Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Mы и Oни
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 18, средняя оценка - 4.33. Опции просмотра
Old 04-07-2011, 09:37   #1021
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Да нифига она не права. Напирает как последняя жлобяра со своими комментами.

А что так трудно догадаться что там раздают? Если сказать, что там выдают каждому по хрустящему батону, 300 грамм сыра рокфор, парочку омаров, килограмм телятины, бутылочку оливкового масла, бутылочку бальзамико, а так же литр шато маню и литр молодого белого вина - это будет более правдоподобно???


Слишком много чести.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 09:39   #1022
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от scania
ах как ты изменилась)
неудобно да напирать и идти против того кого знаешь в реале, конечно, ведь тебе еще общатся, хотя она говорит все тоже что я., но я не права , а она права.
вот ты какая


Scania, я когда тебя читаю иногда мне кажется, что ето я написала
Ваших разборок с Black, правда, я не видела.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 09:41   #1023
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
И снова я. Уважаемый Экстрим Кот, я все-таки переспрошу. Кого должны уважать люди, которые уехали из дома, бросили Родину. Ты сказал, людей, дающих работу.Так кто они, эти люди? Люди, которые в Финляндии дают работу.

Блак. ВЫ ( или таки давай на ты) Блак, ты выступаешь против проявления расизма. Весьма похвально. Против расизма направленого на людей твоей национальности. Достойно уважения. А сам при это позволяешь себе проявлять расизм по отношению к Скании. Я не случайно про украинцев спросила, хотелось начать разборки не через третих людей, но какое чудо, украинцев ты за людей считаешь. Ок, тогда остановимся на упомянутом юзере. Итак. Как, к примеру, я ищущая мудрости и правды жизни, могу понять тебя, когда одной рукой ты против расизма, а другой- за?

Люся а зачем ты упоминаешь мое имя? ты бросаешь меня как красную тряпку, чтоб он очень хорошо обласкал меня заново?
а Блак, незная меня говорит что я говорю о каком то расизме и напираю на русских, странная какая то тетка, я лишь уточнила что это были чисто чисто русские))

я расистка но не по отношению к народу, а по отношению к отдельным ее личностям.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 09:46   #1024
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от scania
Люся а зачем ты упоминаешь мое имя? ты бросаешь меня как красную тряпку, чтоб он очень хорошо обласкал меня заново?
а Блак, незная меня говорит что я говорю о каком то расизме и напираю на русских, странная какая то тетка, я лишь уточнила что это были чисто чисто русские))

я расистка но не по отношению к народу, а по отношению к отдельным ее личностям.

Скания, к сожалению, Блак украинцев уважает. Но если я была ты, я б уже собрала своего народа поболе, и нашла б ее в реале. А если б я была модератор, я б ее забанила к черновой бабушке навсегда. Как она смеет что-то говорить уничижительно, про людей других народностей, стоя, при этом с транспарантом: "Долой расизм!!!!" Прости. Потерпи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 09:54   #1025
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Скания, к сожалению, Блак украинцев уважает. Но если я была ты, я б уже собрала своего народа поболе, и нашла б ее в реале. А если б я была модератор, я б ее забанила к черновой бабушке навсегда. Как она смеет что-то говорить уничижительно, про людей других народностей, стоя, при этом с транспарантом: "Долой расизм!!!!" Прости. Потерпи.

Если бы она была мужиком я бы ее один нашел. А тут на форуе спорить со скандальной пожилой женщиной мне лично просто западло. Ну бывают здесь и такие, как и в любом обществе. Еще раз процитирую мою любимую Фаину Раневскую: "В некоторых людях живет Бог, в некоторых — дьявол, а в некоторых- только глисты".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:01   #1026
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Слушайте народ, а помните, года четыре тому назад, тут на форуме воинственно выступала одна женщина, ее банили, она возрождалась, потом уходила громко, хлопая дверями, открывала тему: Я ухожу. У нее было много ников, я помню только один: Фитнесс, и кажется Кнопка, не уверена. Она боролась тут на форуме против расизма, направленного на на нац. меньшинства. То есть, я помню, ее дразнили за узкие глаза, и она разворачивала маленькие революции. Где она сейчас?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:02   #1027
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Скания, к сожалению, Блак украинцев уважает. Но если я была ты, я б уже собрала своего народа поболе, и нашла б ее в реале. А если б я была модератор, я б ее забанила к черновой бабушке навсегда. Как она смеет что-то говорить уничижительно, про людей других народностей, стоя, при этом с транспарантом: "Долой расизм!!!!" Прости. Потерпи.

а зачем?
человек который сказал про алкоголиков -мусор, хотя алкоголь это болезнь,это мне кажется никакой нечеловек.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:03   #1028
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от scania
а зачем?
человек который сказал про алкоголиков -мусор, хотя алкоголь это болезнь,это мне кажется никакой нечеловек.

Затем, что спесивцев иногда полезно обмакивать в их же какашки. Это удивительно работает. Они становятся добрее, и лучше
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:04   #1029
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от scania
а зачем?
человек который сказал про алкоголиков -мусор, хотя алкоголь это болезнь,это мне кажется никакой нечеловек.

Алкоголиков, наркоманов и преступников Black назвала "генетическим мусором". Очень симптоматично...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:05   #1030
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Ничего себе у вас тут разборки были, надо будет почитатъ, взгляд со стороны, так сказат, если не потерли вас конечно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:07   #1031
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Затем, что спесивцев иногда полезно обмакивать в их же какашки. Это удивительно работает. Они становятся добрее, и лучше

добрее подкупно? лучше?, не думаю, жизнь сама научит.

Последнее редактирование от scania : 04-07-2011 в 10:15.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:08   #1032
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Алкоголиков, наркоманов и преступников Black назвала "генетическим мусором". Очень симптоматично...

А себя, привезеную сюда, спасением рода финского)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:11   #1033
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
А себя, привезеную сюда, спасением рода финского)))

А то! Спаситель рода финского от неруси
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:19   #1034
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Слушайте народ, а помните, года четыре тому назад, тут на форуме воинственно выступала одна женщина, ее банили, она возрождалась, потом уходила громко, хлопая дверями, открывала тему: Я ухожу. У нее было много ников, я помню только один: Фитнесс, и кажется Кнопка, не уверена. Она боролась тут на форуме против расизма, направленного на на нац. меньшинства. То есть, я помню, ее дразнили за узкие глаза, и она разворачивала маленькие революции. Где она сейчас?

Брат наверняка помнит, или Муся. Поправьте меня если я ошибаюсь, но разве это не нынешняя Блак?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:23   #1035
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,606
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Если бы она была мужиком я бы ее один нашел. А тут на форуе спорить со скандальной пожилой женщиной мне лично просто западло.


Чико и Люся, вы что, на полном серьезе обсуждаете битье морд неадекватных участников форума?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:31   #1036
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Naali
Чико и Люся, вы что, на полном серьезе обсуждаете битье морд неадекватных участников форума?

они банда.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:37   #1037
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Брат наверняка помнит, или Муся. Поправьте меня если я ошибаюсь, но разве это не нынешняя Блак?


Разве у Black узкие глаза? Не, не узкие ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:42   #1038
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Разве у Black узкие глаза? Не, не узкие ))

Я ж не знаю, я просто отчетливо помню, что была такая женщина, которая много раз подчеркивала свою нац. принадлежность, то ли бурятка, то ли татарка. Воевала во имя этого. Кажется, ее Таня звали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:44   #1039
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
Wisper, вот зачем ты так? Взял и сам "договорился". До этого здесь не было озвучено такой ереси.

Студентам надо лучше помогать, которые по помойкам лазают! Детей наших кормить надо в школах здоровой пищей. Алкоголиков и наркоманов и так содержат, но им всегда мало. Сэкономят на хлебе, колбасе и бананах- купят лишнюю бутылку водки-опять доход в гос.казну. В самом деле они- продукт этого общества, или населения земли. Мы все должны заботиться друг о друге, не смотря кто какой национальности и где родился.
Сострадание ко всем, иначе это уже не сострадание к неимущим , а притворство.


Обана! Блеки, а кто автор такого перла, как "генетический мусор"? Уже только за этот термин надо привлекать за "человеконенавистнечиство". Кроме алкоголиков, алкашей1 и ест.достаточно бесполезных членов общества. А инвалиды по рождению-тоже "мусор"? -ведь они ни каокой пользы обществу не приносят, а дауны, и еще много кто. И что с этим "генетическим мусором" надо делать?

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:45   #1040
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Naali
Чико и Люся, вы что, на полном серьезе обсуждаете битье морд неадекватных участников форума?

Ой, да ты что, я просто на понт беру) Не исключаю, так сказать, такую возможность
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:56   #1041
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Naali
Чико и Люся, вы что, на полном серьезе обсуждаете битье морд неадекватных участников форума?


Блиин, во у народа крышу сносит.

Офигеть какие все правльные, а поройся так не один скелет в шкафу спрятан

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 10:59   #1042
Ruut
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Проще обратить внимание на себя любимых и желание бить морду и рыться в шкафах чужих людей отпадет навсегда. Но соглашусь что посмотреть себе в лицо бывает очень неприятно а иногда просто невозможно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:04   #1043
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wisper
Блиин, во у народа крышу сносит.

Офигеть какие все правльные, а поройся так не один скелет в шкафу спрятан

у меня их уже так много что шкаф не закрывается
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:05   #1044
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Блиин, во у народа крышу сносит.

Офигеть какие все правльные, а поройся так не один скелет в шкафу спрятан

Виспер. Вы мои скелеты тут уже все перетрусили, прилюдно и публично, не стесняясь эпитетов и выражений. Че мне теперь бояться?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:06   #1045
Ruut
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от tinto verano
у меня их уже так много что шкаф не закрывается


У меня тоже их в каждом по несколько штук.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:07   #1046
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ruut
У меня тоже их в каждом по несколько штук.

повезло вам с любовниками))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:38   #1047
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
И так. Как, к примеру, я ищущая мудрости и правды жизни, могу понять тебя, когда одной рукой ты против расизма, а другой- за?

Люся, я же не виновата,что вы не видите/или не хотите видеть того что для меня очевидно, не понимаете происходящее в дискуссии равнозначно. Для меня это мистика. Такое впечатление, что люди "заговоренны" и не в состоянии видеть очевидные факты, правильно истолковывать информацию. Но я не собираюсь вас переубеждать, потому как уверенна, что я с этой "мистикой" просто не справлюсь. У меня нет таких волшебных сил, чтобы пелена спала с ваших глаз. Потому я просто высказываю своё мнение и и его правильно понимает тот, кто его правильно понимает без усилия.

Не стоит меня так же лично оскорблять, потому как после этого объективно ухудшается шанс на взаимопонимание и уважение. Я признаюсь, а вы это и сами знаете, что мне палец в рот не клади и я умею постоять за себя. Мне это не в тягость, а вроде "тренировочки" , способность аргументировать фактами и отстаивать свои взгляды.
Поэтому "тягаться" со мной не имеет смысла, ибо для меня это просто забава и игра (вроде спортивной). Я тоже за искренность и правду. Следую именно этим принципам.

И ещё раз повторюсь: я никогда не была против евреев как расы, не унижаю, у меня было много друзей в жизни и есть сейчас друзья из евреев или имеющие кое какие еврейские корни. Сделать из меня расиста вам не удастся. Если я говорю негатив связанный с еврееями, то только факты, которые знаю доподлинно, как например личное знакомство, личный опыт, неоспоримые факты. Это происходит таким же образом как Давида/скания говорит о "этих русских", доподлинную "правду" почерпнутую из собственного опыта. Но при этом, замечу, говорит огульно о всех русскоязычных и не замечая того оскорбляет отдельный народ именно конкретно русских, так как пишет "русские". А ты докажи что представители твоих рассказов были генетическими русскими, а не инкери или татары или мордвинки. Ну?

Вообще зачем и кому я это всё пишу. Мне некогда. Правда. Не хотелось проходить мимо не ответив на вопрос. Но я же понимаю что сколько бы я не объясняла, останусь не понятой и оплёванной.

Я не собираюсь спорить далее в этой теме, ибо высказала всё что хотела.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:41   #1048
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,867
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Слушайте народ, а помните, года четыре тому назад, тут на форуме воинственно выступала одна женщина, ее банили, она возрождалась, потом уходила громко, хлопая дверями, открывала тему: Я ухожу. У нее было много ников, я помню только один: Фитнесс, и кажется Кнопка, не уверена. Она боролась тут на форуме против расизма, направленного на на нац. меньшинства. То есть, я помню, ее дразнили за узкие глаза, и она разворачивала маленькие революции. Где она сейчас?

Здесь она снова, под старым ником.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:44   #1049
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wisper
Обана! Блеки, а кто автор такого перла, как "генетический мусор"? Уже только за этот термин надо привлекать за "человеконенавистнечиство". Кроме алкоголиков, алкашей1 и ест.достаточно бесполезных членов общества. А инвалиды по рождению-тоже "мусор"? -ведь они ни каокой пользы обществу не приносят, а дауны, и еще много кто. И что с этим "генетическим мусором" надо делать?

Прекрати истерику. Это был теоретический поиск названия, которое бы давало понять, что ничего не поделать с ними уже. Теоретически от них ноль пользы. Но так как государство их споило, то конечно поддерживать оно и должно. А что там ещё делать с ними, ты уж извини я не задумывалась. Если у тебя есть предложения, то это лично твоё и мне приписывать не надо. Не надо чертей малевать на стене и наговаривать на меня то о чём я даже не заикалась. Вот попрошу. Будь добр.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:47   #1050
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Black

И ещё раз повторюсь: я никогда не была против евреев как расы, не унижаю, у меня было много друзей в жизни и есть сейчас друзья из евреев или имеющие кое какие еврейские корни. Сделать из меня расиста вам не удастся. Если я говорю негатив связанный с еврееями, то только факты, которые знаю доподлинно, как например личное знакомство, личный опыт, неоспоримые факты. Это происходит таким же образом как Давида/скания говорит о "этих русских", доподлинную "правду" почерпнутую из собственного опыта. Но при этом, замечу, говорит огульно о всех русскоязычных и не замечая того оскорбляет отдельный народ именно конкретно русских, так как пишет "русские". А ты докажи что представители твоих рассказов были генетическими русскими, а не инкери или татары или мордвинки. Ну?
.

вы пошли на попятную между прочим....
еще раз заявляю да потому что русские были, чистые, без примесей.
благодаря Сударю, я сейчас не называю русскоязычных русскими.
доказывать вам, а с какой стати? вас так задело что русские тоже бывают ушлые и стоят в очередях за протухшой едой(как называет это Кот), хотя они не малоимущие?, вам стало стыдно за вашу русскость?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:48   #1051
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Слушайте народ, а помните, года четыре тому назад, тут на форуме воинственно выступала одна женщина, ее банили, она возрождалась, потом уходила громко, хлопая дверями, открывала тему: Я ухожу. У нее было много ников, я помню только один: Фитнесс, и кажется Кнопка, не уверена. Она боролась тут на форуме против расизма, направленного на на нац. меньшинства. То есть, я помню, ее дразнили за узкие глаза, и она разворачивала маленькие революции. Где она сейчас?

Вот как вам не стыдно? Кто из здравых людей может дразнить "за узкие глаза"? У меня они никогда не были узкими, а большими и миндалевидными. Если у кого-то слабо с определениями, то это их проблема.

Да я была и Фитнесс и и Кнопка. Да меня банили, да я уходила...и? что далее?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:49   #1052
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от scania
вы пошли на попятную между прочим....

Ни в коем случае! Ни в коем! Я принципиально верны каждому своему сказанному слову. Ничего не изменила и не изменю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:54   #1053
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от scania
ах как ты изменилась)
неудобно да напирать и идти против того кого знаешь в реале, конечно, ведь тебе еще общатся, хотя она говорит все тоже что я., но я не права , а она права.
вот ты какая

Я не изменилась и конечно же не ради того чтобы продолжать общаться с Ирене. Я говорю искренне то что думаю, а так как знаю Ирене лично, то мне не безразлично как с ней разговаривают и знаю что она хороший человек. Так же мы договорились, что каждый волен на форуме писать то что считает нужным и это не влияет на наши человеческие отношения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:54   #1054
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Black
Прекрати истерику. Это был теоретический поиск названия, которое бы давало понять, что ничего не поделать с ними уже. Теоретически от них ноль пользы. Но так как государство их споило, то конечно поддерживать оно и должно. А что там ещё делать с ними, ты уж извини я не задумывалась. Если у тебя есть предложения, то это лично твоё и мне приписывать не надо. Не надо чертей малевать на стене и наговаривать на меня то о чём я даже не заикалась. Вот попрошу. Будь добр.

как ты быстро меняешься- вчера одно говорила, сегодня отвергаешь сказанное- потом опять подтверждаешь что "верна сказанному" - короче - раздвоение личности
в каждой теме влезешь с русскостью и евреями, если коих не вставить- то нерусь идет в ход. Почему ты такой стала?

Последнее редактирование от tinto verano : 04-07-2011 в 12:00.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:56   #1055
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от scania
благодаря Сударю, я сейчас не называю русскоязычных русскими.
Скажите и мне спасибо за это. Я как внимательно подходила к этому вопросу, так и продолжаю... Результат- эти разборки с вами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:56   #1056
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Black
Ни в коем случае! Ни в коем! Я принципиально верны каждому своему сказанному слову. Ничего не изменила и не изменю.

уже несколько человек это заметило, а вы отрицаете.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:58   #1057
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от tinto verano
как ты быстро меняегьмся- вчера однор говорила, сегодня отвергаешь сказанное- раздвоение личности

Пример в студию, извращенец.
Что я имею ввиду, когда говорю каждый понимает в меру своей испорченности.
Я и сегодня повторю то что писала вчера. Могу с некоторыми пояснениями для дебилов повторить с распространёнными предложениями, если компактно изложенный материал не удаётся правильно понять.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 11:59   #1058
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от scania
уже несколько человек это заметило, а вы отрицаете.

Приведи мне любую цитату и я её повторю. Могу и разжевать, как писала на пост ранее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:00   #1059
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Black
Скажите и мне спасибо за это. Я как внимательно подходила к этому вопросу, так и продолжаю... Результат- эти разборки с вами.

какие разборки? я с вами вообще не разбираюсь...

спасибо не требуют, спасибо должно исходить отдуши само собой
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:01   #1060
tinto verano
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Black
Пример в студию, извращенец.
Что я имею ввиду, когда говорю каждый понимает в меру своей испорченности.
Я и сегодня повторю то что писала вчера. Могу с некоторыми пояснениями для дебилов повторить с распространёнными предложениями, если компактно изложенный материал не удаётся правильно понять.

к варчу тебе надо, к врачу- потому что язык у тебя становится поганым, когда не по твоему
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:01   #1061
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от scania
вас так задело что русские тоже бывают ушлые и стоят в очередях за протухшой едой(как называет это Кот), хотя они не малоимущие?, вам стало стыдно за вашу русскость?

Вы опять гоните? У вас всё ещё разум тормозит? Прочтите ЧТО вы написали? Вы явно не в себе. Вым место во флудерах, а не аргументированных политических дискуссиях. Со своим незрелым умом создаёте склоки никому не нужные.

Всё. Больше мне не чего сказать в этой теме. Разбирайтесь между собой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:09   #1062
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Black
Вы опять гоните? У вас всё ещё разум тормозит? Прочтите ЧТО вы написали? Вы явно не в себе. Вым место во флудерах, а не аргументированных политических дискуссиях. Со своим незрелым умом создаёте склоки никому не нужные.

Всё. Больше мне не чего сказать в этой теме. Разбирайтесь между собой.

не вам указывать мне мое место, я выбираю сама где с кем и как)
аргументированных? вы чем еще аргументировали свои слова?
вам ли копатся в дискуссиях, от безисходности? если вы так правы почему бы вам в жизни не притворять свои слова, вперед!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:09   #1063
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мда-с... Не напрасно темка назвается "Какое позорище"...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:10   #1064
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Я ж не знаю, я просто отчетливо помню, что была такая женщина, которая много раз подчеркивала свою нац. принадлежность, то ли бурятка, то ли татарка. Воевала во имя этого. Кажется, ее Таня звали.

Люся, вы после этого называете себя вменяемой? Что не так в бурятах или татарах?
Мои корни с Полтавы/ Украины, фамилия украинская. Всё что я знаю о себе и предках: украинцы и русские. Я должны оправдываться перед вами? Можно ли мне открыть рот, если кто-то во мне увидел татарку или бурятку? Да хоть японку с монголкой. И что с того?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:20   #1065
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
Люся, вы после этого называете себя вменяемой? Что не так в бурятах или татарах?
Мои корни с Полтавы/ Украины, фамилия украинская. Всё что я знаю о себе и предках: украинцы и русские. Я должны оправдываться перед вами? Можно ли мне открыть рот, если кто-то во мне увидел татарку или бурятку? Да хоть японку с монголкой. И что с того?

А что не так было с национальностью Скании? Буквально вчера?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:23   #1066
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Black
Вот как вам не стыдно? Кто из здравых людей может дразнить "за узкие глаза"? У меня они никогда не были узкими, а большими и миндалевидными. Если у кого-то слабо с определениями, то это их проблема.

Да я была и Фитнесс и и Кнопка. Да меня банили, да я уходила...и? что далее?

А далее последует предложение, измерить твой череп, на предмет славянства. Можешь ты представлять наши, славянские интересы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:23   #1067
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
А что не так было с национальностью Скании? Буквально вчера?

я сказала что я неекери, после поста Чико она поняла что я еврейка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:27   #1068
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от scania
я сказала что я неекери, после поста Чико она поняла что я еврейка.

Не важно, кто ты. Важно как Блак среагировала на твою "нерусскость". Для тех кто не читал: Ты...представители твоего народа, называете себя русскими, позорите нас, а вы воры, проститутки, ну и так далее, довольно миленько так порассизмила на твоем имени.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:28   #1069
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от scania
я сказала что я неекери, после поста Чико она поняла что я еврейка.

Ну да, ее имя Давидка почему-то возбудило невероятно. Хотя казалось бы... А, может это она по аналогии со звездой Давида?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:31   #1070
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Не важно, кто ты. Важно как Блак среагировала на твою "нерусскость". Для тех кто не читал: Ты...представители твоего народа, называете себя русскими, позорите нас, а вы воры, проститутки, ну и так далее, довольно миленько так порассизмила на твоем имени.

Я это в вопросах форума процитировал. Снесли походу еще раньше, чем опубликовал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:31   #1071
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Не важно, кто ты. Важно как Блак среагировала на твою "нерусскость". Для тех кто не читал: Ты...представители твоего народа, называете себя русскими, позорите нас, а вы воры, проститутки, ну и так далее, довольно миленько так порассизмила на твоем имени.

И вот понёсся неадекват и открытая ложь с наговорами.

)))

Не позорьтесь , Люся! Зачем вам это. Мне стыдно за вас, как за сестру украинку. Хох-хох! Череп себе замерте прежде чем к моему подходить. Вы вообще соображаете ЧТО вы несёте?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:33   #1072
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Товарищи неадекватные, оденьтесь и вернитесь в семью.
Не стоит так позориться.(((

Зы. А меня здесь нет. Ухожу.И ответы на все вопросы закончены )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:33   #1073
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Дааа, позорище...особенно для пары личностей считающих себя такими умными и адекватными Засели в теме про "тухлые раздачки" и так отбиваются, выявляя генетичекий мусор и отбиваясь от нерусей! Наверное самим не досталось тухлых яиц, вот и бесятся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:36   #1074
Alek
С дебилами дискуссий не..
 
Аватар для Alek
 
Сообщений: 3,384
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-03-2004
Status: Offline
Я вот тоже барышню конкретно не догоняю.... Все у ней в Финляндии неруси, только она одна коренная, а ещё её друзья по разуму..... Ё моё, куда ребята мир катиться.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:40   #1075
scania
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Black
Товарищи неадекватные, оденьтесь и вернитесь в семью.
Не стоит так позориться.(((

Зы. А меня здесь нет. Ухожу.И ответы на все вопросы закончены )))

не оденусь, низачто..денег дай на шмотки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:41   #1076
Alek
С дебилами дискуссий не..
 
Аватар для Alek
 
Сообщений: 3,384
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
Товарищи неадекватные, оденьтесь и вернитесь в семью.
Не стоит так позориться.(((

Зы. А меня здесь нет. Ухожу.И ответы на все вопросы закончены )))

Сейчас компьютеры в каждом доме, ой забыл и интернет тоже.... А что под адекватными и неадекватными кроется??

-----------------
Еще Николай Михайлович Карамзин писал: «История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:42   #1077
chiko1
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от scania
не оденусь, низачто..денег дай на шмотки

Не надо! Не одевайся! Стой так, я все улажу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:47   #1078
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alek
Я вот тоже барышню конкретно не догоняю.... Все у ней в Финляндии неруси, только она одна коренная, а ещё её друзья по разуму..... Ё моё, куда ребята мир катиться.....


Где ты такое вычитал? Не хотелос бы в ваш спор влезат, скажете, что зашишаю, т.к. лично знакома. Скажу толко, что Black не расистка, как-то вы ее не правилно поняли, хотя повторюс, сама тему не читала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:48   #1079
Alek
С дебилами дискуссий не..
 
Аватар для Alek
 
Сообщений: 3,384
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chiko1
Не надо! Не одевайся! Стой так, я все улажу

Там улаживать не надо, всё готово....

-----------------
Еще Николай Михайлович Карамзин писал: «История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2011, 12:58   #1080
Alek
С дебилами дискуссий не..
 
Аватар для Alek
 
Сообщений: 3,384
Проживание: Espoo
Регистрация: 07-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Где ты такое вычитал? Не хотелос бы в ваш спор влезат, скажете, что зашишаю, т.к. лично знакома. Скажу толко, что Black не расистка, как-то вы ее не правилно поняли, хотя повторюс, сама тему не читала.

Спроси у Блеки в реале. Она тебе подробно расскажет, как меня таким словом обзывала... Да и в этой теме был такой случай, не помню какого она, таким словом обозвала... Спасибо модераторам за своевременную чистку....

-----------------
Еще Николай Михайлович Карамзин писал: «История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно