Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Mы и Oни
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 18, средняя оценка - 4.33. Опции просмотра
Old 03-07-2011, 19:16   #961
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Black
А где факты подтверждения утверждения, что "есть дорогие машины"? Что те кого подвезли на машине владеют этой машиной. Может знакомый подмог, который пашет на работе, тоже пожалев страждущих. Странные люди.

Мне ещё не доказан документально факт, что богатые люди стоят в очереди за просроченными продуктами. Где задокументированные факты? А оговаривать людей- много ума не надо и труда не надо.Бзднул...и запашок по всей Финляндии пошёл.

я ниже сказала что знаю сей факт...мне сказала и рассказывала как это проделывают она(одна женщина) и ее подруги.вот так...я говорю сейчас не про Котку, а про Хесу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:17   #962
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Black
Нуждающиеся люди имеют право узнавать необходимую информацию здесь на форуме. Не нуждающиеся- не задают таких вопросов уж точно.

а вы откуда знаете?
это не нуждающиеся, это как бы поиметь страну
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:19   #963
Alek
С дебилами дискуссий не..
 
Аватар для Alek
 
Сообщений: 3,384
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
Писали видимо одновременно. Прочти пост #1017. Там есть ответ.

Там нет ответа.... Даже в царской России всегда помогали убогим, вот только с приходом коммунистов их стали пускать в расход.... Гляди глубже!!

-----------------
Еще Николай Михайлович Карамзин писал: «История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:19   #964
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
А где факты подтверждения утверждения, что "есть дорогие машины"? Что те кого подвезли на машине владеют этой машиной. Может знакомый подмог, который пашет на работе, тоже пожалев страждущих. Странные люди.

Мне ещё не доказан документально факт, что богатые люди стоят в очереди за просроченными продуктами. Где задокументированные факты? А оговаривать людей- много ума не надо и труда не надо.Бзднул...и запашок по всей Финляндии пошёл.
Факты оттуда такие же тухлые как та еда: которую раздают эти выжившие из ума люди(имхо). Илонка все верно описала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:21   #965
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Black
Я и мои дети- будущее и настоящее этой страны. Алкаш-финн-прошлое, которое никогда не станет будущим.

какое же ты "будущее"? ты хоть работала тут? А вот у алкаша могут быть вполне нормальные дети и даже внуки и не тебе судить кто "генетический мусор" а кто нет- морального права нет да и вся твоя философия нацистская - те тоже определенные группы людей считали "генетическим мусором"
За каждым алкашем, за каждым наркоманом скрывается человеческая судьба, горе, болезнь, зависимость, попытка вылезти и падание на дно опять - но они ЛЮДИ а не "генетический мусор".
твое желание самоутвердиться за счет других порой доходит до абсурдных размеров
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:23   #966
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от scania
а вы откуда знаете?
это не нуждающиеся, это как бы поиметь страну

Если для тебя пакет просроченных сосисок, расплавившаяся колбаса, спекшийся сыр, черствый хлеб, пакет гнилых помидоров и полу тухлых яиц - является предметом благосостояния "страны которую имеют" то, - остается пожелать тебе только - здоровья!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:24   #967
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от tinto verano
какое же ты "будущее"? ты хоть работала тут? А вот у алкаша могут быть вполне нормальные дети и даже внуки и не тебе судить кто "генетический мусор" а кто нет- морального права нет да и вся твоя философия нацистская - те тоже определенные группы людей считали "генетическим мусором"
За каждым алкашем, за каждым наркоманом скрывается человеческая судьба, горе, болезнь, зависимость, попытка вылезти и падание на дно опять - но они ЛЮДИ а не "генетический мусор".
твое желание самоутвердиться за счет других порой доходит до абсурдных размеров

+++++++

...........................
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:26   #968
Alek
С дебилами дискуссий не..
 
Аватар для Alek
 
Сообщений: 3,384
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lana Hel
А самому поискать? Никак?

Исправила ссылку Timo Soini päätti Freddy van Wonterghemin hyllyttämisestä
в теме PerusS.

Хотя я привела текст полностью. Можно обойтись и без ссылок.

А зачем?
Вот ты так и не ответила какая причина побудила Kotkan Keräys- ja avustuskeskus, ввести такие требования... Или только заголовками людям мозги морочишь?

-----------------
Еще Николай Михайлович Карамзин писал: «История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:26   #969
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Если для тебя пакет просроченных сосисок, расплавившаяся колбаса, спекшийся сыр, пакет гнилых помидоров и полу тухлых яиц - является предметом благосостояния страны которую имеют, то остается пожелать тебе только - здоровья!

)))))) Кот не будь до такой степени неадекватным))))
я говорила не про раздачу продуктов)))

все мне скучно с вами, вы по 100 кругу пошли.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:30   #970
Lana Hel
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от scania
не спорю что студенты да заслуживают..но еше одно есть, а ведь у студентов потенциала все больше появляется от таких малых денег, они идут на подработку, вливаются в рабочую жизнь, и мотивация есть закончить учебу и быстрее на работу, это закалка жизни.

Не все студенты работают, некоторые собирают еду на помойках у магазинов.

Opiskelijat, työttömät ja muut pienituloiset ovat oppineet elämään kalliin ruoan Suomessa. Ensimmäinen askel on siirtyä merkkituotteista kauppojen omiin, vastaaviin halpamerkkeihin. Seuraavaksi vaihdetaan kauppaa halvempaan, ei-kotimaiseen vaihtoehtoon. Lopulta dyykataan.

Roskaruokaa roskiksesta:

http://utain.uta.fi/2004s/16/15676.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:31   #971
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от tinto verano
какое же ты "будущее"? ты хоть работала тут?

Ну вот. ТЫ практически НИЧЕГО обо мне и моей жизни, детях не знаешь, а судишь.

Да именно мы и есть будущее Финляндии, ну естественно с остальными нормальными людьми за компанию. А у алкоголика не будет нормальных детей (только, разве что, за исключением мизерного процента). Они отработанный уже материал. Государство на их пагубных привычках поимело немалый доход и ещё поимеет до самой смерти, в замен подаёт на жизнь и на еду, чтобы грабить не пошли.

Поддерживают их бесплатным хлебушком, чтобы чувство вины загладить. Ведь государство имеет приличный доход с этого бизнеса. А они ещё и курят. Государство богатеет как на дрожжах. В обмен выдаёт просрочены хлеб и будет выдавать до самой их смерти. Пока этот мусор жив- государство жиреет.

Последнее редактирование от Black : 03-07-2011 в 19:37.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:32   #972
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tinto verano
какое же ты "будущее"? ты хоть работала тут? А вот у алкаша могут быть вполне нормальные дети и даже внуки и не тебе судить кто "генетический мусор" а кто нет- морального права нет да и вся твоя философия нацистская - те тоже определенные группы людей считали "генетическим мусором"
За каждым алкашем, за каждым наркоманом скрывается человеческая судьба, горе, болезнь, зависимость, попытка вылезти и падание на дно опять - но они ЛЮДИ а не "генетический мусор".
твое желание самоутвердиться за счет других порой доходит до абсурдных размеров
Ты предлагаешь пожалеть весь этот мусор: который бьет людей топором по голове, пристает к прохожим и блюет в общественном транспорте? А я считаю, что их место на мусорке - или пусть возьмут себя за шиворот и попытаются исправить свою судьбу. Никто за них это не сделает и, до этих пор - они не что иное как - мусор.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:34   #973
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от scania
я ниже сказала что знаю сей факт...мне сказала и рассказывала как это проделывают она(одна женщина) и ее подруги.вот так...я говорю сейчас не про Котку, а про Хесу.

Эти люди больны так же как и финские алкаши. Наверняка дети голодного Ленинграда или голодомора, запрограммированные на генетическом уровне. Хотя мы не можем знать какой же национальности твои подруги. Они могут быть всё что угодно. При чём здесь русские то?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:39   #974
Lana Hel
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alek
А зачем?
Вот ты так и не ответила какая причина побудила Kotkan Keräys- ja avustuskeskus, ввести такие требования... Или только заголовками людям мозги морочишь?

Какая бы причина их не сподвинула на этот шаг, их действия противоречат закону о равноправии и основному закону.

Привожу не только заголовки , но и статьи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:43   #975
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от tinto verano
За каждым алкашем, за каждым наркоманом скрывается человеческая судьба, горе, болезнь, зависимость, попытка вылезти и падание на дно опять - но они ЛЮДИ а не "генетический мусор".

А у тех "русских" в очереди иная ситуация. Я уверенна, что такая же.
за каждым "русским" скрывается человеческая судьба, горе, болезни, страх, попытка вылезти и падание на дно опять - но они ЛЮДИ а не "генетический мусор"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:49   #976
Alek
С дебилами дискуссий не..
 
Аватар для Alek
 
Сообщений: 3,384
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lana Hel
Какая бы причина их не сподвинула на этот шаг, их действия противоречат закону о равноправии и основному закону.

Привожу не только заголовки , но и статьи.



Какой закон?? Там же комментировала Maija Kleimola, что пакетов с едой ограничено, то-есть 30 в день, первые из 20 в очереди выходцы из России, чтоб не накаливать обстановку очередь прореживают.... Где дискриминация (syrjintä )?

-----------------
Еще Николай Михайлович Карамзин писал: «История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:56   #977
Lana Hel
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alek
Какой закон?? Там же комментировала Maija Kleimola, что пакетов с едой ограничено, то-есть 30 в день, первые из 20 в очереди выходцы из России, чтоб не накаливать обстановку очередь прореживают.... Где дискриминация (syrjintä )?

Похоже, что ты и впрямь с Луны
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 19:59   #978
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tinto verano
? А вот у алкаша могут быть вполне нормальные дети и даже внуки и не тебе судить кто "генетический мусор" а кто нет- морального права нет да и вся твоя философия нацистская - те тоже определенные группы людей считали "генетическим мусором"
За каждым алкашем, за каждым наркоманом скрывается человеческая судьба, горе, болезнь, зависимость, попытка вылезти и падание на дно опять - но они ЛЮДИ а не "генетический мусор".
твое желание самоутвердиться за счет других порой доходит до абсурдных размеров


Ты не поверишь, но я согласен с тобой! Все эти алкаши, тунеядцы и пр. так названный здесь (нота бене) "генетичес кий мусор"- продукт этого обществаи общество ответственно за них перед Богом и людьми. А то так можно договориться, если IQ ниже 120- в печь!

вот до чего доводят просроченные продукты- даже разговоры про них к какому ужасу приводят

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 20:00   #979
Alek
С дебилами дискуссий не..
 
Аватар для Alek
 
Сообщений: 3,384
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lana Hel
Похоже, что ты и впрямь с Луны

Я хоть с луны, но провоцирую народ...

-----------------
Еще Николай Михайлович Карамзин писал: «История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 20:13   #980
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Очень рад за этих людей. Действительно: - с таким гнилым нутром как у них, - парниковая и относительно безопасная Финляндия - является хорошим вариантом и укрытием... - Впрочем как и для других - слабых, трусливых и бездарных. - Пусть им будет хорошо: ибо они и так несчастны по жизни...

ну вот пусть и будет, чего ж ты в ними воюешь уже который год? Слабых бить нельзя, обижать, то бишь, унижать, обзывать, тоже. Тебе ли, человеку с совестью и благодством, этого не знать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 20:16   #981
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Ты не поверишь, но я согласен с тобой! Все эти алкаши, тунеядцы и пр. так названный здесь (нота бене) "генетичес кий мусор"- продукт этого обществаи общество ответственно за них перед Богом и людьми. А то так можно договориться, если IQ ниже 120- в печь!

вот до чего доводят просроченные продукты- даже разговоры про них к какому ужасу приводят

Уже предлагал раза 3 в этой теме: упразднить эту раздачу. Не будет раздачи и срач по этому поводу: сам собой затихнет. В Финляндии и так с голой жопой в мороз не оставят. - Есть социалка и куча других смежных организаций. Если такой голодный - можно прийти покушать в храм: той или - иной: церкви. Устроили яблоко раздора из за просроченного хавчика. Позорище.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 20:23   #982
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
ну вот пусть и будет, чего ж ты в ними воюешь уже который год? Слабых бить нельзя, обижать, то бишь, унижать, обзывать, тоже....
Так пусть тогда сидят в будке, не тявкают и не кусаются... Кому они нужны кроме доктора? )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 20:26   #983
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Так пусть тогда сидят в будке, не тявкают и не кусаются... Кому они нужны кроме доктора? )

Они тоже люди. Ты же не Гитлер?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 20:28   #984
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wisper
А то так можно договориться, если IQ ниже 120- в печь!

Wisper, вот зачем ты так? Взял и сам "договорился". До этого здесь не было озвучено такой ереси.

Студентам надо лучше помогать, которые по помойкам лазают! Детей наших кормить надо в школах здоровой пищей. Алкоголиков и наркоманов и так содержат, но им всегда мало. Сэкономят на хлебе, колбасе и бананах- купят лишнюю бутылку водки-опять доход в гос.казну. В самом деле они- продукт этого общества, или населения земли. Мы все должны заботиться друг о друге, не смотря кто какой национальности и где родился.
Сострадание ко всем, иначе это уже не сострадание к неимущим , а притворство.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 20:32   #985
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Они тоже люди. Ты же не Гитлер?

Вот этого на меня вешать не надо! Просто считаю, что дуракам нужно вести себя скромнее и почтительнее, и - не являться в каждой щели затычкой. Когда на меня и на мою нацию не наезжают я готов дружить со всеми: не глядя на их нац принадлежность. Не нужно меня в коробку нациков запихивать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 20:38   #986
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Вот этого на меня вешать не надо! Просто считаю, что дуракам нужно вести себя скромнее и почтительнее, и - не являться в каждой щели затычкой. Когда на меня и на мою нацию не наезжают я готов дружить со всеми: не глядя на их нац принадлежность. Не нужно меня в коробку нациков запихивать.

Да это твоя конкретная больная пята, а люди, которые не считают твою нацию самой национальной, тебе как бельмо на глазу. А почтение по поводу чего должно быть?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 20:39   #987
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wisper
Ты не поверишь, но я согласен с тобой! Все эти алкаши, тунеядцы и пр. так названный здесь (нота бене) "генетичес кий мусор"- продукт этого обществаи общество ответственно за них перед Богом и людьми. А то так можно договориться, если IQ ниже 120- в печь!

вот до чего доводят просроченные продукты- даже разговоры про них к какому ужасу приводят

Блэк на полном серьезе говорит о "генетическом мусоре" считая себя почему-то kuuluvaan ihmiskunnan parhaimistoon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 21:32   #988
Fotina
Пользователь
 
Аватар для Fotina
 
Сообщений: 851
Проживание:
Регистрация: 16-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
А если мыслить более глобально, то попросту входят в генетический мусор планеты (конченые алкаши, наркоманы, преступники). Толку от их содержания? Кто бы они ни были? Но люди боятся, что те могут сорваться с цепи и тогда всем плохо придётся. Потому и подкармливают от страха, называя это жалостью.
.


А то что могут бить более благородние причини, чем страх ,вам в силу вашего менталитета представить трудно? Что питаются помочь по той причине, что человек гражданин етой страни, попал в беду, что с каждим может случиться. И осуждать других, какими би они не били, грешно, все под Богом ходим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 21:37   #989
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Fotina
А то что могут бить более благородние причини, чем страх ,вам в силу вашего менталитета представить трудно? Что питаются помочь по той причине, что человек гражданин етой страни, попал в беду, что с каждим может случиться. И осуждать других, какими би они не били, грешно, все под Богом ходим.

Правильно. Так проявите милость ко ВСЕМ страждущим. Тогда ЭТО будет понятно ВСЕМ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 21:44   #990
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Black
Скания сегодня.Вы не заметили? И не удивительно.
А так вся эта тема и её обсуждения смачно политы грязью против русских, унижая людей и всю нацию ни за что, ни про что.

Да? Где же я была что не заметила этого.
Ой с вами снова весело, вы счас решили призвать этим методом и разбудить Кота?
Молодец, ход тока вот никудышный.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 21:48   #991
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Вообще спасибо всем на сегодня за беседу. Собственно я сказала всё что у меня было сказать. Ни убавить, ни прибавить. Спокойной всем ночи! А после выходных у меня просто не будет времени здесь с вами веселиться. Удачи всем!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 21:51   #992
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
а люди, которые не считают твою нацию самой национальной, тебе как бельмо на глазу. А почтение по поводу чего должно быть?
Очередная глупость. - Мне совершенно параллельны люди, которые что то там(себе) - "считают". Пусть живут и радуются. Да и когда наезжают мне тоже параллельно: есть исторические факты, культурное наследие: все это говорит само за себя.

Почтение не ко мне, а к людям которые дают работу, кормят и создают ценности. Например речь Стива Джобса ты даже и слушать не стала: потому что тебе пофик и ты считаешь себя "не менее умной" чем этот человек. Красный тоже не стал это слушать. Вот я(например) испытываю почтение к этому человеку и считаю его великим. А таким как ты на него насрать: хотя возможно с айфона пишешь.. - Ведь так? Или я не прав?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 22:03   #993
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Очередная глупость. - Мне совершенно параллельны люди, которые что то там(себе) - "считают". Пусть живут и радуются. Да и когда наезжают мне тоже параллельно: есть исторические факты, культурное наследие: все это говорит само за себя.

Почтение не ко мне, а к людям которые дают работу, кормят и создают ценности. Например речь Стива Джобса ты даже и слушать не стала: потому что тебе пофик и ты считаешь себя "не менее умной" чем этот человек. Красный тоже не стал это слушать. Вот я(например) испытываю почтение к этому человеку и считаю его великим. А таким как ты на него насрать: хотя возможно с айфона пишешь.. - Ведь так? Или я не прав?

И кто же эти люди в Финляндии?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 22:07   #994
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Очередная глупость. - Мне совершенно параллельны люди, которые что то там(себе) - "считают". Пусть живут и радуются. Да и когда наезжают мне тоже параллельно: есть исторические факты, культурное наследие: все это говорит само за себя.

Почтение не ко мне, а к людям которые дают работу, кормят и создают ценности. Например речь Стива Джобса ты даже и слушать не стала: потому что тебе пофик и ты считаешь себя "не менее умной" чем этот человек. Красный тоже не стал это слушать. Вот я(например) испытываю почтение к этому человеку и считаю его великим. А таким как ты на него насрать: хотя возможно с айфона пишешь.. - Ведь так? Или я не прав?

вот на кой мне сдался твой Стив? Может я речи Ганди слушаю?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 22:11   #995
Ruut
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от scania
я ниже сказала что знаю сей факт...мне сказала и рассказывала как это проделывают она(одна женщина) и ее подруги.вот так...я говорю сейчас не про Котку, а про Хесу.


Скания Вы всегда Хельсинки называете так? А почему?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 22:38   #996
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Если для тебя пакет просроченных сосисок, расплавившаяся колбаса, спекшийся сыр, черствый хлеб, пакет гнилых помидоров и полу тухлых яиц - является предметом благосостояния "страны которую имеют" то, - остается пожелать тебе только - здоровья!


Этот набор ты получил до того, как русским раздачу прикрыли или с гордостью показал финский паспорт?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 22:38   #997
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ruut
Скания Вы всегда Хельсинки называете так? А почему?


Да потому что его так все называют и писать короче ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 22:40   #998
rainman
Пользователь
 
Сообщений: 54
Проживание:
Регистрация: 10-02-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ruut
Скания Вы всегда Хельсинки называете так? А почему?

Встречный вопрос : А Вы всегда Санкт-Петербург называете Санкт-Петербургом? Или чаще Питером все таки? Так же и здесь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 22:46   #999
Ruut
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от rainman
Встречный вопрос : А Вы всегда Санкт-Петербург называете Санкт-Петербургом? Или чаще Питером все таки? Так же и здесь.


Питером называю а что?

А здесь это не так.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 23:17   #1000
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Этот набор ты получил до того, как русским раздачу прикрыли или с гордостью показал финский паспорт?

Забыл добавить... - Душевного тебе здоровья и просветления ума! Пока же, - что то не то с тобой: сори....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 23:20   #1001
Ruut
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Забыл добавить... - Душевного тебе здоровья и просветления ума! Пока же, - что то не то с тобой: сори....


В других людях мы обычно видим отражение себя. Все что плохое видим в других и все хорошее , то есть в нас. Навеяло
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-07-2011, 23:24   #1002
TEKILA_BUM
Пользователь
 
Аватар для TEKILA_BUM
 
Сообщений: 2,391
Проживание:
Регистрация: 30-10-2007
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от Ruut
Питером называю а что?

А здесь это не так.

Да, Хельсинки Питером здесь не называют, не так, действительно
Но Хесой зовут почти все, по-крайней мере у финов только в официальных кругах слышала Хельсинки, а так все Хеса...

-----------------
Я не на море....меня не волнует...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 08:25   #1003
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Забыл добавить... - Душевного тебе здоровья и просветления ума! Пока же, - что то не то с тобой: сори....


Да нет, просто заинтересовало откуда у тебя таки глубокие знания состава пакета, я вот, например даже представления не имею что туда входит и на сколко просроченое, хотя вру, сосед однажды угостил россиискои сметранои, очен даже свежеи, спросила где взял, он сказал в сос пакет в церкви получил, там было 2 банки, ему не съестъ, было ето лет 7 назад, и знаю еше что хлеб раздают где-то, вот и все, , а ты, видимо с етим близко знаком
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 08:33   #1004
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Да нет, просто заинтересовало откуда у тебя таки глубокие знания состава пакета, я вот, например даже представления не имею что туда входит и на сколко просроченое, хотя вру, сосед однажды угостил россиискои сметранои, очен даже свежеи, спросила где взял, он сказал в сос пакет в церкви получил, там было 2 банки, ему не съестъ, было ето лет 7 назад, и знаю еше что хлеб раздают где-то, вот и все, , а ты, видимо с етим близко знаком

&Irene&, о содержимом покетов и очередях подробно рассказывают по фин. тв в передачах и новостях. ПОэтому в принципе об этом знают все, кто смотрит финское тв и в состоянии понять о чём говорят в финской программе. Я тоже знаю примерно, зотя их даже не видела никогда собственными глазами в жизни. К счастью , наверное, жила там где таких раздач, очередей вообще нет. )))

Последнее редактирование от Black : 04-07-2011 в 08:39.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 08:39   #1005
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Да нет, просто заинтересовало откуда у тебя таки глубокие знания состава пакета, я вот, например даже представления не имею что туда входит и на сколко просроченое, хотя вру, сосед однажды угостил россиискои сметранои, очен даже свежеи, спросила где взял, он сказал в сос пакет в церкви получил, там было 2 банки, ему не съестъ, было ето лет 7 назад, и знаю еше что хлеб раздают где-то, вот и все, , а ты, видимо с етим близко знаком

Просто заинтересовало? Например меня "просто" интересуют действительно интересные вещи. От того, что ты пестришь дебильными предположениями и выводами с такими же комментариями черное не станет белым, луна не сойдет на землю, а море не махнется с небом местами. Так что займись лучше своим здоровьем, воспитанием и образованием(лучше поздно чем никогда). - У тебя банально - с прочтением текста проблемы и предполагаемые причины я написал выше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 08:42   #1006
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
&Irene&, о содержимом покетов и очередях подробно рассказывают по фин. тв в передачах и новостях. ПОэтому в принципе об этом знают все, кто смотрит финское тв и в состоянии понять о чём говорят в финской программе. Я тоже знаю примерно, зотя их даже не видела никогда собственными глазами в жизни. К счастью , наверное, жила там где таких раздач, очередей вообще нет. )))

Честно говоря не знаю что входит в этот пакет и есть ли эти пакеты в принципе: судя по тому, что люди там стоят со своими авоськами. Предполагаю, что яйца: тем более полу тухлые: врядли туда входят, это я от себя добавил для красного словца..

Вот краснолицый брат утверждает, что там все очень даже свеженькое...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 08:45   #1007
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Просто заинтересовало? Например меня "просто" интересуют действительно интересные вещи. От того, что ты пестришь дебильными предположениями и выводами с такими же комментариями черное не станет белым, луна не сойдет на землю, а море не махнется с небом местами. Так что займись лучше своим здоровьем, воспитанием и образованием(лучше поздно чем никогда). - У тебя банально - с прочтением текста проблемы и предполагаемые причины я написал выше.


Во, зашибисъ, у меня бред, а у тебя красное словцо! Бля, когда в зеркало смотриш, оргазм наверное испытываеш..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 08:46   #1008
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Просто заинтересовало? Например меня "просто" интересуют действительно интересные вещи. От того, что ты пестришь дебильными предположениями и выводами с такими же комментариями черное не станет белым, луна не сойдет на землю, а море не махнется с небом местами. Так что займись лучше своим здоровьем, воспитанием и образованием(лучше поздно чем никогда). - У тебя банально - с прочтением текста проблемы и предполагаемые причины я написал выше.

Котик, можно помягче? &Irene& хорошая добрая женщина, моя знакомая.
С прочтением у неё всё наверняка в порядке. С пониманием могут быть разногласия. У нас у всех оно разное. Не сортесь. Извинитесь друг перед другом.

Последнее редактирование от Black : 04-07-2011 в 08:59.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 08:47   #1009
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
&Irene&, о содержимом покетов и очередях подробно рассказывают по фин. тв в передачах и новостях. ПОэтому в принципе об этом знают все, кто смотрит финское тв и в состоянии понять о чём говорят в финской программе. Я тоже знаю примерно, зотя их даже не видела никогда собственными глазами в жизни. К счастью , наверное, жила там где таких раздач, очередей вообще нет. )))


Chto tam tak i pishut: " пакет просроченных сосисок, расплавившаяся колбаса, спекшийся сыр, черствый хлеб, пакет гнилых помидоров и полу тухлых яиц" ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 08:48   #1010
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
Котик, можно помягче? &Irene& хорошая добрая женщина, моя знакомая.
С прочтением у неё всё наверняка в порядке. С пониманием могутт быть разногласия. У нас у всех оно разное. Не ссортесь. Извинитесь друг перед другом.


Eto tebe pokazalos
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 08:49   #1011
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
краснолицый брат

Кто это?
Свеженькое может быть и пару деньков до просрочки тоже может быть.
Ну а коли не знаешь, то и не напирай, доказывая "свою истину".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 08:51   #1012
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Eto tebe pokazalos

Да не показалось, а только даже у доброй женщины вырастают клыки пантеры,если её начать обижать. Так что я тя понимаю. Сама- чёрная пума , если обидеть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 08:56   #1013
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Chto tam tak i pishut: " пакет просроченных сосисок, расплавившаяся колбаса, спекшийся сыр, черствый хлеб, пакет гнилых помидоров и полу тухлых яиц" ?

Нет конечно же. Подробно всё рассказывают в программах.
Думаю что там очень даже наоборот. Стараются не задевать самолюбия нуждающихся, а потому там скорее всего даже свежее и наисвежайшее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 09:00   #1014
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
Да не показалось, а только даже у доброй женщины вырастают клыки пантеры,если её начать обижать. Так что я тя понимаю. Сама- чёрная пума , если обидеть.


не, я на убогих не обижаюс, но если его ето порадует, пуст думает что смог обидет своим чрезвычаино истрым омумом ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 09:03   #1015
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
Нет конечно же. Подробно всё рассказывают в программах.
Думаю что там очень даже наоборот. Стараются не задевать самолюбия нуждающихся, а потому там скорее всего даже свежее и наисвежайшее.


Так я и говорю, что нехрена тракое писатъ если сам не знаешъ, а кот ведъ всегда с претензиеи на справедливостъ, зря не напишет, а уж если написал, значит так и естъ, значит видел
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 09:06   #1016
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Так я и говорю, что нехрена тракое писатъ если сам не знаешъ, а кот ведъ всегда с претензиеи на справедливостъ, зря не напишет, а уж если написал, значит так и естъ, значит видел

Ты права. Надо писать только то и о том что доподлинно знаешь и уверен в своих словах.
Наговор никому не нужен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 09:15   #1017
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
Ты права. Надо писать только то и о том что доподлинно знаешь и уверен в своих словах.
Наговор никому не нужен.

Да нифига она не права. Напирает как последняя жлобяра со своими комментами.

А что так трудно догадаться что там раздают? Если сказать, что там выдают каждому по хрустящему батону, 300 грамм сыра рокфор, парочку омаров, килограмм телятины, бутылочку оливкового масла, бутылочку бальзамико, а так же литр шато маню и литр молодого белого вина - это будет более правдоподобно???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 09:16   #1018
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Стоит прекратить разборки на эту тему (качество продуктов) и наезды друг на друга.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 09:32   #1019
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
И снова я. Уважаемый Экстрим Кот, я все-таки переспрошу. Кого должны уважать люди, которые уехали из дома, бросили Родину. Ты сказал, людей, дающих работу.Так кто они, эти люди? Люди, которые в Финляндии дают работу.

Блак. ВЫ ( или таки давай на ты) Блак, ты выступаешь против проявления расизма. Весьма похвально. Против расизма направленого на людей твоей национальности. Достойно уважения. А сам при это позволяешь себе проявлять расизм по отношению к Скании. Я не случайно про украинцев спросила, хотелось начать разборки не через третих людей, но какое чудо, украинцев ты за людей считаешь. Ок, тогда остановимся на упомянутом юзере. Итак. Как, к примеру, я ищущая мудрости и правды жизни, могу понять тебя, когда одной рукой ты против расизма, а другой- за?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 09:36   #1020
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Black
Котик, можно помягче? &Irene& хорошая добрая женщина, моя знакомая.
С прочтением у неё всё наверняка в порядке. С пониманием могут быть разногласия. У нас у всех оно разное. Не сортесь. Извинитесь друг перед другом.

ах как ты изменилась)
неудобно да напирать и идти против того кого знаешь в реале, конечно, ведь тебе еще общатся, хотя она говорит все тоже что я., но я не права , а она права.
вот ты какая
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно