы чистит.... Мдее...

-----------------
Сколько людей - столько мнений...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 10:23   #11
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,223
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HeaveN
Вот прикол! Почитала эту статью и меня "озарило". У нас, оказывается, зубная паста "Глистер" (а название-то какое! ) этой фирмы есть. Свекрови (и всей её родне в Финляндии) какая-то подруга или родственница из России подарила (а, может, и продала) и сказала, что "супер-пупер". С этими же словами "супер-пупер" свекровь дала эту пасту нам. Здоровенный тюбик, вкус неплохой, но я не доверилась, уж больно пены много, что ничего хорошего не значит. А раз тут такое "разводилово", может, паста опасная в самом деле? Блинн... надо от неё избавится, а то муж зубы чистит.... Мдее...

у некоторых людей от этой пасты пломбы стремительно разрушаются, а у кого эмаль портится( зубы становятся чувствительными к холодному и горячему)

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 10:33   #12
HeaveN
Ангел :)
 
Аватар для HeaveN
 
Сообщений: 557
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от offerta
у некоторых людей от этой пасты пломбы стремительно разрушаются, а у кого эмаль портится( зубы становятся чувствительными к холодному и горячему)


Значит, у них опасная продукция?

Я сразу насторожилась, когда свекровь сказала, что надо "ооочень маленькое количество пасты". Ведь это значит, что концентрация большая. А уж сколько там фтора и как пены много это подтверждает. Моя стоматолог сказала, что чем меньше паста пенится, тем она лучше, а эта прям "наводнение". Выкидываю... "Американское чудо" в Одессе сделанное... Делаа...

-----------------
Сколько людей - столько мнений...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 10:36   #13
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

надуют непременно вас,
если мэйд ин дерибас...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 10:39   #14
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Очередной "чудо-Гербалайф"???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 11:01   #15
HeaveN
Ангел :)
 
Аватар для HeaveN
 
Сообщений: 557
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-04-2005
Status: Offline
Да скорее всего обыкновенная продукция, только подороже и с впариванием о чуде. А, может, не просто обыкновенная, а опасная? Тогда это уже криминал. Чего-то там баркода нет и "Госта"... подпольное что ли? Да и про Одессу не написано (это в той ссылке было), сказано: "Made in USA".

-----------------
Сколько людей - столько мнений...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 11:06   #16
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,223
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
ещё меня просто поразило чудо вещество, для мытья полов, машин, собак, волос..и т д.. и всё одним средством я им полы мыла да велосипед свой испльзовать это в своём душе как то не решилась, несмотря на настойчивость инструкции по применению

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 11:08   #17
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
У меня знакомая там работает уже несколько лет, но не дистрибьютором, а в конторе. Говорит, что спецы впаривания этой продукции действительно реально получают. Не знаю, может у кого денег - куры не клюют, и покупают такое, что б до магазина лишний раз попку с дивана не поднимать, а я не стал бы заморачиваться. Покупаю Фейри, обычный Ариель и Пепсодент. И всем доволен!

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 11:10   #18
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от offerta
ещё меня просто поразило чудо вещество, для мытья полов, машин, собак, волос..и т д.. и всё одним средством я им полы мыла да велосипед свой испльзовать это в своём душе как то не решилась, несмотря на настойчивость инструкции по применению

Ага, скоро будут продавать зубную пасту, которой можно и лицо мыть, и петли смазывать, и мебель склеивать, и жарить...

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 11:41   #19
elochka22
Registered User
 
Аватар для elochka22
 
Сообщений: 428
Проживание:
Регистрация: 25-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Apollon
У меня знакомая там работает уже несколько лет, но не дистрибьютором, а в конторе. Говорит, что спецы впаривания этой продукции действительно реально получают. Не знаю, может у кого денег - куры не клюют, и покупают такое, что б до магазина лишний раз попку с дивана не поднимать, а я не стал бы заморачиваться. Покупаю Фейри, обычный Ариель и Пепсодент. И всем доволен!

У них отбеливатель зеленку отбеливает. боьше ничего не берет еею просто пальчиком потер и все. а палец не разъедает. чудеса

-----------------
Есть еще порох а пороховницах !!!!! ))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 12:13   #20
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от elochka22
У них отбеливатель зеленку отбеливает. боьше ничего не берет еею просто пальчиком потер и все. а палец не разъедает. чудеса

Сильно! Я, правда, зеленку видел в последний раз лет 15 назад, так что мне эта фишка не к чему. А вообще интересно, как факт.

А вещи эта штуковина тже превращает из цветных в белые?

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 12:24   #21
elochka22
Registered User
 
Аватар для elochka22
 
Сообщений: 428
Проживание:
Регистрация: 25-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Apollon
Сильно! Я, правда, зеленку видел в последний раз лет 15 назад, так что мне эта фишка не к чему. А вообще интересно, как факт.

А вещи эта штуковина тже превращает из цветных в белые?

Вот весь и смысл -нет. Белье отсается таким же-все цветочки, квадратики. В России принято до сих пор мазать детей зеленкой, когда они болеют ветрянкой. Я столько вещей перепортила. Одену на нее после как намажу, так вот как я и узнала об жэтом средстве. соседушка принесла и давай демонстрировать чудеса-белые цветные маечки замачила в тазике 60 градусов-не осталось и следа!

-----------------
Есть еще порох а пороховницах !!!!! ))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 13:20   #22
Nati
Любя-Дарить и Даря-Любить
 
Аватар для Nati
 
Сообщений: 103
Проживание: Latvia
Регистрация: 08-09-2004
Status: Offline
Привет...а мне нравиться АМВЕЙ продукция.Я хоть и не очень пользуюсь этой продукцией,но зубной пастой пользуюсь и (постотрела в рот...вроде пока ничего невывалилось и не откололось)
Пользовалась порошком стиральным и пастой для мыться плит...мне понрвавилось...

-----------------
Любя -Дарить и Даря -Любить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 13:33   #23
elochka22
Registered User
 
Аватар для elochka22
 
Сообщений: 428
Проживание:
Регистрация: 25-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Nati
Привет...а мне нравиться АМВЕЙ продукция.Я хоть и не очень пользуюсь этой продукцией,но зубной пастой пользуюсь и (постотрела в рот...вроде пока ничего невывалилось и не откололось)
Пользовалась порошком стиральным и пастой для мыться плит...мне понрвавилось...

Естати о порошке...они действительно прикольные!надо столовую ложку на машину.А вот замечание мое. раньше когда стирала другими порошками, вечером ляжешь в постельку и почесываешься, и в носу свербит, а теперь нет. Может , потому что они безфосфатные! Продукция да, неплохая, но вот бизнес строить по-моему Очень тяжело. Не для каждого это-людей убеждать,навязывать. доказывать!

-----------------
Есть еще порох а пороховницах !!!!! ))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 14:20   #24
Nati
Любя-Дарить и Даря-Любить
 
Аватар для Nati
 
Сообщений: 103
Проживание: Latvia
Регистрация: 08-09-2004
Status: Offline
Ну любой вид бизнеса строить нелегко...С порошком это правда...хороший и дорогой.Продавай сначало со скидками,а потом люди сами будут просить у тебя этот товар...Я брату жене отдала это направление,хотя меня с агитировали...так она под моим именем работает и я вижу ,как у неё идут дела...Терпение нужно....

-----------------
Любя -Дарить и Даря -Любить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 16:03   #25
cat-x
Пользователь
 
Аватар для cat-x
 
Сообщений: 1,057
Проживание: HeLLsInKino
Регистрация: 13-04-2003
Status: Offline
Из анекдота или реальное объявление в газете: "Ищу работу. Интим и гербалайф не предлагать"



Несколько месяцев назад меня заманили на презентацию одной компании сетевого макертинга, занимающуюся распространением витаминчиков..

-----------------
// Staff Suomi.Ru

Последнее редактирование от cat-x : 06-03-2007 в 16:12.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 16:22   #26
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,107
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Неее, от сетевого маркетинга сложно что то получить, если действительно найдётся сотня дураков которые поверят и купят хотябы тюбик пасты, но потом будут тебя искать с надеждой скормить этот тюбик или засунуть в какое-нибуд *Цензура* место
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 17:22   #27
Princessa
Registered User
 
Аватар для Princessa
 
Сообщений: 2,485
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Меня одно время тетка одна задолбала с этим Амвеем. Она приезжала сама, когда мне удобно "поговорить" и звонила. Началось под предлогом, что ей переводчик нужен, оказалось она просто пыталась нас втянуть. Еле отвязались. А потом в один день старые знакомые, молодая пара, объявились, типа, у нас важное дело. Ну мы, конечно, пригласили их, мало ли чего, может людям помощь нужна. У них неожиданно какая-то приятельница к счастью оказалась, приволокли и ее к нам. И так издалека начали разговор, что я и не врубилась сразу. В общем, когда доехало до меня, я прям в лоб спросила, сколько денег надо, они сказали сумму, что-то около 120 евро, за которую я получаю образцы продукции и начинаю их впаривать, чем больше, тем мне же и лучше. Больше мы на их звонки не отвечали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 18:57   #28
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Меня раз пять пытались втянуть в подобное. Один раз позвонил старый школьный друг, с которым не виделись до этого года три, и предложил встретиться, "о жизни поговорить". Я, разумеется, с удовольствием пришел, и удивился, что там еще был еще один перец. И потом они начали впаривать, что бы я начал разпространять уже не помню что. Я тогда ему и высказал, что думаю о нем и всей этой системе...

Кстати, кому интересно, может почитать статейку на финском, об этом всем:
Добавленные файлы

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 19:18   #29
elochka22
Registered User
 
Аватар для elochka22
 
Сообщений: 428
Проживание:
Регистрация: 25-12-2006
Status: Offline
Думаю это и настораживает людей , странные приглашения в гости. презентации на дому. Не привык к народ к ентому. мы доверяем рекламме телевидеия.

-----------------
Есть еще порох а пороховницах !!!!! ))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 19:38   #30
sonia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Один знакомый хотел затащить нас в эту секту...
AMWAY - международная организация, действующая по принципу многоуровневого маркетинга, подверглась критике со стороны своих бывших членов, которые охарактеризовали ее, во-первых, как пирамиду, прибыль в которой зависит от заманивания все новых и новых людей в систему, а во-вторых, как псевдо христианскую секту, члены которой должны скандировать стихи из Писания, одновременно концентрируя свои мысли на картинках символов благополучия: машинах, домах и яхтах, которыми они должны обклеивать зеркала в ванной и дверцы холодильников.
Не занимайтесь этой ерундой. Единственное, что вы можете получить от этого - это потерю знакомых/друзей/близких, потерю времени, денег, смену сознания, приобретение цели в виде поиска жертвы/вовлечение на шоу/попытку всунуть продукцию и литературу/ и далее по кругу (вспомним мультик про Простоквашино: "чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное" ).
Разработанная схема до гениальности проста: лозунг "Делай как тот, что тебя притащил сюда и ни о чем не думай - за тебя уже подумали " создает копии "агентов", а я бы назвала их просто "автономные активные лохо-единицы". При этом, перефразировав всем известную поговорку про солдата, и генерала, скажу: " плоха та автономная активная лохо-единица, которая не мечтает сначала стать «спонсором» и дойти до статуса "изумруда основателя" .
Если эта самая единица ничего не добьется, то это ее личные проблемы. Для фирмы она уже сделала все, что от нее требовалось - сама покупала продукцию и создала себе подобных, действующих без ее участия единиц.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 19:40   #31
max13
Усатый и пушистый
 
Аватар для max13
 
Сообщений: 1,892
Проживание: SPb
Регистрация: 19-08-2005
Status: Offline
Прикоьно про порошок на все случаи жизни!
Я отстал от жизни.
Что дальше?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 20:01   #32
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от max13
Прикоьно про порошок на все случаи жизни!
Я отстал от жизни.
Что дальше?

Зубная паста, которая одинаково хорошо очищает ваши зубы и ваши ботинки. А также незаменима при удалении пятен зеленки.

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 20:03   #33
HeaveN
Ангел :)
 
Аватар для HeaveN
 
Сообщений: 557
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-04-2005
Status: Offline
Люди! Так что там с качеством-то (особенно, средств гигиены)? Чего у них на упаковках ни "Госта" нет (раз с России везли и там это продаётся, то ведь должно быть?), ни бар-кода? это всё подпольно что ли? Или как? Ну, Авон, Фаберлик и ещё куча фирм тоже через агентов работают...

-----------------
Сколько людей - столько мнений...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 20:05   #34
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HeaveN
Люди! Так что там с качеством-то (особенно, средств гигиены)? Чего у них на упаковках ни "Госта" нет (раз с России везли и там это продаётся, то ведь должно быть?), ни бар-кода? это всё подпольно что ли? Или как? Ну, Авон, Фаберлик и ещё куча фирм тоже через агентов работают...

Это называется "Одесская булочная "Московские баранки", что на Малой Арнаутской..."

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 20:05   #35
HeaveN
Ангел :)
 
Аватар для HeaveN
 
Сообщений: 557
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Зубная паста, которая одинаково хорошо очищает ваши зубы и ваши ботинки. А также незаменима при удалении пятен зеленки.


Да в принципе любая зубная паста может очистить что-то ещё помимо зубов.

-----------------
Сколько людей - столько мнений...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 20:06   #36
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,212
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HeaveN
Да в принципе любая зубная паста может очистить что-то ещё помимо зубов.

Точно! Сама ею серебряные ложки чищу... Но эта-то же еще и ботинки...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 20:12   #37
keetu95
Registered User
 
Аватар для keetu95
 
Сообщений: 22
Проживание:
Регистрация: 21-06-2006
Status: Offline
Я пользуюсь их продукцией/кроме косметики,она таких денег не стоит/ уже год.Очень довольна.Они продают концетрат,которого хватает на долго.У меня алергия на бытовую химию из магазина.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 21:07   #38
Халыч
Registered User
 
Аватар для Халыч
 
Сообщений: 6
Проживание:
Регистрация: 22-01-2007
Status: Offline
Smile

Мы пользовались одно время порошком, потом кончился, купили в магазине, и о чудо!!! бельё както чище стало
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 22:36   #39
Flaimtail
PM
 
Аватар для Flaimtail
 
Сообщений: 161
Проживание: Moscow
Регистрация: 01-12-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от sonia
Один знакомый хотел затащить нас в эту секту...
AMWAY - международная организация, действующая по принципу многоуровневого маркетинга, подверглась критике со стороны своих бывших членов, которые охарактеризовали ее, во-первых, как пирамиду, прибыль в которой зависит от заманивания все новых и новых людей в систему, а во-вторых, как псевдо христианскую секту, члены которой должны скандировать стихи из Писания, одновременно концентрируя свои мысли на картинках символов благополучия: машинах, домах и яхтах, которыми они должны обклеивать зеркала в ванной и дверцы холодильников.
Не занимайтесь этой ерундой. Единственное, что вы можете получить от этого - это потерю знакомых/друзей/близких, потерю времени, денег, смену сознания, приобретение цели в виде поиска жертвы/вовлечение на шоу/попытку всунуть продукцию и литературу/ и далее по кругу (вспомним мультик про Простоквашино: "чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное" ).
Разработанная схема до гениальности проста: лозунг "Делай как тот, что тебя притащил сюда и ни о чем не думай - за тебя уже подумали " создает копии "агентов", а я бы назвала их просто "автономные активные лохо-единицы". При этом, перефразировав всем известную поговорку про солдата, и генерала, скажу: " плоха та автономная активная лохо-единица, которая не мечтает сначала стать «спонсором» и дойти до статуса "изумруда основателя" .
Если эта самая единица ничего не добьется, то это ее личные проблемы. Для фирмы она уже сделала все, что от нее требовалось - сама покупала продукцию и создала себе подобных, действующих без ее участия единиц.


Прям целый трактат И я с ним полностью согласен

-----------------
Ничто так не портит цель, как попадание!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 22:47   #40
max13
Усатый и пушистый
 
Аватар для max13
 
Сообщений: 1,892
Проживание: SPb
Регистрация: 19-08-2005
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Haha
Зубная паста, которая одинаково хорошо очищает ваши зубы и ваши ботинки. А также незаменима при удалении пятен зеленки.

Тенденции однако!)

Всё чистящее в один флаком!
Всё мультимедийное - в один флакон!
Всё питание в один флакон.(я уже прогнозировал на эту тему)
Всё неизвестно что нужное - туда же!В другой флакон.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 22:52   #41
vikulja
девушка с претензиями
 
Аватар для vikulja
 
Сообщений: 2,792
Проживание:
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
порошок хороший! даже очень!
а из моющих средств у меня Пемолюкс - порошок и жидкий, или финский крем, белый такой.. Cif или Vif, как-то так.. всё оттирает

-----------------
случаюсь здесь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2007, 23:06   #42
daryal
Пользователь
 
Аватар для daryal
 
Сообщений: 1,389
Проживание:
Регистрация: 03-03-2006
Status: Offline
у мя мама покупала какие-то порошки для чистки кастрюль, плит и всякого такого, и осталась очень довольна, мне купила пасту, эффекта конечно никакого, хотя продавец разрекламировала, что зубы будут необычайно белоснежные. паста как паста, ничего особенного
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2007, 00:49   #43
Flaimtail
PM
 
Аватар для Flaimtail
 
Сообщений: 161
Проживание: Moscow
Регистрация: 01-12-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от daryal
у мя мама покупала какие-то порошки для чистки кастрюль, плит и всякого такого, и осталась очень довольна, мне купила пасту, эффекта конечно никакого, хотя продавец разрекламировала, что зубы будут необычайно белоснежные. паста как паста, ничего особенного


Белоснежные и здоровые - вещи не обязательно совместные Иногда получается как на этом смайлике Белоснежные, но вываливаются ))

-----------------
Ничто так не портит цель, как попадание!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2007, 16:55   #44
marinar
Registered User
 
Аватар для marinar
 
Сообщений: 665
Проживание: kouvola
Регистрация: 26-02-2007
Status: Offline
у меня есть полный набор их средств (моющих)концентратов....брат мужа с женой занимаются, мне кажется в них ничего особенного
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2007, 17:04   #45
Lundqvist
Kebab forever !!!
 
Аватар для Lundqvist
 
Сообщений: 8,362
Проживание:
Регистрация: 20-11-2006
Status: Offline
Не верю,что это "PROUDLY MADE IN USA".
Наверняка польско-китайское творение !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2007, 17:11   #46
mango
aventura romántica
 
Аватар для mango
 
Сообщений: 2,941
Проживание: en sueños
Регистрация: 30-07-2005
Status: Offline
Smile

спасибо, что подняли тему. Уважаемые администраторы, не могли бы вы объединить ее с моей, уже сегодня открытой?

-----------------
Whataya Want From Me
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2007, 21:54   #47
Дядя Саша
Registered User
 
Сообщений: 14
Проживание: Выборгский район Ленинградской области
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
А что, серьезно никто толком ничего об Амвей в Фин-ии не знает?
Работаю с Амвей в России, но хочется подключиться и в Финии, здесь ассортимент больше. А вот как и с кем связаться - не знаю. Может кто поможет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2007, 22:06   #48
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от Дядя Саша
А что, серьезно никто толком ничего об Амвей в Фин-ии не знает?
Работаю с Амвей в России, но хочется подключиться и в Финии, здесь ассортимент больше. А вот как и с кем связаться - не знаю. Может кто поможет?

финский менталитет пирамидоустойчив, они слишком осторожны в денежных делах и плохо идут на контакт
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2007, 21:34   #49
Дядя Саша
Registered User
 
Сообщений: 14
Проживание: Выборгский район Ленинградской области
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
финский менталитет пирамидоустойчив, они слишком осторожны в денежных делах и плохо идут на контакт

То, что плохо идут на контакт - догадываюсь. Но ведь в Фин-ии и русские есть.
Насчет пирамиды: есть русская поговорка "слышал звон - да не знает откуда он"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2007, 21:41   #50
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Дядя Саша
А что, серьезно никто толком ничего об Амвей в Фин-ии не знает?
Работаю с Амвей в России, но хочется подключиться и в Финии, здесь ассортимент больше. А вот как и с кем связаться - не знаю. Может кто поможет?

Впервые услышала об Амвей года два-три назад, и именно от одного финна. Он осторожно-деликатно агитировал меня в эту, как уже кто-то здесь выразился, секту. Но у меня стойкий иммунитет на всё подобное этому.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2007, 21:50   #51
filolg
Пользователь
 
Сообщений: 2,603
Проживание:
Регистрация: 08-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от elochka22
Естати о порошке...они действительно прикольные!надо столовую ложку на машину.А вот замечание мое. раньше когда стирала другими порошками, вечером ляжешь в постельку и почесываешься, и в носу свербит, а теперь нет. Может , потому что они безфосфатные! Продукция да, неплохая, но вот бизнес строить по-моему Очень тяжело. Не для каждого это-людей убеждать,навязывать. доказывать!


Покупай Мини-риск!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2007, 22:50   #52
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Дядя Саша
То, что плохо идут на контакт - догадываюсь. Но ведь в Фин-ии и русские есть.
Насчет пирамиды: есть русская поговорка "слышал звон - да не знает откуда он"

это начало агитационной речи?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2007, 22:54   #53
AlexeyTitievsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Дядя Саша
То, что плохо идут на контакт - догадываюсь. Но ведь в Фин-ии и русские есть.
Насчет пирамиды: есть русская поговорка "слышал звон - да не знает откуда он"


Ладно, если серьёзно, у меня где-то телефон главной Амвеевки Финляндии был, дважды платиновой, даже теракотовой. Может найду..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2007, 22:56   #54
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,223
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
Ладно, если серьёзно, у меня где-то телефон главной Амвеевки Финляндии был, дважды платиновой, даже теракотовой. Может найду..

а зачем??.......

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2007, 22:57   #55
gorodok
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от bee
это начало агитационной речи?

Очень похоже на то.Скоро последует продолжение:"Если тебе надоело работать на чужого дядю,если ты хочешь работать только на себя,сколько хочешь,когда хочешь и как хочешь,то послушай историю про двух умных юношей..."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2007, 23:00   #56
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
Ладно, если серьёзно, у меня где-то телефон главной Амвеевки Финляндии был, дважды платиновой, даже теракотовой. Может найду..

как найдешь, сюда его, дядя Саша из нее лохоединицу сделает, в стиральный порошок сотрет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2007, 23:05   #57
AlexeyTitievsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от bee
как найдешь, сюда его, дядя Саша из нее лохоединицу сделает, в стиральный порошок сотрет...


Ой, не знаю! Оччень увлечённая женщина. Раньше в МИДе работала..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2007, 23:18   #58
Дядя Саша
Registered User
 
Сообщений: 14
Проживание: Выборгский район Ленинградской области
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AlexeyTitievsky
Ладно, если серьёзно, у меня где-то телефон главной Амвеевки Финляндии был, дважды платиновой, даже теракотовой. Может найду..

Буду благодарен.
Всем остальным: я вот одного не пойму, почему я должен жить так, как ВЫ этого желаете?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2007, 23:21   #59
AlexeyTitievsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Дядя Саша
Буду благодарен.
Всем остальным: я вот одного не пойму, почему я должен жить так, как ВЫ этого желаете?


Не обращайте внимания, они не со зла. Просто стиль на этом форуме такой..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-08-2007, 23:21   #60
Дядя Саша
Registered User
 
Сообщений: 14
Проживание: Выборгский район Ленинградской области
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
это начало агитационной речи?

Зачем? Каждый живет так как ОН этого хочет. Живите как Вы хотите, но позвольте и мне делать тоже.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно