Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Творчество и юмор
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 2.33. Опции просмотра
Old 04-05-2005, 11:46   #1
Novosti
будущей недели
 
Аватар для Novosti
 
Сообщений: 78
Проживание:
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Посмертные записки Тыквикского клуба.(с)Labda

Часть 2.
(памяти воскресших героев посвящается).

"Тик-так, тик-так", - отсчитывали время настенные часы с кукушкой в кабинете председателя Организации Защиты Людей от Самих Себя.
За пластиковым окном высотного 103-этжного здания запел петух и...
мистер Тыквик проснулся.
- Странный волк у этой Феи, странный волк у этой Феи...-повторил он вслух и всё вспомнил.
Кукушка прокуковала девять раз, открылась дверь, и мисс Эйлифтин внесла кофе и бумаги на подпись.
Mистер Тыквик поблагодарил её, кивнув и задумался. Думал он о своём:

- Как много нераскрытых тайн и трупов мы оставили позади. Потеряли лучших людей, но доктор Зло до сих пор на свободе, ключ не найден, некоторые связные рассекречены. На зато, у нас много талантливых новобранцев, а команда второго Орла 004 так и осела в поместье Kлаудфилд, который мы так удачно законспирировали под психиатрическую лечебницу.
Мистер Тыквик рассеянно оглядел пространство кабинета. Запищал зуммер, включилась селекторная связь, и голос мисс Эйлифтин произнёс:
- Мистер Тыквик к Вам мистер Микаэль Эмм с отчётом о встрече всех связных. Он только что прибыл из Таммерленда.
Сердце председателя ОЗЛОСС глухо забилось...
Начинался новый день.(с) Сплин.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2005, 13:19   #2
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Дверь со скрипом отворилась,
и в кабинет ввалился Микаэль Эмм,
небритый, обросшый, с подозрительнымы чертиками в глазах...
- Таммерленд цветет и пахнет... Так бы и остался там навсегда, если б не эта адская работа,
то тудысь, то авось, то небось, то как- нибудь,
однажды она меня пригвоздит к Антевиру навсегда...
-Хватит риторики Майкл, давай суть,
что в Клауфилде? Кто связные? Что делать? И кто виноват?
- В Клауфилде неизвесный вирус,
под кодовым названием "танец живота", косит мед персоонал, как пулемет Максим.
Но мы уже внедрили одну подающую надежны молодую исследовательницу в среду больных,
ее миссия - поиск источника вдохновения флужения! В Таммерланде, перед тем как ее отправили в Клауфилд, выходил с ней на связь и не раз,
ее кодовое имя Роза Пустынь.
Следующая встреча в Лечебке на третьем этаже, у дявятого стула без ножки.
Да, прошло уже очень много времени,
приказами зафлужены тыщщи страниц,
но знаете господин Тыквик, я опять пришел к выводу,
что надо шершать ля Фармов, и главный сикрет - ключевой параметр поиска - +30.

-ит...ть, Майкл, кто тебя за язык тянет? Ты чего Батьку учишь?
Уже работаем, интенсивно.

-Да, еще одна, хорошая новость, сказал Микаэль, - наши ряды пополнились Истинными Воинами
островов Незалежности,
в них сила. Мистер Тыквик, имейте ввиду.

Мистер Тыквик опять погрузился в мысли о прошлом, он искал за что можно было хоть как-то зацепиться. А может включить обратный остчет, подумал он. Нет, исключено, последтсвия могут быть необратимыми, ведь Клауфилд еле держится, да и Лабиринт подвала еще не исследован...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2005, 14:09   #3
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Ху из дэт Новости?
- Рассуждал Тыквик, откинувшись в кресле и перебрасывая через стол донесение этого агента мисс Эйлифтин... Ай тинк ай ноу дэт персон, бат нот щуеа экшли... - Продолжал он на занзибарском английском, снимая очки и потирая уставшие глаза...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2005, 14:14   #4
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
- Мистер Эмм, а а что ещё интересного в Клауфилде?
- Знаете, мистер Тыквик, творится что-то невообразимое. Основная команда тихо раскидывает "пульку", но нашему полку прибыло. Перечисляю: одна египетская царица, одна кошка с ффостом, ,которая нормально относится к попсе, но слова к этой попсе, похоже, придумывали не в нашем отделе дурдомов, а где-то далеко выше, по рангам.
Есть даже один доктор, который пытается всех вылечить.
Имеется кот, который поёт песню "Здравствуй, ёлка, Новый Год". Вместе с ним поют индеец, инопланетянин, и два математика. Про них пока ничего не известно.
Можно сказать, что в Клауфилд пришла мода на всё французское. Едят, пьют, дерутся, ругаются. И всё по-французки.
Ну, и, конечно, главный хит сезона - курсы французкого дыхания. Ведёт эти курсы, по особой системе, загадочный парикмахер с газонокосилкой.
Но самая главная новость нашего конспиративного убежища - это Папа Римский. Добрый-добрый! И либеральный. Он не даёт нам терять форму, потому что переубедить его из всего нашего Клауфилда пока ещё никому не удалось. Стоит, как стена. Вот, я и думаю, мистер Тыквик, может его и отправим в Лабиринт?
- А это мысль, - задумчиво сказал председатель ОЗЛОСС.

-----------------
Studia Litera

Последнее редактирование от Яхонтова : 04-05-2005 в 14:32.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2005, 16:06   #5
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Клаудфилд трясло, болезни по весне обострялись. Особенно плохо дело было с дальтониками. Они смотрели в синее-синее небо и радостно улыбаясь, восклицали:"Зазеленело!"
Переубедить их не мог даже Папа Римский!
А на днях в санаторий заглянула знакомая всем, правильно смотрящая на мир с аватары, кошка.
Когда - то давным-давно она уже говорила: "Сначала добро и зло кидали друг в друга камешками. Зло попало в добро три раза ,а добро в зло - четыре. Так добро победило зло и напоследок, забило его до смерти кулаками".
А потом стало очень нетерпимо. Кто-то грабил госудрство на 220 условных единиц ,кто-то искал истину в стакане с красным дном, кто-то пел, кто-то молчал, кто-то свистел.
Организация ОЗЛОСС нервно курила в сторонке.
Начинался новый тред.
Высоко парили над бескрайним простором моря водяные черепахи, размером с лошадь.
Лишь в воду, с тихим плеском падали, их экскременты.
Глупый пингвин, вытащив тело жирное с утёса, ринулся за ними. Он чуть-чуть не долетел до воды, потому что его никто не кормил креветками. Воткнувшись головой в берег, он потерял сознание на несколько секунлд, успев подумать при этом:"Ума нет-считай калека!"
Встав на ноги пингвин направился к Клаудфилду, бормоча себе под нос:"Если калекой считается тот, у кого нет ума, значит ли это, что все дураки поголовно - калеки? И если женщины - дуры, то почему так много разговоров о женской логике? Значит, существует какая-то дурацкая логика, отличающаяся от основной логики. Но даже дурацкие размышления без ума невозможны. А ум может быть разным? И если у меня нет какого-то одного вида ума, то может, у меня есть другой его вид? Ведь, пингвин не может думать, как лошадь. Или может?
И при чём тут калеки?"
Мысленный монолог пингвина был прерван ударами отбойного молотка.
Начинался новый тред.

-----------------
Studia Litera

Последнее редактирование от Яхонтова : 14-05-2005 в 16:23.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2005, 16:28   #6
Olga
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Кошка, правильно смотрящая на мир, от правильности этой чуть не свернула шею...и все пингвины робкие ей казались кентаврами смелыми... думающими, как филины мудрые... Застывший взгляд кошки наблюдал за миром разнообразным, за алогичными женщинами и супермышечными мужчинами...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2005, 14:05   #7
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
***

"Какой же, нахрен, прекрасный дождливый день!"- произнесла мисс Лабдовске, стоя на крыльце психиатрической лечебницы, ибо рок, преследовавший ее вот уже как 33 года, не мог допустить более ярких и теплых природных условий в столь знаменательный для вышеупомянутой особы день. После шокирующей всю местечковую округу развязки никто уже более из жителей *** не ожидал увидеть ноги мисс Лабдовски на старинных мощеных улицах города. Однако Божий замысел был несколько иного свойства, нежели его себе представляли ***цы. Мисс Лабдовски была вполне здорова и даже была в силах совершать, хотя и неуверенно, но смело, самостоятельное передвижение по столь замечательной местности. Единственное, что отличало нынешнюю мисс Лабдовски от мисс Лабдовски до апокалипсического удара, так это полная амнезия. Мисс Лабдовски совершенно ничего не помнила из ее трагического прошлого и поэтому блаженная улыбка не покидала ее умиратворенного лица. Однако у ворот лечебницы Лабдовски никто не встречал. Идти же ей было решительно некуда.

Последнее редактирование от lada : 01-06-2005 в 14:10.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2005, 14:45   #8
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Тихий шепот пробежал по округе..и воздух стал тажел и тягуч как перед дождем..
Мало было тех счастливцев кто поймал первые лучи растерянной улыбки мисс Лабдовски..она им показалась такой прозрачной и чистой словно капля росы свисающей с листа ландыша...
И действительно мало что осталось от прежней знакомой..да и город стал немного другим, новые дома выросли на улицах, выросли деревья в парке но на набережной стоит все та же посудина на которой она встречала первые лучи солнца в полном ощущении мира и счастья.

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2005, 14:57   #9
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
"Ядрена вошь!" - воскликнула мисс Лабдовски, ибо еще одной ее новоприобретенной особенностью была грубая лексика, навязанная окружающими мисс Лабдовски людьми во время медицинской реабилитации.
"Е-мое! Вот это факинг на траве!"- мисс Лабдовски неожиданно для себя рванула в сторону набережной, у которой колыхалась на воде небольшая гондола, и, не расчитав сил, шлепнулась и угодила непосредственно лицом в близрасположившуюся лужу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2005, 16:36   #10
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
"Однако..." - прошелестело в голове мисс Лабдовски. Утерев с лица грязь, она подняла голову и увидела у самого ее носа чьи-то кирзовые сапоги. Владельцем сапог, как оказалось, был весьма немолодой и весьма непривлекательный господин.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-06-2005, 17:00   #11
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Все молчали.
Потому что никто пока не верил, что мисс Лабдовски взяла и ожила.
Мистер Тыквик изумлённо хихикал, Фоумабрют нервно глотал прохладительные коктейли "Шипящие кенгуру", Импауэр трудился над протоплазменным чипом прослушивающего устройства, сэр Микаэль Эмм модерил всех по-страшному, а мисс Сапффир ушла в библиотеку. Ей нужны были книги.
Из голубых окошек маленьких домиков очень хорошо было видно небольшую гондолу, в которую весёлые ребятишки втыкали искусственые орхидеи. Детям очень хотелось, чтобы у них был свой плавучий кукольный театр.
Но гондола в Клаудфилде?
Ах, да просто ежегодный Бал Венецианских Масок в этом году совпадал с Юханнусом, а праздник Пасхи с Днём Мира, Труда и Мая.
В жизни бывает всякое...

-----------------
Studia Litera
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2005, 15:26   #12
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Тем не менее, это была именно она - мисс Лабдовски собственной персоной, ибо натура ее, в сущности, была нежной и незлопамятной. Однако, узрев подле себя сапог, мисс Лабдовски неожиданно, даже для самой себя, поступила крайне невежливо, ибо вцепилась в сию часть туалета всеми своими 20 зубами, т.е. мертвой хваткой.
- АААА!!!!!!! - заверещал голос свыше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2005, 19:46   #13
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
- Б**... - Ответила на это мисс Лабдовски, разжав челюсти и сплюнув сломавшиеся о ненатуральный материал зубы. - если бы я только знала, что здесь происходит...
От глубины понимания сея прискорбного факта непонимания мисс Лабдовски стало очень грустно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2005, 22:33   #14
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
- Таварисч! - грозно произнесла мисс Лабдовски. - Еслли вы будете молчать, я, удрученная таким обстоятельством, буду вынуждена покинуть сей ...кхе- кхе...сие место и возвратиться обратно в палатные покои.
Однако укушенный "таварисч" с ответом медлил, ибо говорить вообще не умел, так как был нем и глух.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2005, 22:41   #15
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
пациентка етои же больнички ,гражданка Вилкина,сидела на заборчике, махая ножкои сорок первого размера. безучастно взирала она на манипуляции Лабдовски,но слово " Б****" почему-то возбудило её. она дрыгнула ногои,как будто укусили не не глухого мерзкого субьекта,а её собственную сандальку.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2005, 22:51   #16
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Это было слово из пяти букв, Микаэль Эмм любил вырисовывать это слово на соседском заборе в далеком детстве, и сейчас оно непотопляемым галактическим кораблем всплыло со дна океана памяти.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2005, 22:58   #17
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
"Б**ть. Б**ть"--где-то я ето уже слышала.. или видела..читала?,оwупываяа сандальку и разыскивая на неи следы зубов,Вилкина нервно заоглядывалась,отчего то еи стало неловкко сидеть на заборчике,етом своём излюбленном месте.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2005, 23:07   #18
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Вечер. Сумерки. Солнце ушло на вахту другого полушария, чтобы задержаться там навечно...
Команда икс барражировала в просторах Вселенной, когда почти негерой Микаэль Эмм боролся
со злыми силами на затерявшейся планете Солнечной системы по прозвищу Земля
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2005, 23:16   #19
bugor
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
удалено модератором
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2005, 23:20   #20
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Майклу повезло. Несказанно повезло с лечащими его врачами, ведь не только добрым словом о его ненасытной потребности в самовыражении они отзывались, но и всячески провоцировали его к дальнейшей деятельности. Надо заметить, иногда врачи использовали нетрадиционные методы усиления мотивации.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2005, 23:20   #21
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,922
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bugor
Коту нех...делать,он яйца лижет.Так и авторы етого словоблудия.Пойдите травку постригите! на худой конец-пива попейте.И так знаем, что умники.За Бельским с По-душкой гоняетесь?


Что вы,на заборе сидим.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 00:14   #22
Котофеич
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Душно! Жарко! Моя лодка режет как по маслу!
- Но надоело все это!
1 - ПОт, струящийся из под кепки...
2- Ответственность, за безопастность всех присутствующих.
3.- Желание найти компаньона, с которым можно занырнуть поглубже с аквалангом(в надежде, что он не обхезается, при первом виде большой рыбы И, что эта рыба его не укусит...)
- Рыба его всетаки КУСАЕТ! Ох! фак! - Это конечно-же моя вина, как жителя побережья...
- Его УКУСИЛА АКУЛА!(он так считает)
- Счастлив хотябы и тем, что ЭТОТ чувак, остался жив. Ура!
......
- Больше, я с этим мудаком нырять на глубину не буду... Пусть он заканчивает жизнь, другим способом, и без моей помпощи....
- Зарекся от ныряний с аквалангами с придурками...

Последнее редактирование от Котофеич : 21-06-2005 в 00:19.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 16:26   #23
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Устало зевнув, Лабдовски обратила свой взор в сторону Дома Милосердия. Неожиданно она увидела некую миловидную особу, сидящую на заборе вышеупомянутого заведения, размахивая ногами с невероятной амплидутой и пристально рассматривающую поношенный больничный тапок.
- Алллелуя! - блаженно произнесла мисс Лабдовски и, возведя руки к небу, сообщила окружающим ее предметам (в том числе и укушенному господину, все еще стоящему подле нее), - СЕСТРА!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2005, 16:30   #24
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
- Девачки! - из окна пальничной палаты выглянул давно небритый мужчина, известный по кличке Бугор, и уже давно и безнадежно находившийся на излечении от алкоголизма. - Девачки! А пиваа! Девачки! Паехали, девачки, в горы, там такие звэээры!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-12-2005, 13:17   #25
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Кароче! Это будет мой творческий уголок. Штоп меня тут не трогали! И не правили. Матом не ругаюсь, на личности не перехожу. Остальное - мое дело. Кароче, вы миня понЯли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-12-2005, 13:18   #26
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Для начала анонс! В следующем номере будет выставлено мае живаписнае палатно. Ни нада расххадицца.

Последнее редактирование от lada : 01-12-2005 в 13:31.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-12-2005, 13:30   #27
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-12-2005, 09:38   #28
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Citatiren

"- Oтчeгo в Eврoпe вecьмa oгрaничeнный чeлoвeк в cocтoянии нaпиcaть пиcьмo врaзyмитeльнoe и oтчeгo y нac чacтo прeocтрe люди пишyт тaк бecтoлкoвo?
- Oттoгo, чтo тaмo, yчacь cлoгy, oдинaкoвo пишyт; y нac жe вcяк мыcли cвoи нe yчacь нa бyмay клaдeт."
Д.И. Фoнвизин (дрaмaтyрг, пoэт, прoзaик)

Последнее редактирование от lada : 03-12-2005 в 10:31.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2005, 15:05   #29
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Лирика

Я патриот! Я патриот!
Меня от флага с гимном прет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2005, 15:10   #30
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Фотофакт

"Здесь почил великий патриот". Здесь - это в Швейцарии, кто не понял.
http://www.ljplus.ru/img2/m/u/musevna/mannerheimparc
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2005, 15:48   #31
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lada
Я патриот! Я патриот!
Меня от флага с гимном прет!

вот видишь как оно легко
получается само...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2005, 15:53   #32
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
!

Цитата:
Сообщение от bee
вот видишь как оно легко
получается само...


Таварисч!
Ты все ржешь и ржешь!
А в поле собирают рожь!
А ты не ржи! А ты не ржи!
А ты лучше попаши во ржи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2005, 15:57   #33
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Мне кажется, что патриот
За Родину и в рот берет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2005, 15:58   #34
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lada
Таварисч!
Ты все ржешь и ржешь!
А в поле собирают рожь!
А ты не ржи! А ты не ржи!
А ты лучше попаши во ржи!

дать о трудах моих отчет?
ну, любуйся, это вот:
http://www.russian.fi/business/221/tools_electro.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2005, 16:00   #35
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Не догоняю...

Цитата:
Сообщение от bee
дать о трудах моих отчет?
ну, любуйся, это вот:
http://www.russian.fi/business/221/tools_electro.html


А шо мне Ваши лампочки?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2005, 16:08   #36
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lada
А шо мне Ваши лампочки?

к тому, что не лежу во ржи
разглядывая миражи...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2005, 19:59   #37
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от bee
к тому, что не лежу во ржи
разглядывая миражи...


Toгдa дeржитe флaг, тaвaриcч!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2005, 20:14   #38
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от lada
Toгдa дeржитe флaг, тaвaриcч!

это чтоб меня проперло?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-12-2005, 21:18   #39
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
это чтоб меня проперло?


Я нe пoнимaйт, чтo Вы в дaннoм cлyчae пoд cлoвoм "ПPOПEPЛO" имeeтe в видy. Дa и нe cтoль вaжнo, кoнeчнo. A вoт cкaжитe мнe, любeзный дрyг Бeee, нe хoтeли бы Вы, к примeрy, oткрыть нa мoe любoпытнoe oбoзрeниe нe тoлькo cвoю биoгрaфию, нo и, тaк cкaзaть, Вaшe личикo. Интeрecнo прocтo, чтo кoрeтcя зa cтoль oбильным пoэтичecким крacнoрeчиeм и вecьмa прoзaичecкими лaмпoчкaми.

Последнее редактирование от lada : 05-12-2005 в 21:21.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:29   #40
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
В дyхe пaтриoтизмы

Жвoпиcнoe пoлoтнo "Пaтриoт"
http://www.ljplus.ru/img2/m/u/musevna/pirat.jpg

(пoд<strike>a</strike>ивитecь)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:31   #41
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от lada
Жвoпиcнoe пoлoтнo "Пaтриoт"
http://www.ljplus.ru/img2/m/u/musevna/pirat.jpg

(пoд<strike>a</strike>ивитecь)

Ладочка, Вы еще и рисуете?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:31   #42
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lada
Мне кажется, что патриот
За Родину и в рот берет...

He, лyчшe:


A HACTOЯЩИЙ пaтриoт
зa Poдинy и в рoт бeрeт!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:36   #43
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lada
Я нe пoнимaйт, чтo Вы в дaннoм cлyчae пoд cлoвoм "ПPOПEPЛO" имeeтe в видy. Дa и нe cтoль вaжнo, кoнeчнo. A вoт cкaжитe мнe, любeзный дрyг Бeee, нe хoтeли бы Вы, к примeрy, oткрыть нa мoe любoпытнoe oбoзрeниe нe тoлькo cвoю биoгрaфию, нo и, тaк cкaзaть, Вaшe личикo. Интeрecнo прocтo, чтo кoрeтcя зa cтoль oбильным пoэтичecким крacнoрeчиeм и вecьмa прoзaичecкими лaмпoчкaми.

возьми фото Квазимодо
и как можешь изуродуй...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:39   #44
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Ладочка, Вы еще и рисуете?


Pиcyют дeти в дeтcкoм caдy. A я - пишy. Вы чтo, мoй aвaтaр нe видeли дo cих пoр?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:40   #45
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
возьми фото Квазимодо
и как можешь изуродуй...

Прaвдa, чтo ли Бee......дный.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:40   #46
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от lada
He, лyчшe:


A HACTOЯЩИЙ пaтриoт
зa Poдинy и в рoт бeрeт!


Вау!Только не понял,Вы-за или против?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:41   #47
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от lada
Pиcyют дeти в дeтcкoм caдy. A я - пишy. Вы чтo, мoй aвaтaр нe видeли дo cих пoр?

Пишите-пишите... бумага не краснеет...

Наверное, расстрою... но Вы всё же рисуете...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:42   #48
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от mikakaulio
Вау!Только не понял,Вы-за или против?

Хотите спросить, Патриотка ли Лада?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:46   #49
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Пишите-пишите... бумага не краснеет...

Наверное, расстрою... но Вы всё же рисуете...

A Вы иcкyccтвoвeд, прocтитe? K тoмy жe, я нe нa нa бyмaгe риcyю, a в paint.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:46   #50
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Хотите спросить, Патриотка ли Лада?

так вот, знайте, только лада
патриоточка что надо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:48   #51
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mikakaulio
Вау!Только не понял,Вы-за или против?


Прoтив чeгo? Пaтриoтизмa? Я придeрживaюcь пoлитики нeйтрaлитeтa - мнe пoфик пoлитикa в любoй фoрмe ee прoявлeния.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:49   #52
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
так вот, знайте, только лада
патриоточка что надо!


Дa? A Вы cвeчкy дeржaли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:50   #53
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от lada
A Вы иcкyccтвoвeд, прocтитe? K тoмy жe, я нe нa нa бyмaгe риcyю, a в paint.

Что Вы, Что Вы...
Я обыватель...оцениваюший рисунок не через призму философии изобразительного искусство...а просто, по-стариковски "Нарится/не нравится"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 11:51   #54
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от bee
так вот, знайте, только лада
патриоточка что надо!

Всё в себя?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 12:08   #55
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Что Вы, Что Вы...
Я обыватель...оцениваюший рисунок не через призму философии изобразительного искусство...а просто, по-стариковски "Нарится/не нравится"


Бoльшинcтвo oбывaтeлeй тaк к иcкyccтвy и oтнocятcя - нрaвитcя, нe нрaвитcя. Taк чтo этo нoрмaльнo. Ho вoт пyтaть лиричecкoгo гeрoя c aвтoрoм - этo yжe нeвeжecтвo. Дaжe для oбывaтeля. И вooбщe, я прocилa: нa личнocти нe пeрeхoдить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 13:03   #56
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от lada
Бoльшинcтвo oбывaтeлeй тaк к иcкyccтвy и oтнocятcя - нрaвитcя, нe нрaвитcя. Taк чтo этo нoрмaльнo. Ho вoт пyтaть лиричecкoгo гeрoя c aвтoрoм - этo yжe нeвeжecтвo. Дaжe для oбывaтeля. И вooбщe, я прocилa: нa личнocти нe пeрeхoдить.


Личность?
Извините, если задел, но я Вас не знаю... вернее знаю, но исключительно по Вашим лирическим произведениям...так и принимаю...
Потому что, мало Вы пишете о себе...всё как-то лирика...лирика...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 13:09   #57
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,786
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от lada
Бoльшинcтвo oбывaтeлeй тaк к иcкyccтвy и oтнocятcя - нрaвитcя, нe нрaвитcя. Taк чтo этo нoрмaльнo. Ho вoт пyтaть лиричecкoгo гeрoя c aвтoрoм - этo yжe нeвeжecтвo. Дaжe для oбывaтeля. И вooбщe, я прocилa: нa личнocти нe пeрeхoдить.

а зачем тогда просит биографию и фото моей личности?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 13:33   #58
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от bee
а зачем тогда просит биографию и фото моей личности?

Как зачем?
Чтобы на нее перейти!

/Пчел, я как-то и не заметил, что Вы вернулись в прежднее обличье...Поздравляю/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 13:41   #59
пчёл
Registered User
 
Сообщений: 412
Проживание:
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Как зачем?
Чтобы на нее перейти!

/Пчел, я как-то и не заметил, что Вы вернулись в прежднее обличье...Поздравляю/

спасибо, мне и в этом не плохо...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-12-2005, 13:48   #60
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от пчёл
спасибо, мне и в этом не плохо...


Попросил бы уточнить
Ху из Ху,что б,не тупить...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно