Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Работа, образование, учеба
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 19-05-2006, 09:31   #1
Spektr -lehti
Registered User
 
Сообщений: 91
Проживание: Helsinki
Регистрация: 18-02-2006
Status: Offline
Työpaikka - есть работа

Jussi Safiyari (0400 424 191, safiiri@nic.fi) etsii henkilöä joka on jo koulutettu tai haluaa koulutusta auto meikkaajaksi. Työhön sisältyy autojen pesu sisältä ja ulkoa, myllytyskoneen käyttöä, käsivahaukset ja viimeistelyt. Työntekijän alkupalkka on 1200 euroa bruttona joka kasvaa koulutus- ja harjoitteluajan (6kk) jälkeen, mutta voi myös saada bonuksia jos työn taso ja tahti ovat kiitettäviä. Henkilöllä pitää olla ajokortti, osattava suomenkieltä ja valmis olemaan reipas ja valmis sisäistämään opetuksen mahdollisemman hyvin ja nopeasti. Työ alkaisi mahdollisemman nopeasti Kaivokselan Mazda-talolla.

Юсси Сафиари ищет человека, который умеет готовить к продаже машины или готов научится этому. В обязанности входит: чистка (мойка) машины, полировка, нанесение воска и т.д. Начальная зарплата 1200 брутто, после стажировки и обучения (6 м-цев) зарплата будет расти. Если уровень работы и скорость будут на высоте, бонусы появятся раньше. У работника должны быть права, знание финского, трудолюбие и готовность быстро учиться. Работа в Кайвоксела (Мазда).

---
-ank: email в сообщении исправлен: взят из сообщения #4

Последнее редактирование от ank : 22-05-2006 в 15:12.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2006, 10:52   #2
crossman
наблюдатель
 
Аватар для crossman
 
Сообщений: 170
Проживание:
Регистрация: 24-06-2003
Status: Offline
Четыре года работал на такой работе в "Kerros-Auto". Согласен выйти на работу хоть сегодня. 0400673494, Константин
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2006, 22:33   #3
Katja Melto
Registered User
 
Аватар для Katja Melto
 
Сообщений: 1,468
Проживание: Hki
Регистрация: 26-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от crossman
Четыре года работал на такой работе в "Kerros-Auto". Согласен выйти на работу хоть сегодня. 0400673494, Константин


Так Вам надо Jussi Safiyari звонить или писать (0400 424 191, safiyari@nic.fi), он вряд ли заглядывает на форум, если объявление через Спектр пришло.

-----------------
Мир может быть лучше
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 15:08   #4
Spektr -lehti
Registered User
 
Сообщений: 91
Проживание: Helsinki
Регистрация: 18-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja Melto
Так Вам надо Jussi Safiyari звонить или писать (0400 424 191, safiyari@nic.fi), он вряд ли заглядывает на форум, если объявление через Спектр пришло.


Хотя это произошло не по вине редакции, просим прощения за неправильный адрес электронной почты.

Правильный:

safiiri@nic.fi
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно