Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Творчество и юмор
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 28-08-2005, 19:04   #1
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile Поезд Финландия-Пекин

До отхода поезда оставалось совсем немного времени. Форумчане суетились и занимали свои купе. Путь предстоял долгий. Намечалось посетить столицу Поднебесной, а оттуда добираться до Тибета. Путешествие обещало быть увлекательным и насыщенным приключениями. Никто не знал , что произойдёт в пути и что случится с каждым в Тибете...

Занимайте места, друзья мои! И вперёд! Пишем все вместе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2005, 15:40   #2
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Человек атлетического телосложения, с рюкзаком за спиной, шагал по перрону и высматривал номера вагонов. Это был Брат-Квадрат.
-Аха, вот он! 13-ый вагон...- остановившись и оглядывая вагон придирчивым взглядом, отметил про себя Брат- Что-то мне не нравится этот номер... Ладно, делать нечего. Где наша не пропадала...
Симпатичная девушка проводница выглянула из тамбура и улыбнулась.
- Здравствуйте! Добро пожаловать!- радостно приветствовала она пассажира- Проходите же, что вы там мнётесь! Ваш билетик пожалуйста. Какое у вас купе?
- Ээээ...- замялся Брат в поисках билета- А, вот он... Купе номер 7. Здравствуйте!
- Вот и чудненько!Проходите пожалуйста!- пропела она приятным голоском.

- Хммм...Где же я её видел?-думал Брат-Квадрат, располагаясь в купе- До боли знакомое лицо... Не помню...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2005, 16:29   #3
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
К вагону № 13 уверенной легкой походкой подошла маленькая женщина, с рюкзачком за плечами..
- Ваше место №13, как бы извиняясь, сказала симпатичная стройная проводница...
- Спасибо! Это мое самое счастливое число, ответила женщина и про себя подумала:
-А она милая, было бы неплохо с ней подружится...
Устроившись, в своем купе, она достала книжку с любимыми стихами о любви...
- Интересно, кто то будет мой сосед...Странно, почему то ей хотелось, чтобы это был интересный мужчина...
Предстояло долгое, но интересное путешествие....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2005, 18:04   #4
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Королева не успела прочитать до конца первую страницу,как услышала шум в коридоре вагона.
-Что значит 13 место уже занято?!Я оплатил билет уже месяц назад!
-Не волнуйтесь,пожалуйста,без места вы не останетесь-успокаивала мужчину молоденькая проводница-в 4-ом купе у нас есть резервное место.
-Ну,что ж ,благодарю и на этом-Микакаулио поднял спортивную сумкуи направляясь в сторону купе,подумал:
-Если в купе будет женщина,то и поездка пройдёт нормально-и тут же ,мысленно ,добавил:
-Хотя,смотря какая женщина....
В приоткрытую дверь он увидел сидящую с книгой в руках,миловидную женщину
-Добрый день,похоже я буду вашим попутчиком и соседом-произнёс Мика .
-День добрый!Располагайтесь.Лена-она протянула ему руку.
-Мика-ответил на лёгкое рукопожатие мужчина.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2005, 18:25   #5
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от QUEEN
- Ваше место №13, как бы извиняясь, сказала симпатичная стройная проводница...

Какие интерсные совпадения, у меня было место 13, и проводница стройная
Изображения

Последнее редактирование от Sinichka : 03-09-2005 в 18:55.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2005, 20:07   #6
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Sinichka
Какие интерсные совпадения, у меня было место 13, и проводница стройная


Надеемся,что вы с нами! Нам просто необходим экскурсовод в дороге!
Что б не проспать какую нибудь достопримечательность!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2005, 21:28   #7
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
и тут ввалился толстый финн,
спросив, "это что ль на Пекин?
и где тут место чертово?
билет у меня на него..."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2005, 22:42   #8
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Ярко-красная спортивная тойота со свистом остановилась на светофоре. «А, черт!»
За рулем сидела коротко стриженая спортивного вида девушка в модных черных очках. «Ну когда же зеленый?» Она нервно постукивала по педали газа. «А, наконец. Понеслааааась!!!!» Тойота резко рванула с места, и уже скоро ее не было видно. «Только бы успеть все закончить. Так, еще в школу молодых пилотов и тогда все.» Сумка на заднем сиденье подпрыгивала на ухабах. До отправления поезда оставалось 40 минут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2005, 22:54   #9
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Молодой человек с двумя огромными чемоданами бежал по перрону. Тяжеленные чемоданы пригибали его к асфальту и пот градом катился по радостному улыбающемуся лицу.
- Мамма миа! Миа кара, не уехай!- на ходу причитал Тони- Бронто! Вот вагонто правильно!
Он подлетел к 13-ому вагону и грохнул чемоданы на перрон под ноги проводницы.
-Ооо, белиссимо! Я успевал?- радостно спросил он девушку.
- Да, вы успели.- улыбаясь ответила проводница- Ваш билетик. Хорошо. Проходите пожалуйста. Ну куда вы с двумя то чемоданами сразу? Видите- не помещаетесь! Оставьте один. Я присмотрю.
-Ооо, вы очень любимая...о, простите- в ажиотаже затараторил Тони- Любезная, я хотел говорить...сказать...простите... Бронто! Я мигом летаю с чемодано!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2005, 19:36   #10
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Целый день не заглядывала на форум...А поезд все еще не отправился..Нас в тупик загнали???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2005, 19:50   #11
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Целый день не заглядывала на форум...А поезд все еще не отправился..Нас в тупик загнали???


Неее! Готовимся. Народ подтягивается потихоньку. Роль проводницы, кстати, открыта. Желающие есть?

Поезд современный, но будет обладать способностью перемещения во времени на некоторые моменты. Возможны телепортации пассажиров в Эпопею или кто куда захочет. Включайте фантазию и пишите! Никаких ограничений нет. (с моей стороны во всяком случае. )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2005, 19:55   #12
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Неее! Готовимся. Народ подтягивается потихоньку. Роль проводницы, кстати, открыта. Желающие есть?

Поезд современный, но будет обладать способностью перемещения во времени на некоторые моменты. Возможны телепортации пассажиров в Эпопею или кто куда захочет. Включайте фантазию и пишите! Никаких ограничений нет. (с моей стороны во всяком случае. )

Это радует...Включаю фантазию!!!! Люблю сочинять во сне....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2005, 23:38   #13
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Королева, Поезд не может без Машиниста и Помошника. Машинист счас приедет (то бишь я).

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2005, 23:45   #14
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Машинист Лефт Ай готовил тепловоз к отправлению и озабоченно поглядывал из окна на перрон.
- Запаздывает народ... Скоро надо давать гудок. Ого! Какие пассажиры!

Соул с Катей бежали к вагону.
- Скорей, скорей! Кать, опаздаем ведь! Что ты набрала с обой в этом саквояже?
- Бегу, бегу! Всё необходимое для выживания набрала...

Проводница Ирина Влади радостно приветствовала их:
-Добрый день! Успеваете! Купе номер 1? Проходите пожалуйста! Вот молодой человек может вам с саквояжами помочь. Молодой человек, что вы растерялись? Помогите же!
- А? Да! Уно моменто!- Тони кинулся на саквояжи после минутного замешательства.- Ооо! Тяжеленно саквояжо... Вы тоже да Пекинга? Приятно знакомится! Я Тони!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2005, 23:48   #15
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
К вокзалу на большой скорости подъехала большая черная машина. Человек, сидящий за рулем этой громадины, в беспокойстве посмотрел на часы у себя на руке: времени осталось всего ничего. "Эх, как в анекдоте получается." - подумал он, - "Мой поезд скоро отходит, а я мало того что не нашел где запарковаться, так не нащел также и Помошника себе. А без него ой как туго будет - спать-то тоже когда-то надо."
Человека этого звали ЛефтАй, был он машинистом Поезда, на который так торопился. А машина его звалась "Молоток" - "Хаммер" то есть....
Но вот наконец-то с парковки отъехало такси, заполненное всевозможными вещами до отказа. "Опа!" - подумал Лефт - "Как мне свезло!" Мощным рывком загнав свой Хаммер на паркинг, он схватил свою Дорожную Сумку, без которой не отправлялся ни в какой, даже короткий, путь, и побежал через вокзал, расталкивая пассажиров, к составу...

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))

Последнее редактирование от Lefteye : 05-09-2005 в 00:08.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 00:02   #16
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
- Да. Всё в порядке. Успеваю.- деловито ответила Карима по мобильнику, подбегая к вагону- Выйду на связь через 6 часов. Да. Как условились.
Перекинув спортивную сумку в другую руку, она улыбнулась и протянула проводнице билет.
-Здравтвуйте! У меня отдельное купе. Сколько времени до отправления?
-Добрый день! Купе номер 9. До отправления 5 минут.
-Спасибо!- Карима легко взбежала по ступенькам и скрылась в купе...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 00:08   #17
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Выбежав на крытый перрон и пробежав мимо пары вагонов, Машинист остановился и перевел дух. "А народу-то нету никого пока, мало, мало...." Тотчас зе его рука на автомате залезла в карман куртки и вытащила оттуда пачку "Альянса Лайт". Но прикурить оказалось трудно - налетали порывы ветра, туша пламя зажигалки. "Елки-палки! Щас выброшу тебя нафик и куплю Зиппо фирменную!" Как будто прочитав эти его мысли, зажигалка тотчас же зажглась, поджигая по ходу и кончик сигареты.
Дул ветер. На перрон постепенно прибывали пассажиры. Машинисту ЛефтАю наконец наскучило стоять с сумкой через плечо посреди платформы, к тому же близилось время отбытия поезда....да и просто замерз он. "Пора, пора в кабину, в дом родной" - подумал он, шагая к тепловозу.
Но вот наконец он забрался в свою кабину, такую теплую и уютную после улицы. "Пора готовить поезд к отправлению".......

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 19:21   #18
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
-Ну и где МОЙ ВАГОН?-В окружении бритоголовых парней в кожанных куртках ,спрашивал известный воровской авторитет Вован Питерский.Рядом в мехах и сверкая бриллиантами стояла длинноногая девица.
-Вованчик!А может лучше на корабле?-Она смотрела на него сверху вниз.
-Какой,мля,корабль?Я купил целый вагон!Толян!Найди бригадира!Чё за дела,в натуре?....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 19:57   #19
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mikakaulio
Надеемся,что вы с нами! Нам просто необходим экскурсовод в дороге!
Что б не проспать какую нибудь достопримечательность!

К вокзалу на такси подьехали две девицы с рюкзачками. Одна блондинка, другая рыженькая. Таксист достал из багажника два одинаковых чемодана и предложил помочь донести. -Нет мы сами, у нас чемоданы ходячие, хором ответили девицы , выташили из чемоданов верёвочки и повезли их за собой как собачат. -И где же наша юна? сказала блондинка. И какой у нас вауну? спросила рыженькая. Проходившая мимо бабулька повертела пальцем у виска.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 20:10   #20
teresia
Registered User
 
Аватар для teresia
 
Сообщений: 1,690
Проживание: Neverland
Регистрация: 12-08-2003
Status: Offline
- Ои, ои, подоздите меня! - Закричала симпатичная блондинка на каблуках, выскочила из тахи, подсколзнулас на ровном месте и упала перед входом в вагон.
- И почему мне всегда так не везет, вшлипнула она, расматривая сломанныи каблук и разбитую коленку...
Улыбаюсчаяся проводнитса подала еи руку...

(sorry for translit но так хочетса на поезд успет)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 20:14   #21
Ирина Влади
Всегда не с вами
 
Аватар для Ирина Влади
 
Сообщений: 1,424
Проживание: В маленьком большом городе
Регистрация: 17-08-2005
Status: Offline
- Ну конечно, в поезде обязан быть бригадир. Он несет ответственность за пассажиров и за проводниц. И чтоб "лужка" без сучка без задоринки - ни тебе зайцев, ни левых комплектов постельного белья...
Ирина Влади быстро, никто даже глазом не моргнул, поправила макияж. Пошла посмотреть, все ли довольны...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 21:41   #22
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Королева молча сидела у окна, наблюдая за суетой на перроне..Но мысли ее были далеко... Поездка предстояла трудная...Она любила путешествовать одна, бродить по улочкам незнакомых городов..Слышать незнакомую, непонятную речь..Это будоражило и успокаивало одновременно..И приходилось сожалеть, что это являлось частью ее работы...
-Это ж надо получить два задания вместо одного, подумала Королева...
Ну, с первым все понятно...Старинный друг, известный фармацевт, попросил любым способом добыть эликсир. Он наслышан о влиянии сего средства на женщин...Холодные становятся горячими, а горячие превращаются в жгучих...Способом получения этого эликсира владеет только один человек и он его в шутку называет сладким медом..Задача Королевы найти этого человека и заполучить рецепт любым способом..Из надежных источников стало известно имя этого человека и то, что он купил билет на этот поезд...
Одна мысль тревожила Королеву, что сама может оказаться под воздействием этого средства...А этого нельзя допустить, ведь предстояло выполнить главное задание...В чем оно состоит? ..Обо всем ей должен будет сообщить некий мужчина,
пассажир поезда..Она знала, что этот мужчина хорош собой, высокоэрудирован, прекрасно пишет..Но кто это???
Оставалось ждать....

Последнее редактирование от QUEEN : 05-09-2005 в 21:49. Причина: захотелось=)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 22:09   #23
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
пробки, пробки, кругом пробки!! слава Богу поезд еще не отправился!!
успею заходить в магазин, наверно... до Пекина ехать долго, а пиво в поезде - дорогое!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 22:12   #24
teresia
Registered User
 
Аватар для teresia
 
Сообщений: 1,690
Проживание: Neverland
Регистрация: 12-08-2003
Status: Offline
- Ну где же этот билет? Терезия уже в третий раз обыскивала содержимое своей розовой сумочки. Билет не находился и она заметно нервничала. Мимо прошли две девушки: блондинка и рыженькая. Терезия подозрительно покосилась на них: так уж повелось, что в каждой симпатичной девушке она видела соперницу, а тут две вместе. "Нужно будет узнать в каком купе они едут" подумала Терезия, по привычке сощурив левый глаз.
Билет неожиданно выпал из косметички... "Какая же я растяпа" - улыбнулась сама себе Терезия и смело вошла в вагон.
Вся та же улыбающаяся проводница проводила ее до купе, указав на верхнюю левую полку:
- Это Ваше место, устраивайтесь поудобнее, а я через полчаса принесу чай.
Развесив свой гардероб на все четыре вешалки, имеющиеся в купе, Терезия с интересом стала изучать соседей...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 22:15   #25
teresia
Registered User
 
Аватар для teresia
 
Сообщений: 1,690
Проживание: Neverland
Регистрация: 12-08-2003
Status: Offline
Симпатичный брюнет с южным акцентом вдруг спохватился, что не взял пива в дорогу и выбежал на перрон...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 22:22   #26
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Из любимой книжки Королевы

Далеко от всех,
В ущелье меж горных скал,
Один, совсем один,
Незрим для взоров людских,
Предамся тоскующей думе.

Мдяя, может уже тронемся...в дорогу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 22:23   #27
teresia
Registered User
 
Аватар для teresia
 
Сообщений: 1,690
Проживание: Neverland
Регистрация: 12-08-2003
Status: Offline
Что-то машинист заснул...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 22:34   #28
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Машинист ЛефтАй посмотрел на свои часы. "Всё. Пора отправляться." - подумал он и привычным жестом потянул ручку гудка... Тепловоз загудел. Пассажиры стали спешно занимать свои места, укладывать свой багаж на полку и под диваны.....
Поезд тронулся.... Но тут Лефт заметил в боковом зеркале девушку, которая бежала со всех ног вслед отходящему тепловозу. "Что-то уж больно дама знакомая" - успел подумать он, и тут же вспомнил: Нотабене....девушка, которая подошла к нему 5 минут назад, когда он в очередной раз курил, стоя около своего локомотива на перроне...

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 22:34   #29
Black
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ребяяяята!!!!! СрочноТЧК
Прочитала первый пост ТЧК
Команда была "Не отставать!" ТЧК
Времени нет читать и думать ТЧК
Запрыгиваю на ходу ТЧК
Разбудите и выбросьте из поезда на станции Хабаровск ТЧК
Заранее примного благодарна ТЧК
Ваша Black ТЧК
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 22:35   #30
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
Ребяяяята!!!!! СрочноТЧК
Прочитала первый пост ТЧК
Команда была "Не отставать!" ТЧК
Времени нет читать и думать ТЧК
Запрыгиваю на ходу ТЧК
Разбудите ивыбросьте из поезда на станции Хабаровск ТЧК
Заранее примного благодарна ТЧК
Ваша Black ТЧК


Вас понял ВСКЛ
Проводнице передам ТЧК
ЛефтАй ТЧК

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 22:37   #31
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Black
Ребяяяята!!!!! СрочноТЧК
Прочитала первый пост ТЧК
Команда была "Не отставать!" ТЧК
Времени нет читать и думать ТЧК
Запрыгиваю на ходу ТЧК
Разбудите и выбросьте из поезда на станции Хабаровск ТЧК
Заранее примного благодарна ТЧК
Ваша Black ТЧК


Рады видеть тебя!!!
А разбудим пораньше!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 22:49   #32
notabene
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Нотабене бежала и нервно оглядывалас´... прижимая к себе сумочку,содержимое которой было известно ей..и..машинисту Лефтайю..

Два бритоголовых мордоварота,преследовавшие ее на пути к поезду,растворилис´в толпе.Так ей казалос´...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 22:56   #33
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Проводница смотрела на отдалявшийся город.
-А вы не видели минун маму? услышала она за спиной.
Повернувшись она увидела перед собой одну из двух девушек, блондинку.
-Господи, с ними ешё и мама едет, с етими странно говоряшими, как же я её просмотрела, подумала проводница.
-Мама пошла за пельменями, мутта не знаю куда, в вагон ресторан тай на улицу, прошебетала девушка.
-Какие пельмени, какая мама, какой тайский ресторан, какая улица, бред полный!!,- провела проводница рукой по затылку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:00   #34
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А подскажите, пожалуйста, где мой купе? я наверное сразу усну! -хотя, если там девушки будут, не посплю!-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:03   #35
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а через сколько следующая остановка? чтобы народ (опаздаующие) успели в поезд!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:06   #36
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Думаю,4то тебе будет не до сна,ведь твоими соседками стали прекрасные девушки :Queen i Notabene
Так,4то распологайся поудобней и расслабься

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:08   #37
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
-У нас особенный поезд, повышенной комфортности. Опаздавших собирают и подвозят на вертолёте по ходу поезда. На крыше штабного вагона расположена посадочная плошадка. Так что располагайтесь, все опаздавшие будут доставлены на поезд. Вам чай принести и зефир в шоколаде?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:10   #38
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
Думаю,4то тебе будет не до сна,ведь твоими соседками стали прекрасные девушки :Queen i Notabene
Так,4то распологайся поудобней и расслабься


Чёта,я не понял .У нас с Королевой СВ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:13   #39
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
-Карима-, Машинист ЛефтАй взял Нотабене себе в Помошники.

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:15   #40
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mikakaulio
Чёта,я не понял .У нас с Королевой СВ!

Подтверждаю! У него докУмент есть!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:16   #41
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mikakaulio
Чёта,я не понял .У нас с Королевой СВ!


А что такое СВ? уточни

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:18   #42
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
А что такое СВ? уточни


Это ,когда на двоих!
Купе для двоих!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:20   #43
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Все решено уже. У Мики с Королевой - СВ, а Нотабене у меня в тепловозе сидит.

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:21   #44
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Тогда я удаляюсь в гордом одиночестве в своё купе.Всем не скучной ночи!

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:22   #45
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lefteye
Все решено уже. У Мики с Королевой - СВ, а Нотабене у меня в тепловозе сидит.


У вас хоть кровать есть(запасная)?
А то ехать 6 суток,устанешь сидеть!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:23   #46
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mikakaulio
У вас хоть кровать есть(запасная)?
А то ехать 6 суток,устанешь сидеть!


Да всё есть у нас. Это ж тепловоз. И кровать есть, и умывалка....

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:24   #47
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
Тогда я удаляюсь в гордом одиночестве в своё купе.Всем не скучной ночи!


По одному ехать запрещено Уставом. Срочно найди себе попутчика.

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:26   #48
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Ещё вся дорога впереди-так что займусь поисками)

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:29   #49
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
Ещё вся дорога впереди-так что займусь поисками)


Вот это другое дело.

Машинист удаляется на перемену компьютера. Скоро вернется.

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:32   #50
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
Ещё вся дорога впереди-так что займусь поисками)


Вроде как Блэк одна!
Иди пошукай!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:33   #51
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Поезд немного замедлил ход. Вдалеке показался вертолёт. Интерестно кого же подвозят, подумали все.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:33   #52
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Вроде как Блэк одна!
Иди пошукай!

А можно я сама разберусь?

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2005, 23:39   #53
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
Вроде как Блэк одна!
Иди пошукай!

А можно я сама разберусь?

давай со мной поедем! во смотри: фисташки, пиво, а еще (специально для дам) вино испанское!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2005, 00:07   #54
Lefteye
Just Left...eye BACK!
 
Аватар для Lefteye
 
Сообщений: 3,198
Проживание: MSK
Регистрация: 03-09-2004
Status: Offline
"Сажать вертолет на движущийся поезд ведь не разрешено." - подумал Машинист, глядя не летящую машину, - "Придется останавливать поезд." И тут же он дернул на себя ручку аварийной остановки.
Вертолет приближался....

-----------------
In memory of Lisa "Left Eye" Lopez..and Nemi, why бы и not))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2005, 00:14   #55
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Карауул! только и успела прокричать рыженькая девушка проходяшая, точнее пролетаюшая вдоль вагона, держа в руке пакетик с пельменями.
-Мам! Михин полетела? Успела прокричать ей вслед блондинка высунувшись из купе.
-Боже, с ними ешё и Миха какойто, вытарашила глаза проводница. А маму я вобше не заметила. Чего творится, чего творится...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2005, 09:41   #56
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
В тамбуре, прислонившись спиной к стене, стояла девушка с сумкой через плечо и задумчиво курила.
«Успела, все-таки, - устало подумала она. – Надеюсь с тойотой ничего не случится до моего возвращения….»
Поезд внезапно дернулся, раздался скрежет, и девушка не упала только потому, что успела вовремя упереться руками в противоположную стену.
«Черт! Хорошее начало. Еще до своего купе не добралась, а у нас уже аварийная остановка.»
- Вот, принесла кого-то нелегкая… И кто только придумал эти вертолеты, - бормоча под нос, в тамбур ввалилась внушительного вида проводница.
– Тааак, а Вы что тут делаете? – дверь позади нее с грохотом закрылась, и они оказались зажаты в узком проеме между вагонами.
Проводница почти прижала ее животом к стенке. Хорошо, что девушка была худенькая, и им обеим хватило места, а иначе кто-то мог вылететь оттуда, как надутый резиновый мячик.
- Ваш билет? – в голосе чувствовалась хорошо поставленная за годы службы угроза.
Девушка молча протянула надорванный билет.
- Таак, тринадцатый. А почему здесь болтаемся?
- Опаздывала я. Успела вскочить только в последний вагон.
- А, понятно, - протянула проводница. – Ну, давайте, добирайтесь до места… Нечего здесь болтаться.
- Сейчас докурю, - девушка показала на зажженную сигарету.
- Ну, хорошо, - с неохотой промолвила проводница. – И дайте пройти, а то позанимали все проходы, работать невозможно….., - и, хлопнув дверью, исчезла в другом вагоне.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2005, 10:10   #57
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Неее!
Поезд современный, но будет обладать способностью перемещения во времени на некоторые моменты. Возможны телепортации пассажиров в Эпопею или кто куда захочет. )

Круто!!! Этого всю жизнь хотел Энштейн и не сумел..а тут можно вскочить в поезд и перемещаться не только во времени но и в пространстве....обгоняя скорость света и оставаясь вечно молодым...Вот пятое измерение дающее всю логическую взаимосвязь времени пространства и сознания

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2005, 10:45   #58
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Peter
Круто!!! Этого всю жизнь хотел Энштейн и не сумел..а тут можно вскочить в поезд и перемещаться не только во времени но и в пространстве....обгоняя скорость света и оставаясь вечно молодым...Вот пятое измерение дающее всю логическую взаимосвязь времени пространства и сознания

не обольшайся , виза все равно нужна!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2005, 10:47   #59
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
А пьяный проводник в поезде будет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2005, 10:55   #60
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Chuhna
А пьяный проводник в поезде будет?

ты что ж, не видишь вертолет?
с него то он и упадет..........
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно