Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 24-09-2007, 15:59   #1
AVON
Registered User
 
Аватар для AVON
 
Сообщений: 210
Проживание:
Регистрация: 06-06-2005
Status: Offline
музыкальный редактор

подскажите пожалуйста, программу музыкального редактора(желательно бесплатно)))) и на русском языке))) а то всю мызуку на тел нехочиться кочать, много места занимает.спасибо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-09-2007, 17:27   #2
Danila
Registered User
 
Аватар для Danila
 
Сообщений: 117
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Sound Forge - это профессиональная.
Если хотите конвектор, чтобы сжимать музыку, видео для телефона, то можете здесь что-нибудь скачать. http://www.freesoft.ru/?sec=maudio1
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-09-2007, 19:47   #3
Утрiй
Registered User
 
Сообщений: 1,144
Проживание:
Регистрация: 11-12-2005
Status: Offline
Может и Audacity подоёдёт.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2007, 00:01   #4
AVON
Registered User
 
Аватар для AVON
 
Сообщений: 210
Проживание:
Регистрация: 06-06-2005
Status: Offline
спасибо, честно говоря потерялась и запуталась, одну прогу нашла, вроде научилась вырезать нужный кусочек, только вот сам телефон читать музыку нехочет, пишет что файл не найден. мне бы простенькую программку, прослушал-урезал-записал и слушай себе не телефоне.... вот что хотелось бы... помогите найти такову... пожжжалста.... спасибо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2007, 00:13   #5
Утрiй
Registered User
 
Сообщений: 1,144
Проживание:
Регистрация: 11-12-2005
Status: Offline
Аудасити очень простая, но есть и просто однодорожечные редакторы, однако, если телефон не читает мп3, тогда нужен конечно кодировщик, а не редактор. Т.е. нужен конвертор, я имею ввиду

Кстати

Последнее редактирование от Утро : 27-09-2007 в 00:45.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2007, 10:58   #6
Yeg
Registered User
 
Сообщений: 273
Проживание:
Регистрация: 03-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от AVON
спасибо, честно говоря потерялась и запуталась, одну прогу нашла, вроде научилась вырезать нужный кусочек, только вот сам телефон читать музыку нехочет, пишет что файл не найден. мне бы простенькую программку, прослушал-урезал-записал и слушай себе не телефоне.... вот что хотелось бы... помогите найти такову... пожжжалста.... спасибо


Как на счет вот этой?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2007, 20:43   #7
Dj Puny
Пользователь
 
Аватар для Dj Puny
 
Сообщений: 1,146
Проживание:
Регистрация: 04-01-2005
Status: Offline
Вот на русском http://softsearch.ru/programs/1-929-mp3directcut-download.shtml Просто выделит нужный отрезок из песни и нажат Фаил/Сохранит выделиный отрезок. Сам ползуюс. Проше не бывает...

mp3DirectCut - небольшой редактор MP3 файлов, позволяющий вырезать или копировать части файлов непосредственно, без декомпрессии в формат PCM. Вновь полученные файлы сохраняются без потери качества. Позволяет обрезать тишину в начале и/или конце файла, нормализировать звук, а также плавно убирать его в конце композиции, обьединять файлы, редактировать ID3-тэги и записывать Mp3 непосредственно на диск.
Языковый файл для mp3DirectCut включая Русский

-----------------
Если плохо пахнет под мышкой - Помойте коврик.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2007, 22:45   #8
AVON
Registered User
 
Аватар для AVON
 
Сообщений: 210
Проживание:
Регистрация: 06-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dj Puny
Вот на русском http://softsearch.ru/programs/1-929-mp3directcut-download.shtml Просто выделит нужный отрезок из песни и нажат Фаил/Сохранит выделиный отрезок. Сам ползуюс. Проше не бывает...

mp3DirectCut - небольшой редактор MP3 файлов, позволяющий вырезать или копировать части файлов непосредственно, без декомпрессии в формат PCM. Вновь полученные файлы сохраняются без потери качества. Позволяет обрезать тишину в начале и/или конце файла, нормализировать звук, а также плавно убирать его в конце композиции, обьединять файлы, редактировать ID3-тэги и записывать Mp3 непосредственно на диск.
Языковый файл для mp3DirectCut включая Русский

спасибо большое, но я вроде разобралась уже, там просто чего то нехватало, я что то нажала и заработало))))) извиняюсь, но к сожалению по другому обьяснить не могу.... зато музыку поурезала да по записывала...давольная-я-я-я яСПАСИБКИ
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2007, 22:48   #9
AVON
Registered User
 
Аватар для AVON
 
Сообщений: 210
Проживание:
Регистрация: 06-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Утро
Аудасити очень простая, но есть и просто однодорожечные редакторы, однако, если телефон не читает мп3, тогда нужен конечно кодировщик, а не редактор. Т.е. нужен конвертор, я имею ввиду

Кстати

Я уже всё на тыкала и всё сработало..... довольная как слониха ха-ха.....спасибо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно