Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Путешествия, туризм, отдых
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 20-04-2011, 12:59   #1
Ann
Registered User
 
Сообщений: 39
Проживание:
Регистрация: 14-04-2011
Status: Offline
Question С собакой на самолете. Как это..?

Собираюсь лететь со своим щенком лабрадором на самолете. К тому времени ему исполнится 6 месяцев.
Уже узнала, как и почем он полетит. Но вопрос в другом.. Как он перенесет этот полет, один в багажном отделении..? Дать ли ему снотворное..?
Если есть у кого в это практика, поделитись советом.

Заранее всем спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-04-2011, 13:15   #2
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,588
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Я бы лично не стал этого делать, если стоит вопрос о перемещении Ру-Фи, с собакой на поезде гораздо более удобно, а главное - меньше стресса для нее. Особенно, если это еще молодой щенок с неустоявшейся психикой. А вообще да, летают. И даже без хозяина. В клетке, в багажном отделении. Часто дают успокоительное, но только не снотворное, проконсультируйтесь с ветеринаром.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-04-2011, 19:33   #3
tiainen
Registered User
 
Аватар для tiainen
 
Сообщений: 39
Проживание:
Регистрация: 13-02-2010
Status: Offline
Есть компании, которые разрешают брать в салон.
Также, есть компании которые разрешают проверять животное в багажном отделении во время полета. Ищите!

Я лично отказалась от всех поездок, связанных с перелетами... Перемещаемся по земле - долго, зато мои "золотые запасы" при мне - всем спокойнее.

Последнее редактирование от tiainen : 20-04-2011 в 19:53.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-04-2011, 20:10   #4
Nappi
Пользователь
 
Сообщений: 151
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-03-2007
Status: Offline
Начитавшись ужасов на кинологических форумах о промерзших собаках в связи с тем, что что-то не сложилось с температурой в багажном отсеке, о том, как живой груз по 2 недели не могли получить-то не туда отгрузили, то бумажки не те, для себя решила - никогда! Снотворное на собак в самолете как-то нехорошо действует, проконсультируйтесь с ветеринаром.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно