Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 26-06-2006, 17:18   #1
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy Как быть, когда бросают?

Всё шло хорошо... Были счастливы... И вот как-то случилось!... Почти без объяснений я остался ни с чем... Один на ещё не тёплом, весеннем солнце....
Что делать?...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 17:25   #2
_Soul_
Мама
 
Аватар для _Soul_
 
Сообщений: 2,561
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-01-2004
Status: Offline
напицца.
искать новое.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 17:28   #3
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Myltik
Всё шло хорошо... Были счастливы... И вот как-то случилось!... Почти без объяснений я остался ни с чем... Один на ещё не тёплом, весеннем солнце....
Что делать?...


А у нас уже первый месяц лета почти кончился...жарища!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 17:42   #4
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mikakaulio
А у нас уже первый месяц лета почти кончился...жарища!


Это просто весной произошло... И всё ещё тревожит... То сильнее, то меньше...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 17:47   #5
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy

Цитата:
Сообщение от _Soul_
напицца.
искать новое.


Напиваюсь....


Новое?... А как?... Я теперь боюсь к девушке даже близко подойти... Не могу... Ни к одной... Не прикоснуться... Разговаривать и то трудно....... Я только ту люблю и с ней могу быть и общаться.......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 17:52   #6
Пружинка
счастливая мама
 
Аватар для Пружинка
 
Сообщений: 6,485
Проживание: солнечный круг
Регистрация: 08-08-2003
Status: Offline
Аффтар, нет лекарства. Только посвятить себя чему то - работе, хобби, спорту...ну я не знаю. Советы не помогут. Время тоже может не помочь. Притупиться, спрячеться. Но иногда может нахлынуть. Все зависит.
Сил и терпения! Я очень хорошо тебя понимаю

-----------------
Хорошие девочки делают всё тоже что и плохие, но так как они хорошие, то они делают это хорошо

Я не блондинка, ни брюнетка
я не безе, не шоколад...
я просто дерзкая кокетка....
в душе которой сладкий яд....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 18:02   #7
IKO
Mavashi Geri Djodan! Kia!
 
Аватар для IKO
 
Сообщений: 7,492
Проживание: Helsinki
Регистрация: 05-06-2004
Status: Offline
ниче привыкнешь со временем

-----------------
"Можно любить драться, можно не любить драться, но лучше всё таки уметь драться!"

"Не задавайте боксеру таких вопросов на которые он не сможет ответить словами!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 18:02   #8
_Soul_
Мама
 
Аватар для _Soul_
 
Сообщений: 2,561
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Myltik
Напиваюсь....


Новое?... А как?... Я теперь боюсь к девушке даже близко подойти... Не могу... Ни к одной... Не прикоснуться... Разговаривать и то трудно....... Я только ту люблю и с ней могу быть и общаться.......

и правда, что мужчины расставания тяжелее переживают...
ты главное женоненавистником случайно не стань.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 18:07   #9
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Пружинка
Аффтар, нет лекарства. Только посвятить себя чему то - работе, хобби, спорту...ну я не знаю. Советы не помогут. Время тоже может не помочь. Притупиться, спрячеться. Но иногда может нахлынуть. Все зависит.
Сил и терпения! Я очень хорошо тебя понимаю


Спасибо.......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 18:23   #10
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от IKO
ниче привыкнешь со временем


А сколько времени ждать?......
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 18:28   #11
togo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Myltik
А сколько времени ждать?......



Зачем ждать? Клин клином вышибают. Ищи новую подружку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 18:47   #12
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от togo
Зачем ждать? Клин клином вышибают. Ищи новую подружку.


Я уже отвечал на это.... Когда мне говорили искать новое.... См.сообщение #5.

Последнее редактирование от Myltik : 26-06-2006 в 18:59.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 19:01   #13
vikulja
девушка с претензиями
 
Аватар для vikulja
 
Сообщений: 2,792
Проживание:
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
может, для начала, задуматься, почему Вас бросили? что-то разонравилось? уделяли ли Вы достаточно времени девушке? её желаниям?
может, попытаться что-либо в себе изменить?
имхо: просто так, с бухты-барахты, не бросают...

-----------------
случаюсь здесь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 19:04   #14
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,134
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Да перестань ты переживать, радуйся, что случилось сейчас, а не позже когда уже дети и штамп в паспорте. Все что Бог ни делает-все к лучшему. Найди себе новую подружку,развлекись,забудься и жизнь опять заиграет своими красками

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 19:05   #15
vikont
Пользователь
 
Аватар для vikont
 
Сообщений: 1,803
Проживание: человек мира
Регистрация: 03-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Myltik
Всё шло хорошо... Были счастливы... И вот как-то случилось!... Почти без объяснений я остался ни с чем... Один на ещё не тёплом, весеннем солнце....
Что делать?...


Выговорись - станет легче
Главное не пей много как советуют - по пьяному делу в плохом настроении можно таких "косяков" напороть - будет еще хуже

-----------------
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 19:07   #16
vikont
Пользователь
 
Аватар для vikont
 
Сообщений: 1,803
Проживание: человек мира
Регистрация: 03-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Да перестань ты переживать, радуйся, что случилось сейчас, а не позже когда уже дети и штамп в паспорте. Все что Бог ни делает-все к лучшему. Найди себе новую подружку,развлекись,забудься и жизнь опять заиграет своими красками


согласен......

Подожди немножко - время лечит

-----------------
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 20:30   #17
Марико
Registered User
 
Аватар для Марико
 
Сообщений: 65
Проживание: Ярославль
Регистрация: 05-06-2006
Status: Offline
Если честно, я считаю, время лечит любые раны, не зря говорят "Время- лучшее лекарство." Сколько ждать пока забудешь? Лично я забывала около полугода, мой знакомый, которого бросила жена, забывал ее 2 года, вот так. Главное, не стоит возвеличивать свою бывшую половинку и лелеять,жалеть себя брошенного. Может не стоит торопится с поиском другой девушки, кому- то лучше побыть одному , не торопится, поразмыслить над произошедшим. Но это все индивидуально, ты это чувствовать должен.
И еще, ты действительно не написал, что с вами случилось, а без этого очень сложно коментировать твою ситуацию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 20:33   #18
Toni
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Myltik
А сколько времени ждать?......

Говорят время лечит. А я не верю...
Ситуация похожа, прошло 3 года а ниче во мне не изменилось, люблю по-прежнему. Хоть и тоже стараюсь забыть ее, не могу. Стараюсь смириться с тем, что она не для меня, тоже не могу. Попробуй вообще о ней не думать, может повезет тебе и получится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 20:38   #19
Марико
Registered User
 
Аватар для Марико
 
Сообщений: 65
Проживание: Ярославль
Регистрация: 05-06-2006
Status: Offline
[QUOTE=Toni]Говорят время лечит. А я не верю...


А я на себе опробовала, если можно так выразится, и все получилось, даже не единожды. Правда никто и не говорит, что все легко и без слез проходило.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 20:52   #20
_Soul_
Мама
 
Аватар для _Soul_
 
Сообщений: 2,561
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-01-2004
Status: Offline
для того чтобы кого-то "забыть" нужно в два раза больше времени по сравнению с тем временем как встречались...
да и то не факт, так говорят просто
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 20:55   #21
Merenneito
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от _Soul_
для того чтобы кого-то "забыть" нужно в два раза больше времени по сравнению с тем временем как встречались...
да и то не факт, так говорят просто

...с оговоркой, что отношения были серьезные или сильные чувства

Последнее редактирование от Merenneito : 26-06-2006 в 21:00.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 21:33   #22
iris
Registered User
 
Аватар для iris
 
Сообщений: 354
Проживание: Keski-Suomi
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Советов, очень много...
Когда у меня была подобная ситуация, мне посоветывали, не сидет дома и не нянчить в себе обиду и боль, а идти к друзям, быть все время на виду, на работе, в учебе, только не одной. Друзья здорово помогали! А еще, когда ночью один и не заснуть, включи воображение, придумай себе остров, страну, отправься в прошлое, будущее... Посели туда кинозвезду, модель, красивую соседку по дому и .т д, придумай себе с ней приключение, обрисовывай себе все в мельчайших подробностях... Поверь, поможет.

-----------------
The game is ..something... is On!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 21:43   #23
IKO
Mavashi Geri Djodan! Kia!
 
Аватар для IKO
 
Сообщений: 7,492
Проживание: Helsinki
Регистрация: 05-06-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Myltik
А сколько времени ждать?......


ну мне три года хватило но ет сугубо индивидуально

-----------------
"Можно любить драться, можно не любить драться, но лучше всё таки уметь драться!"

"Не задавайте боксеру таких вопросов на которые он не сможет ответить словами!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 21:43   #24
pofigist
Registered User
 
Сообщений: 7,555
Проживание:
Регистрация: 09-11-2005
Status: Offline
Myltik

Чего то я тебя не понимаю. Ты, что попал материально на что-нибудь? Видимо, нет. Так и проблемы нет, алиментов платить не надо. пей, гуляй и девок дери. Ето только в молодости такие глупости могут мозги поражать , потом главное материальная сторона. Я с женой развелся после 7 лет совместной жизни и ничего страшного. Могу прекрасно обwатся с ней и сейчас и никаких проблем. И ни о чем никогда не жалею, пустая трата времени и нервов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 23:31   #25
soulshine
spectator
 
Аватар для soulshine
 
Сообщений: 59
Проживание: Kotka
Регистрация: 16-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vikulja
...уделяли ли Вы достаточно времени девушке? её желаниям?
.....

На практике, этого делать точно не стоит, точнее не стоит выполнять каждую прихоть, на себе убедился! Попадешь в разряд тряпочных! У женщин, по опросу, так считается!

А совет! Не парься, так можно и год прогрустить, займи себя кем нибудь, в первую очередь, и чем-нибудь полезным! Че время то терять!

ЗЫ: Согласен, со стороны всегда все легко!

-----------------
looking 4 smthng better...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2006, 23:47   #26
pHfi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Марико
Если честно, я считаю, время лечит любые раны, не зря говорят "Время- лучшее лекарство."


Говорят немного не так, а так: «Время - хороший доктор» и добавляют: «но плохой косметолог».

А вообще можно вспомнить слова приписываемые Соломону: «Все проходит. Пройдет и это.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 00:04   #27
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Myltik
Всё шло хорошо... Были счастливы... И вот как-то случилось!... Почти без объяснений я остался ни с чем... Один на ещё не тёплом, весеннем солнце....
Что делать?...
Самое главное, это не звонить и не хныкать, что-б вернулась, сделаешь только хуже и себе, поскольку унизишься и возможности возобновления отношений...
- Насчет работы, хобби и новых любовных приключениях - дельное предложение...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 00:13   #28
finka
а что я тут делаю?)
 
Аватар для finka
 
Сообщений: 1,144
Проживание: Vantaa
Регистрация: 03-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Myltik
Напиваюсь....


Новое?... А как?... Я теперь боюсь к девушке даже близко подойти... Не могу... Ни к одной... Не прикоснуться... Разговаривать и то трудно....... Я только ту люблю и с ней могу быть и общаться.......



ну прям как у меня ситуёвина...жить...что же ещё делать =) а если захочет, то она вернёться...)

-----------------
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 01:03   #29
Graf Kaliostro
Praktik
 
Аватар для Graf Kaliostro
 
Сообщений: 897
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Myltik
Всё шло хорошо... Были счастливы... И вот как-то случилось!... Почти без объяснений я остался ни с чем... Один на ещё не тёплом, весеннем солнце....
Что делать?...


Самое главное на первом этапе не оставаться одному и особенно там, где до этого вы были вместе с ней. Будь побольше с друзьями, родными, коллегами. Расскажи им о своей проблеме. Они обязательно поделяться собственными ощущениями на эту тему и ты поймёшь, что не одинок в своих проблемах и очень многие через это проходили. Тебе станет легче. Представь, что бывают и пострашней вещи, например, когда погибают собственные дети или другие родные. Если хочешь её вернуть дай ей понять, что ты её будешь ждать, но не унижайся. И разберись почему это произошло, измени себя и расскажи ей об этом.

-----------------
если тебе нечего делать, не надо это делать здесь...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 08:11   #30
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Марико
И еще, ты действительно не написал, что с вами случилось, а без этого очень сложно коментировать твою ситуацию.


Случилось так. Только не надо обсуждать мои поступки, я знаю, что во многом был не прав. Что было, то было и уже не вернёшь!

Она мне не говорила одну вещь.Её одногрупник(который к ней подкатывал периодически) о чём-то с ней разговаривал наедине.Я её попросил рассказать о чём они говорили.Она не соглашалась.Как я её не упрашивал-бесполезно!. Тогда я пошёл на такое, что сказал, если не скажешь между нами всё кончено... Она и тогда не стала говорить.Я ей не звонил не писал и сказал типа всё! Она долго упрашивала не делать эту глупость, долго со слезами упрашивала быть вместе. Тут уже моё упрямство сыграло роль.
Потом она всё-таки сказала, что там было между ним и ей о чём разговор (оказалось ничего серьёзного). И сказала, что с нашими характерами нам не ужиться и лучше расстаться как бы не было тяжело и как бы мы не любили друг друга.Я не согласился, сказав, что изменюсь... И попытался меняться.Но она через некоторое время сказала, что я себя ломаю и этого не нужно... А потом и вовсе сказала, что ей всё надоело и раз я не хочу по хорошему разойтись, то как бы она просто меня бросает и всё!...
Теперь я знаю, что она меня не любит уже... Может любит, но не так сильно. И вряд ли вернёться, т.к. ей надоело и не захочется в это всё возратиться из той свободы где она сейчас......

Последнее редактирование от Myltik : 27-06-2006 в 08:40.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 08:17   #31
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Друзья, работа, хобби и т.д. конечно помогает немного, но лишь временно!.. А в глубине мыслей сидит она, за что не возьмись!.. А потом приходит из этой глубины тоска и беспомощность... сожаление и раскаяние... Желание вернуться в прошлое и мысли о ней... Где она? Чем занимается?.. Не с другим ли счастлива как со мной была?... Я не знаю....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 08:21   #32
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Toni
Говорят время лечит. А я не верю...


и я не верю...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 08:24   #33
daisi
Registered User
 
Аватар для daisi
 
Сообщений: 992
Проживание:
Регистрация: 05-10-2005
Status: Offline
Было у меня так же, только мне не говорили, что я надоела. Просто, всё, ни ответа, ни привета, а ето после помоловки и планов на будуюшее. 2 года прошли я пыталась понять почему, а потом как снег на голову, я бы никогда за него не вышла бы, сбежала бы точно. Сейчас рада, что всё так получилось. Любовь бывает зла, а ко.. етим пользуются. Мультик, подними высоко правую руку, махни ей вниз и скажи ах. Дай кому-то другому шанс тебе понравиться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 08:29   #34
daisi
Registered User
 
Аватар для daisi
 
Сообщений: 992
Проживание:
Регистрация: 05-10-2005
Status: Offline
Блин из-за него одного, стольким отворот поворот дала. Единственный и неповторимый ето когда есть какие-то обязательства, а до етого не так серьёзно! Поверь!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 09:23   #35
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Myltik
Всё шло хорошо... Были счастливы... И вот как-то случилось!... Почти без объяснений я остался ни с чем... Один на ещё не тёплом, весеннем солнце....
Что делать?...

а что тут сделаешь?по моему ничего-сделай выводы для себя и жди след.любви

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 09:28   #36
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Myltik
Случилось так. Только не надо обсуждать мои поступки, я знаю, что во многом был не прав. Что было, то было и уже не вернёшь!

Она мне не говорила одну вещь.Её одногрупник(который к ней подкатывал периодически) о чём-то с ней разговаривал наедине.Я её попросил рассказать о чём они говорили.Она не соглашалась.Как я её не упрашивал-бесполезно!. Тогда я пошёл на такое, что сказал, если не скажешь между нами всё кончено... Она и тогда не стала говорить.Я ей не звонил не писал и сказал типа всё! Она долго упрашивала не делать эту глупость, долго со слезами упрашивала быть вместе. Тут уже моё упрямство сыграло роль.
Потом она всё-таки сказала, что там было между ним и ей о чём разговор (оказалось ничего серьёзного). И сказала, что с нашими характерами нам не ужиться и лучше расстаться как бы не было тяжело и как бы мы не любили друг друга.Я не согласился, сказав, что изменюсь... И попытался меняться.Но она через некоторое время сказала, что я себя ломаю и этого не нужно... А потом и вовсе сказала, что ей всё надоело и раз я не хочу по хорошему разойтись, то как бы она просто меня бросает и всё!...
Теперь я знаю, что она меня не любит уже... Может любит, но не так сильно. И вряд ли вернёться, т.к. ей надоело и не захочется в это всё возратиться из той свободы где она сейчас......

Знаете...Как-то странно... Если там (я о разговоре) ничего такого не было, то почему она предавала такую значимость тому разговору и почему надо было скрывать тАк долго и мучить Вас.
Похоже , что она давно решила завязать с Вами. Так что не терзайтесь зря - Вы по идее брошены давно.
НО... Вы не вещь, которую можно просто выбросить, а поэтому найдите в себе силы самому все выбросить из головы. Тем более лето - сел и поехал куда-нибудь.Уехал от всего.
ВАм просто хотелось честных отношений, а Вы чувствовали фальш. А обижаться... Ну стоит ли обижаться на человека, который оказался чужим?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 10:08   #37
Пружинка
счастливая мама
 
Аватар для Пружинка
 
Сообщений: 6,485
Проживание: солнечный круг
Регистрация: 08-08-2003
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Myltik
Друзья, работа, хобби и т.д. конечно помогает немного, но лишь временно!.. А в глубине мыслей сидит она, за что не возьмись!.. А потом приходит из этой глубины тоска и беспомощность... сожаление и раскаяние... Желание вернуться в прошлое и мысли о ней... Где она? Чем занимается?.. Не с другим ли счастлива как со мной была?... Я не знаю....



Как все знакомо. ИМХО, никакие советы тут не помогут. Это какая-то психологическая зависимость. Может обратиться к психологу, нет в этом ничего зазорного. Он поможет рахобраться, распутать клубок. Возможно не все так страшно. Я еще вижу у тебя чувство вины некое...а типа, чего такого я не смог дать ей, и возможно, ей дает кое кто другой.

Кроме слов поддержки ничего не скажу. Терпения и сил. Время не лечит, а лишь притупляет. Вылечить может другой чеовек. Новые чувства. Все будет! Жизнь прекрасна и удивительна

-----------------
Хорошие девочки делают всё тоже что и плохие, но так как они хорошие, то они делают это хорошо

Я не блондинка, ни брюнетка
я не безе, не шоколад...
я просто дерзкая кокетка....
в душе которой сладкий яд....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 10:14   #38
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Древняя истина: Лучшее лекарство от любви - это новая любовь. Вот где ее найти, другой вопрос...

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 10:18   #39
Пружинка
счастливая мама
 
Аватар для Пружинка
 
Сообщений: 6,485
Проживание: солнечный круг
Регистрация: 08-08-2003
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от Apollon
Древняя истина: Лучшее лекарство от любви - это новая любовь. Вот где ее найти, другой вопрос...


Искать не надо. Она сама найдет.
По моему опыту, когда ищешь специально, то нифига не выходит.

-----------------
Хорошие девочки делают всё тоже что и плохие, но так как они хорошие, то они делают это хорошо

Я не блондинка, ни брюнетка
я не безе, не шоколад...
я просто дерзкая кокетка....
в душе которой сладкий яд....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 10:37   #40
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Пружинка
Искать не надо. Она сама найдет.
По моему опыту, когда ищешь специально, то нифига не выходит.

Верно, все происходит само собой. А когда специально ищешь (именно) любовь, то ничего не выйдет. Конечно, из всех правил есть исключения! Редко, но все же...

Что-то вспомнилось по теме (косвенно):
Как-то у Сенеки (вроде) спросил молодой человек: "Жениться мне или нет?" Сенека ответил: "Женись! Будет у тебя хорошая жена - станешь ты счастливым; будет плохая - станешь философом!"

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 11:30   #41
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ashley
Знаете...Как-то странно... Если там (я о разговоре) ничего такого не было, то почему она предавала такую значимость тому разговору и почему надо было скрывать тАк долго и мучить Вас.


Дело в том что тот её попросил никому не говорить. Не знаю... Возможно она решила, что тут дело чести. Ну типа она не тот человек, чтоб выдавать чужие тайны... Пошла на принцип и я тоже пошёл!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 11:38   #42
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy

Да... Видимо так и надо:ждать новую(надеясь что вернётся старая).... Трудно только!.. Очень трудно!...

Последнее редактирование от Myltik : 27-06-2006 в 11:44.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 11:46   #43
Пружинка
счастливая мама
 
Аватар для Пружинка
 
Сообщений: 6,485
Проживание: солнечный круг
Регистрация: 08-08-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Myltik
Дело в том что тот её попросил никому не говорить. Не знаю... Возможно она решила, что тут дело чести. Ну типа она не тот человек, чтоб выдавать чужие тайны... Пошла на принцип и я тоже пошёл!


Ну и зря. Она молодец, что хранит чужие тайны. Я никогда не скажу, если меня попросят молчать, даже близкому человеку.
Надо доверять.

-----------------
Хорошие девочки делают всё тоже что и плохие, но так как они хорошие, то они делают это хорошо

Я не блондинка, ни брюнетка
я не безе, не шоколад...
я просто дерзкая кокетка....
в душе которой сладкий яд....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 13:06   #44
IKO
Mavashi Geri Djodan! Kia!
 
Аватар для IKO
 
Сообщений: 7,492
Проживание: Helsinki
Регистрация: 05-06-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Myltik
Да... Видимо так и надо:ждать новую(надеясь что вернётся старая).... Трудно только!.. Очень трудно!...


Ждать никого не надо! Пусть лучше тебя ждут, а ты гуляй, веселись!

-----------------
"Можно любить драться, можно не любить драться, но лучше всё таки уметь драться!"

"Не задавайте боксеру таких вопросов на которые он не сможет ответить словами!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 13:29   #45
Kaktus
зеленый и колючий
 
Аватар для Kaktus
 
Сообщений: 1,379
Проживание:
Регистрация: 25-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от daisi
...
Мультик, подними высоко правую руку, махни ей вниз и скажи ах.


Не "Ах". "Ну и хрен с ней!". Проверено на себе. Вышибай клин клином. Напиваться уже не надо, время начинает лечение. В общем, любовь дается не каждому, если не дается, ищи другую (не мое).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 13:40   #46
stanislav.l
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Любовь лечится умеренным, строго дозированным цинизмом

Тяжело болеть пока ты молодой, пока все в первый раз, пока не понимаешь что с тобой происходит. Я уже старый хрен, и ... способен, "теряя голову", в то же время "не терять головы" Наблюдаю за собой: позавчера мне на улице казалась красивой одна женщина из 10 ... вчера - ВСЕ женщины казались прекрасны и желанны! ... сегодня - ни одной, ОНА ОДНА существует для меня как женщина, остальные - так, бледные тени ... Такие наблюдения над собой меня забавляют, да.

Словом "любовь" обозначают очень много РАЗНЫХ, часто несовместимых понятий. То, о чем мы говорим сейчас - это состояние организма, вызванное включившейся программой продления рода. Программа эта действует на весьма низком уровне, определенные органы впрыскивают в кровь нужные вещества и разум рвется выполнять эту программу как самую главную, все остальное не имеет для него значения...

Когда я занимаюсь с ней любовью, я чувствую ... что я хочу сделать ей ребенка ! Бред полный ! Я категорически не хочу детей, это убеждение совершенно неколебимо. Но я осознаю это ЖЕЛАНИЕ, совершенно мне несвойственное, совершенно неприемлемое ... но оно есть - это факт. Это и есть действие программы - я хочу не то что я хочу, а то что я должен хотеть. Я должен хотеть быть с ней, любить ее, кормить, одевать...

Когда это кончается ? А это решает программа - что мы уже "отработали свое", все требуемые действия по продлению рода совершены, и можено "отпустить" плененный разум, позволить ему думать, например о науке, о политике Причем нам программа об этом не сообщает - просто количество красивых женщин на улице вдруг возвращается к статистической норме, а единственная и неповторимая вдруг оказывается самой обычной ... и иногда даже не очень красивой и не очень умной ...

Что дальше ? - а вот тут все зависит от совместимости всех сортов - физической, психологической, совместимости привычек и воспитания, умения слышать друг друга, б-м близкого интеллектуального уровня, словом - тысячи факторов имеют значение... Но вот что важно: если до того момента как программа выключилась, вопрос о совместимости вообще не стоял - совместимость была 100-процентной! , то теперь ВДРУГ обнаруживается что я не переоношу ее привычку оставлять открытым тюбик с зубной пастой Ключевое слово здесь - "вдруг". Вчера на это не было еще ни намека.

Бывает, случается такое чудо - 2 человека настолько хорошо друг другу соответствуют, слышат друг друга, уважают, желают интеллектуального общения, что и в состоянии не-влюбленности им все равно хорошо вместе. Но это бывает очень редко.

Ну и что же такое "меня бросили" ? Просто у одного из двоих ВДРУГ закончилась программа размоножения и он "протрезвел", а у второго эта программа продолжает выполняться. Первый - не понимает почему он еще вчера находился рядом со вторым, и жить без него не мог... Он избегает разговоров и объяснений - потому что он сам не понимает что произошло, подсознательно считает свое поведение "непорядочным", его это гнетет, и от этого усиливается НЕЖЕЛАНИЕ видеть второго вообще... А второй просто ничего не понимает, он сходит с ума...

Что делать ? Да очень просто на самом деле: совершить страшное усилие и ПЕРЕВЕСТИ себя в состояние не-влюбленности. Это трудно, но отнюдь не невозможно. Увидеть трезвыми глазами мир, своего бывшего партнера, себя глазами этого партнера, закончившиеся отношения. А дальше возможны 2 варианта. Первый - вдруг станет прозрачным тот факт, что у вас действительно нет ничего общего, и кроме сумашедших эмоций вас ничего абсолютно не связывает. Значит так тому и быть. Второй вариант - общее есть. Вы нравитесь друг другу "просто так", вам есть о чем говорить даже и в отсутствие любовной тематики, вы МОЖЕТЕ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ. Если так - ничего не закончилось. Скажите бывшему партнеру, что понимаете его решение и согласны с ним (только врать не надо! говорите это только если вы действительно согласны!) Это снимет с него комплекс вины за то что он вас бросил, и вы сможете общаться как друзья. Но именно и только как друзья - нигде в подсознании не должно оставаться мыслей его "вернуть", иначе эта затея обречена! И вот только тогда, когда вы докажете друг другу что можете быть "просто друзьями" - тогда уже у него может мелькнуть мысль "а не попытаться ли повторить?..." И если вы сдержите эмоции, и будете сближаться медленно и осторожно - на этот раз это может оказаться уже на всю жизнь ... Тольно - КАТЕГОРИЧЕСКИ не расчитывать на такой вариант, и не надеяться на него, не обманывать себя словами "хочу дружить". Начать надо с того чтобы БРОСИТЬ бросившего вас партнера, бесповоротно, отречься от него. Не потому что он плохой, а потому что вы так решили, потому что вы хорошо понимаете что должны так поступить, что другого выхода нет. Вернее - есть другой выход: продолжать напиваться и копаться в себе до бесконечности. Ни разу не осужу - ни на словах, ни в глубине души. Просто считаю что такой выход - хуже.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 14:04   #47
Харитоша
Registered User
 
Сообщений: 19
Проживание: Лаппеенранта (Питер)
Регистрация: 27-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Myltik
Всё шло хорошо... Были счастливы... И вот как-то случилось!... Почти без объяснений я остался ни с чем... Один на ещё не тёплом, весеннем солнце....
Что делать?...

Ежели поделишся тем что конкретно произошло, постараюсь дать совет.
Если случилось, должна быть причина.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 14:55   #48
stanislav.l
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
P.S. Кстати, завести себе подружку чтобы с ней заниматься "сексом для здоровья" - это очень практичный шаг. Вот так вот цинично : практичный шаг.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 15:00   #49
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от stanislav.l
P.S. Кстати, завести себе подружку чтобы с ней заниматься "сексом для здоровья" - это очень практичный шаг. Вот так вот цинично : практичный шаг.

а подружки наверное классно будет,когда узнает,что ей поползовались?

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 15:04   #50
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от stanislav.l
P.S. Кстати, завести себе подружку чтобы с ней заниматься "сексом для здоровья" - это очень практичный шаг. Вот так вот цинично : практичный шаг.

мммммм..... а здоровью не поплохеет? от расчета
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 16:11   #51
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Пружинка
Ну и зря. Она молодец, что хранит чужие тайны. Я никогда не скажу, если меня попросят молчать, даже близкому человеку.
Надо доверять.


Я же просил не обсуждать того что сделано!!..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 16:23   #52
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Stanislav.I Я не хочу быть с ней друзьями! И не буду значит!.. И её сказал об этом! И она сказала, что друзьями мы не будем!

Последнее редактирование от Myltik : 27-06-2006 в 17:04.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 16:32   #53
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от stanislav.l
P.S. Кстати, завести себе подружку чтобы с ней заниматься "сексом для здоровья" - это очень практичный шаг. Вот так вот цинично : практичный шаг.


Мне не нужно этого! Для меня это совсем не важно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 16:34   #54
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вот только хотела написать : Сексом больше занимайся.

Ну...если не нужно... Кстати, КАК ЕТО НЕ НУЖНО????!!! Соовсем?? Совсем-совсем не хочется?!
Так может она правильно сделала, что ушла??!! А автору побольше книиижек там читать, о сексе. Фильмов смотреть о сексе.
Того и гляди ЗАХОЧЕШь... Да и она вернётся...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 16:38   #55
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Харитоша
Ежели поделишся тем что конкретно произошло, постараюсь дать совет.
Если случилось, должна быть причина.


Я уже рассказывал. Почитайте сначала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 16:45   #56
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Вот только хотела написать : Сексом больше занимайся.

Ну...если не нужно... Кстати, КАК ЕТО НЕ НУЖНО????!!! Соовсем?? Совсем-совсем не хочется?!
Так может она правильно сделала, что ушла??!! А автору побольше книиижек там читать, о сексе. Фильмов смотреть о сексе.
Того и гляди ЗАХОЧЕШь... Да и она вернётся...


Не надо к словам так буквально предираться пожалуйста!!!
Трахайтесь наздоровье, если для вас это первее и НАСТОЛЬКО важнее любви, понимания и тёплых отношений...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 16:52   #57
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Myltik
Не надо к словам так буквально предираться пожалуйста!!!
Трахайтесь наздоровье, если для вас это первее и НАСТОЛЬКО важнее любви, понимания и тёплых отношений...

Ой..как же грубо!!!!
Ну а что в етом плохого??!!!
Или миритесь с ней или помирайте от недостатка любви и нежности. Но от етого ешё никто не помирал.
Можно и использовать ситуацию...
А там глядишь и познакомишся с какой-нибудь хорошенькой девушкой
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 17:10   #58
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Angry

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Ой..как же грубо!!!!
Ну а что в етом плохого??!!!
Или миритесь с ней или помирайте от недостатка любви и нежности. Но от етого ешё никто не помирал.
Можно и использовать ситуацию...
А там глядишь и познакомишся с какой-нибудь хорошенькой девушкой


ОчЕНь СмеШнО,мЛИн!!! СпаСиБо За ПОмОщЬ!!! ПоМоГли сильНО!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 17:14   #59
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Не, ну а КАК НАМ ТЕБЕ помочь???????????!!!!!!!!!!!
Пить - не пьётся!
Забывать - не хочешь!
Друзья - не радуют!
Работа тоже!

Я всегда на такое говорила : Стреляться.
Но вот тебе не буду!!! Обидешься ешё!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-06-2006, 17:24   #60
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Не, ну а КАК НАМ ТЕБЕ помочь???????????!!!!!!!!!!!
Пить - не пьётся!
Забывать - не хочешь!
Друзья - не радуют!
Работа тоже!

Я всегда на такое говорила : Стреляться.
Но вот тебе не буду!!! Обидешься ешё!!



OFF:
как там у пАдонкАфф --в бАбруйск, выпей йаду , убей сИбя гАлАвой ап стену
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно