Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Old 14-04-2010, 16:14   #1
Leyla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Как увести женатого финна из семьи?

Люди! Как увести женатого финна у финки?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 16:19   #2
Миго
Ветер в голове
 
Аватар для Миго
 
Сообщений: 150
Проживание:
Регистрация: 11-03-2010
Status: Offline
Первое и единственное сообщение от зарегистрировавшегося только сегодня юзера. Галимый развод на флейм. Развлекается кто-то с незамысловатым ЧЮ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 16:27   #3
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от Leyla
Люди! Как увести женатого финна у финки?


Как-как, пригласить в сауну на приват помывку спинки!
Ну и есно много пива!

...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 17:51   #4
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Leyla
Люди! Как увести женатого финна у финки?


А зачем он Вам?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 17:54   #5
rewrew
xx
 
Аватар для rewrew
 
Сообщений: 7,479
Проживание: Куусанкоски / Дурдом (рядом)
Регистрация: 06-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Leyla
Люди! Как увести женатого финна у финки?



Дай ему много.... "денег"..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 17:59   #6
Leyla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
дело в том. что до недавнего времени я даже не представляла себе как можно вообще влюбиться в финна, а тем более женатого. но он сам начал оказывать мне знаки внимания , пытался прикоснуться ко мне, спрашивал не разведена ли я, но я не отвечала ему взаимностью. он очень нежный, внимательный и ласковый со мной, передает привет родителям и т.д Вобщем я сама не заметила как влюбилась в него, теперь не знаю что делать, у него 3 детей и жена финка
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:03   #7
ilonka231
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
и зачем тебе такой с выводком в мужьй? секси пока в кайф,потом надоест найдёшь интереснее
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:04   #8
Iosif
ушёл с форума
 
Сообщений: 2,073
Проживание:
Регистрация: 29-12-2006
Status: Offline
бывают же дуры...или дураки...Пока свою жизнь не испортят в конец, не успокоятся...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:07   #9
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Leyla
дело в том. что до недавнего времени я даже не представляла себе как можно вообще влюбиться в финна, а тем более женатого. но он сам начал оказывать мне знаки внимания , пытался прикоснуться ко мне, спрашивал не разведена ли я, но я не отвечала ему взаимностью. он очень нежный, внимательный и ласковый со мной, передает привет родителям и т.д Вобщем я сама не заметила как влюбилась в него, теперь не знаю что делать, у него 3 детей и жена финка


А ты замуж сразу собралась? Там трое детей. Просто так он не бросит их. А то,что прикасался еще ничего не значит, да и приветы родителям - это не предложение руки и сердца.. А просто желание поразвлечься, тем более Вы не против были..
Все возвращается бумерангом. Уводить никого не нужно, он потом скорее всего через какое-то время вернется, так как там у него трое детей, уже привычный образ жизни, жена, которая близка ему по менталитету и языку и культуре..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:10   #10
Масяня
Пользователь
 
Аватар для Масяня
 
Сообщений: 3,819
Проживание: Тампере
Регистрация: 17-02-2010
Status: Offline
Cool

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:14   #11
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Ну, а если интересно, как уводят.. То мне кажется, все одинаково..
Прикидываются белыми и пушистыми, что ничего от него не нужно, кроме любви его беззаветной.. И становятся полным антиподом его супруги.. Если она властная и карьеристка, то любовница - мягкая и податливая, в рот заглядывающая, всегда с вкусными обедами и ужинами для него любимого.. Если жена наоборот - домохозяка, то контраст другой - себялюбивая, независимая, всегда на высоте, деловая, социально активная, никакой кулинарии домашней, в общем ничего того, что ассоциируется с супругой.. Утрирую, но в целом, мне кажется все так действуют..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:16   #12
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
уведете вы, уведут у вас

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:16   #13
Iosif
ушёл с форума
 
Сообщений: 2,073
Проживание:
Регистрация: 29-12-2006
Status: Offline
я так понимаю, что дамочке в Лахти никто внимания не оказывает по жизни, окромя одного женатого фина с тремя детьми. Вам к косметологу надо, а не уводить фина, который по желанию то вас потыкает, то жену...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:17   #14
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,403
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
очередная тема для "весеннего креатива"?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:25   #15
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
если бы я за каждого ко мне прикасающегося, и шутящего финна-клиента замуж выходила....
мне бы на работу времени не оставалось бы..))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:26   #16
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,911
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
если бы я за каждого ко мне прикасающегося, и шутящего финна-клиента замуж выходила....
мне бы на работу времени не оставалось бы..))


Йожык! Ты эта, за любого не иди!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:27   #17
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,403
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
если бы я за каждого ко мне прикасающегося, и шутящего финна-клиента замуж выходила....
мне бы на работу времени не оставалось бы..))

тогда пришлось бы брать почасовую за прикасания)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:30   #18
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ну от моих клиентов хоть помощь есть,
во первых они кофею напивают за день на червонец..
а во вторых, можно их ласково попросить колеса проверить.подкачать, лампочку поменять...
))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:33   #19
_chpok_
Banned
 
Аватар для _chpok_
 
Сообщений: 2,242
Проживание:
Регистрация: 26-03-2010
Status: Offline
несомненно интересная тема. К сожелению помоч не смогу. Но позвольте задать похожий вопрос, чтобы не создавать новую тему. Подскажите пожалуйся как увести бабло у народа? Не много 5-10 миллионофф. Я подсчетал если население финляндии скинется мне по 5-10 евро, мне этого хватит. Согласитесь прошу совсем не много.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:33   #20
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от nezaika
Йожык! Ты эта, за любого не иди!

не,ну ты меня за кого принимаешь то? я буду выбирать,что бы детей куча, жена истеричка и долги по полной...ну чтоб полный жинтельменский набор для развлекалоффки..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:34   #21
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,911
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
не,ну ты меня за кого принимаешь то? я буду выбирать,что бы детей куча, жена истеричка и долги по полной...ну чтоб полный жинтельменский набор для развлекалоффки..


Смотри как тебя поперло на развлечения!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:35   #22
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
дык мне до пенсии надо много еще чего успеть то!
вот я и навёрстываю...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:36   #23
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _chpok_
несомненно интересная тема. К сожелению помоч не смогу. Но позвольте задать похожий вопрос, чтобы не создавать новую тему. Подскажите пожалуйся как увести бабло у народа? Не много 5-10 миллионофф. Я подсчетал если население финляндии скинется мне по 5-10 евро, мне этого хватит. Согласитесь прошу совсем не много.


Создай благотворительную организацию помощи твоей семье))))) И проведи пиар-кампанию, чтобы люди на счет организации отправляли деньги, хотя бы по 5 евро.. Делов-то)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:39   #24
_chpok_
Banned
 
Аватар для _chpok_
 
Сообщений: 2,242
Проживание:
Регистрация: 26-03-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Создай благотворительную организацию помощи твоей семье))))) И проведи пиар-кампанию, чтобы люди на счет организации отправляли деньги, хотя бы по 5 евро.. Делов-то)))

большое спасибо, буду много думать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:42   #25
Leyla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Ну, а если интересно, как уводят.. То мне кажется, все одинаково..
Прикидываются белыми и пушистыми, что ничего от него не нужно, кроме любви его беззаветной.. И становятся полным антиподом его супруги.. Если она властная и карьеристка, то любовница - мягкая и податливая, в рот заглядывающая, всегда с вкусными обедами и ужинами для него любимого.. Если жена наоборот - домохозяка, то контраст другой - себялюбивая, независимая, всегда на высоте, деловая, социально активная, никакой кулинарии домашней, в общем ничего того, что ассоциируется с супругой.. Утрирую, но в целом, мне кажется все так действуют..


Алла, большое спасибо за совет, буду мягкой и податливой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:47   #26
Leyla
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Iosif
я так понимаю, что дамочке в Лахти никто внимания не оказывает по жизни, окромя одного женатого фина с тремя детьми. Вам к косметологу надо, а не уводить фина, который по желанию то вас потыкает, то жену...


да все в порядке у меня, и к косметологу на прошлой неделе ходила, и вниманием мужским не обделена здесь я яркая брюнетка, можно сказать восточная красавица. и в институте, где учусь мальчики засматриваются хотя мне уже 30 лет, но... полюбила я именно женатого, многодетного финна. понимаю умом что ужас, что не нужен он мне ни в какой роли, но... любовницей быть из принципа не хочу, number 2 не для меня, гордая я. я даже не хочу ему комп отдать отремонтировать, хотя он настойчиво предлагает
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:48   #27
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Alla_2
Ну, а если интересно, как уводят.. То мне кажется, все одинаково..
Прикидываются белыми и пушистыми, что ничего от него не нужно, кроме любви его беззаветной.. И становятся полным антиподом его супруги.. Если она властная и карьеристка, то любовница - мягкая и податливая, в рот заглядывающая, всегда с вкусными обедами и ужинами для него любимого.. Если жена наоборот - домохозяка, то контраст другой - себялюбивая, независимая, всегда на высоте, деловая, социально активная, никакой кулинарии домашней, в общем ничего того, что ассоциируется с супругой.. Утрирую, но в целом, мне кажется все так действуют..

не боитесь что и у вас потом уведут?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:50   #28
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Leyla
да все в порядке у меня, и к косметологу на прошлой неделе ходила, и вниманием мужским не обделена здесь я яркая брюнетка, можно сказать восточная красавица. и в институте, где учусь мальчики засматриваются хотя мне уже 30 лет, но... полюбила я именно женатого, многодетного финна. понимаю умом что ужас, что не нужен он мне ни в какой роли, но... любовницей быть из принципа не хочу, нумбер 2 не для меня, гордая я. я даже не хочу ему комп отдать отремонтировать, хотя он настойчиво предлагает

если он не нужен вам не в какой роли, то зачем тогда уводить?
принципы жизнь ломает со временем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 18:56   #29
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
не боитесь что и у вас потом уведут?


Я-то тут причем?
Я просто дала совет, если ей так хочется.. Ну, пусть. И привела пример, как женщины обычно себя ведут, когда уводят.. Ну из моих наблюдений Жены всегда выглядят ужасом на крыльях ночи по сравнению с любовницами, потому что те, чтобы добиться своей цели играют роль идеальных, мягких и пушистых и искренне любящих женщин.. Им проще быть идеальными для мужчин, потому что они не живут пока с ними..

В общем-то, мне и мужчин никогда не жаль, которые ведутся на все эти игры и уходят к иллюзии.. Любовницы в конечном счете превращаются в тех же самых жен, но мужчины уже поздно потом понимают, что они потеряли, уйдя из семьи.. Короче, все получают по заслугам..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 19:04   #30
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Я-то тут причем?
Я просто дала совет, если ей так хочется.. Ну, пусть. И привела пример, как женщины обычно себя ведут, когда уводят.. Ну из моих наблюдений Жены всегда выглядят ужасом на крыльях ночи по сравнению с любовницами, потому что те, чтобы добиться своей цели играют роль идеальных, мягких и пушистых и искренне любящих женщин.. Им проще быть идеальными для мужчин, потому что они не живут пока с ними..

В общем-то, мне и мужчин никогда не жаль, которые ведутся на все эти игры и уходят к иллюзии.. Любовницы в конечном счете превращаются в тех же самых жен, но мужчины уже поздно потом понимают, что они потеряли, уйдя из семьи.. Короче, все получают по заслугам..

я согласна, но если хочет увести, тогда и знать должна как уводит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 19:06   #31
Масяня
Пользователь
 
Аватар для Масяня
 
Сообщений: 3,819
Проживание: Тампере
Регистрация: 17-02-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Ну, а если интересно, как уводят.. То мне кажется, все одинаково..
Прикидываются белыми и пушистыми, что ничего от него не нужно, кроме любви его беззаветной.. И становятся полным антиподом его супруги..

Да не фигня мне кажется ну походит он но от супруги не уйдет 100 %.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 19:13   #32
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _chpok_
несомненно интересная тема. К сожелению помоч не смогу. Но позвольте задать похожий вопрос, чтобы не создавать новую тему. Подскажите пожалуйся как увести бабло у народа? Не много 5-10 миллионофф. Я подсчетал если население финляндии скинется мне по 5-10 евро, мне этого хватит. Согласитесь прошу совсем не много.


Какая-то странная у тебя математика. Всего-то 5 млнчиков, но пусть все по 5 евро дадут Если все дадут по 5 евро, то еше на 4 таких же желающих хватит ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 19:14   #33
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,911
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
Какая-то странная у тебя математика. Всего-то 5 млнчиков, но пусть все по 5 евро дадут Если все дадут по 5 евро, то еше на 4 таких же желающих хватит ))


Согласна, я вторая на очереди к миллионам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 19:21   #34
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,559
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Масяня
Да не фигня мне кажется ну походит он но от супруги не уйдет 100 %.


Да фиг этих мужиков знает
Иногда с такими стервами живут и на сторону даже не подумают смотреть.. Только за супругой и бегают с утра до ночи..
А бывает, что жена и хорошая, и детишки есть, но вечно поглядывают, таких посильнее помани и уйдут нефиг делать,не задумываясь ни о чем.. Правда, как правило, таких тумаков надает потом бывшая любовница-ныне жена (в прошлом идеальная женщина), что они бегут обратно к бывшей жене и на коленях прощения просят, но их уже не ждут...
Но в этом случае мне почему-то кажется, что мужчина не против связи, но не более...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 19:22   #35
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от nezaika
Согласна, я вторая на очереди к миллионам.

я могу внести свою лепту подарив тебе карандаш..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 19:22   #36
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,911
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
я могу внести свою лепту подарив тебе карандаш..


А он тянет на 5 евро? Ладна, давай уж, че добру пропадать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 19:25   #37
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ага..он тебе как раз пригодится, ...))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 19:27   #38
jamaba
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Leyla
да все в порядке у меня, и к косметологу на прошлой неделе ходила, и вниманием мужским не обделена здесь я яркая брюнетка, можно сказать восточная красавица. и в институте, где учусь мальчики засматриваются хотя мне уже 30 лет, но... полюбила я именно женатого, многодетного финна. понимаю умом что ужас, что не нужен он мне ни в какой роли, но... любовницей быть из принципа не хочу, нумбер 2 не для меня, гордая я. я даже не хочу ему комп отдать отремонтировать, хотя он настойчиво предлагает


если на авике вы, то да, действительно очень красивая.
человек не собака чтоб его увести на поводке.
семья не за один день создавалась, не хотите быть любовницей - отпустите его.
если ваше -вернется, нет - зачем вам это надо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 19:32   #39
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,043
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nezaika
Согласна, я вторая на очереди к миллионам.


Думаешь я тут просто так вклинилась? Ты третья.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 19:39   #40
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,403
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
еслим на аве действительно Лейла, то женатые мужчины Финляндии должны сами сейчас ломать голову, как освободиться от семейных уз, а свободные - носить на руках
не цените вы себя женщины
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 19:42   #41
Миго
Ветер в голове
 
Аватар для Миго
 
Сообщений: 150
Проживание:
Регистрация: 11-03-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
тогда пришлось бы брать почасовую за прикасания)))


Есть такая профессия
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 20:18   #42
Kusemono
Registered User
 
Аватар для Kusemono
 
Сообщений: 79
Проживание:
Регистрация: 14-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Leyla
да все в порядке у меня, и к косметологу на прошлой неделе ходила, и вниманием мужским не обделена здесь я яркая брюнетка, можно сказать восточная красавица. и в институте, где учусь мальчики засматриваются хотя мне уже 30 лет, но... полюбила я именно женатого, многодетного финна. понимаю умом что ужас, что не нужен он мне ни в какой роли, но... любовницей быть из принципа не хочу, number 2 не для меня, гордая я. я даже не хочу ему комп отдать отремонтировать, хотя он настойчиво предлагает

если не хотите быть нумером два, то забудьте про него. иначе Вы в любом случае им станете. пусть на короткий промежуток времени, но будет это.
тем более, если мальчиков много вокруг.
хотя женщинам всегда почему-то нужны приключения и адреналинчик. вот и на женатых глаз кладут)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:01   #43
Lumikello
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А если жена при разводе оставит мужу всех 3 детей? Как такой вариант? С детьми возьмете?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:04   #44
jamaba
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lumikello
А если жена при разводе оставит мужу всех 3 детей? Как такой вариант? С детьми возьмете?


хороший поинт, ведь редко кто о таком думает.
а ведь всё возможно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:10   #45
mg-34
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ilonka231
и зачем тебе такой с выводком в мужьй? секси пока в кайф,потом надоест найдёшь интереснее

Во во, афтырь, слушай Илонку. Дай ему раз другой, расспробуй, дай еще пару раз
насладись и ищи незамужнего принца со счастливым концом
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:10   #46
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,403
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
а ведь очередной развод
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:13   #47
mg-34
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от _chpok_
несомненно интересная тема. К сожелению помоч не смогу. Но позвольте задать похожий вопрос, чтобы не создавать новую тему. Подскажите пожалуйся как увести бабло у народа? Не много 5-10 миллионофф. Я подсчетал если население финляндии скинется мне по 5-10 евро, мне этого хватит. Согласитесь прошу совсем не много.

Ты опять попал в просак. Древние старики и младенцы, кроме полного памперса сбросить тебе ничего не смогут. Поднимай планку до 30енотов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:14   #48
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mg-34
Во во, афтырь, слушай Илонку. Дай ему раз другой, расспробуй, дай еще пару раз
насладись и ищи незамужнего принца со счастливым концом

разрешите полюбопытствовать,а по каким критериям можно распознать счастливый или несчастливый конец у принца?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:15   #49
Submariner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
разрешите полюбопытствовать,а по каким критериям можно распознать счастливый или несчастливый конец у принца?


Только тест-драйвом, думаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:18   #50
mg-34
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
разрешите полюбопытствовать,а по каким критериям можно распознать счастливый или несчастливый конец у принца?

Счастливый конец должен стремится ввысь и идти твердой поступью на встречу влажным
лепесткам розы принцессы. Несчастливый грустно висит вниз головой, никуда не стремится, апатичен, в состоянии запущенной депрессии возможно капает мутными слезами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:19   #51
mg-34
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Submariner
Только тест-драйвом, думаю.

Добавлю, что опатная наездница должна сделать несколько заездов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:20   #52
Submariner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mg-34
Добавлю, что опатная наездница должна сделать несколько заездов.


Да, для получения статистически значимой выборки - не менее 30.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:21   #53
mg-34
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Submariner
Да, для получения статистически значимой выборки - не менее 30.

Тяжела и неказиста жизнь заезжей принцессы...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:22   #54
Submariner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mg-34
Тяжела и неказиста жизнь заезжей принцессы...


Ну почему? Если принцессе нравится процесс ... ммм... "испытаний", то ей даже повезло!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:32   #55
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mg-34
Добавлю, что опатная наездница должна сделать несколько заездов.

заезды на принце,который капает мутными слезами.... чревато знаете ли
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:46   #56
mg-34
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
заезды на принце,который капает мутными слезами.... чревато знаете ли

Нужен осмотр принца. А вообще у Субмаринера классический метод описал.
Вот тебе модный:
1. осмотр как и в класическом методе
2. приложи к концу исследуемого рычага оральное усилие, вызови концовый момент, и исследуй его на вкус, а именно содержание в результате белков и сахаров
3. запусти его в первую аэродинамическую трубу
4. дай ему доступ до запасной аэродин. трубы.
Если отлетал на твердую 5-ку значит будет тебе счастье с таким концом
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:49   #57
Submariner
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mg-34
Вот тебе модный:
1. осмотр как и в класическом методе
2. приложи к концу исследуемого рычага оральное усилие, вызови концовый момент, и исследуй его на вкус, а именно содержание в результате белков и сахаров
3. запусти его в первую аэродинамическую трубу
4. дай ему доступ до запасной аэродин. трубы.
Если отлетал на твердую 5-ку значит будет тебе счастье с таким концом


Порвало в клочья!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:51   #58
Kusemono
Registered User
 
Аватар для Kusemono
 
Сообщений: 79
Проживание:
Регистрация: 14-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mg-34
Нужен осмотр принца. А вообще у Субмаринера классический метод описал.
Вот тебе модный:
1. осмотр как и в класическом методе
2. приложи к концу исследуемого рычага оральное усилие, вызови концовый момент, и исследуй его на вкус, а именно содержание в результате белков и сахаров
3. запусти его в первую аэродинамическую трубу
4. дай ему доступ до запасной аэродин. трубы.
Если отлетал на твердую 5-ку значит будет тебе счастье с таким концом

да вот читаю(
причем тут вообще органолептические свойства субъекта исследования?
да и зачем ему исследования в аэродинамической трубе? или прижимную силу надо рассчитать?
скорость набегающего потока может варьироваться, поэтому тут есть некоторые моменты)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:52   #59
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mg-34
Нужен осмотр принца. А вообще у Субмаринера классический метод описал.
Вот тебе модный:
1. осмотр как и в класическом методе
2. приложи к концу исследуемого рычага оральное усилие, вызови концовый момент, и исследуй его на вкус, а именно содержание в результате белков и сахаров
3. запусти его в первую аэродинамическую трубу
4. дай ему доступ до запасной аэродин. трубы.
Если отлетал на твердую 5-ку значит будет тебе счастье с таким концом

пацталом!
обязательно применю модный способ, в самые ближайшие дни....))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-04-2010, 21:54   #60
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
не, ну пацаны вы помедленее..я с физикой в школе не дружила...))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно