Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Результат опроса: Evrovision
Финляндия 46 63.01%
Россия 18 24.66%
Украина 5 6.85%
Другое....кто 4 5.48%
Проголосовавших: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 22-05-2006, 10:38   #181
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Laska
Вообwе странно, что они победили, музыки никакой, силя толком никакого, слова не шедевр, а победили из-за епатажа. Вот, мое мнение.

Ну блин... У Лорди стихи были почти Ахматова, музыка почти Моцарт, вам не понравилось...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 10:39   #182
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Laska
Я обоwлась без снотворного)), но повозмуwалась)

Это хорошо, что без снатворного. А возмущаться, так вы присоединяйтесь, тут тем о Евровидение много.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 10:40   #183
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Opiskelija
Если уж говорить, кто лучше, то Румынии Билан и вподметки не годится, и что теперь?



Вот это верно!

Однако нафлудили то.... тему всю не читал, но по первым коментам увидел, что то ли с легкой руки Малахова, то ли по собственной ... люди заболели Д.Билонизмом и им абсолютно плевать, что конкретно о них после такой "любви" подумают. А подумают известно что - простой пример - что Вы подумаете о человеке, который ходит и всем направо и налево рассказывает, что он Наполеон? ПРичем бесполезно ему объяснять, что Напоелоном быть никак не может по известным причинам Вот так же и тут - подумайте что думают люди о вас если Вы ходите и на всю округу орете, что Россия выиграла, когда все вокруг знают, что это не так...

Вообще всегда поражало это свойство русских - если они кому-то проиграли, то победителя нужно неприменно обосрать как можно обильней, а себя возвысить на его место. После такого просто стыдно становится за Россию, хотя нормальному человеку понятно, что вся эта базарная малаховщина - эта так пошуметь ради малолеток кипятком писающих от одного вида Д.БилаНА - пусть успокоятся - мол мы почти выиграли - чуть чуть не хватило (интересно с каких пор отстование от лидера на 40-60 очков на протяжении всего голосования стало "чуть чуть не дотянули"? ). Самое интересное, что у того же Малахова в студии сидели приличные люди из мира производства музыки и те же Анита Цой и Подольская сказали было, что все заслуженно - Финляндия заслуженно выиграла, а Россия заслуженно заняла второе место, но их тут же оствистали, причем заметьте эти люди как раз в музыке неплохо разбираются, зато когда какой-то нервный грузин хриплым голосом орал на всю студию в поддержку Д.Биланизма, то это вызывало бурные авации малолетней публики Другие акулы музыкального бизнеса там уже просто сидели лишь для виду и молчали в тряпочку, зато Д.Биланисты вовсю резвились.

Остается лишь догадываться, а как же уважение к сопернику? Почему нельзя достойно без этой грязи (которая в конечном итоге льется лишь на вас самих - поливающих) признать поражение, как это обычно делается? Откуда такое неуважение ко всем и прежде всего к себе? (та же Россия отдала Финляндии третье место - это ж сколько людей проголосовало! Тьфу на них? На своих же!!!). А политики так вообще порадовали - Жирик до этого кричавший, что Билан не займет выше 7-го места (и как только его не поливавший в Империи, причем тогда справедливо, надо сказать) теперь вовсю пел диферамбы Билану! При этом все политики заметили что за Билана голосовали в основном бывшие сограждане из СССР плюс Финляндия (ну у нас тут же хватает "патриотов") и Израиль, где уже целые партии в парламент проводят за счет русских голосов. Однако вывод все сделали какой-то дурацки неверный - мол вся Восточная Европа за нас, а на остальное нам насрать... так зачем вы тогда вообще участвуете в Евровидении, если вам на пол Европы насрать? Устроили бы свое Совоквидение и почевали бы там на лаврах! Тем не менее заметили то правильно, что Билан обошел Швецию, Боснию-Герцеговину и Румынию (в поддержку которой у Малахова еще и Иракли высказался, но тоже попал тут же в немилость, несмотря на то что и о Билане впридачу неплохо отозвался) лишь за счет голосов бывших советских, а ну никак не пения ибо ежу понятно, что Румын спел настолько лучше Билана, что и сравнивать не стоит. Впрочем тут к советским голосам можно еще добавить большую попсовость Билана и "костюмы" - полуголый мальчик со слащавым голосом - это уже пол успеха... среди остальной попсы - но с хардроком (пусть и с оттенком попсовости, для оригинальности) ему явно не потягаться. Главное Финляндии костюмы и спецэфекты в укор ставят (а что собственно в них было не так? Это ж шоу!!!), а то что Билан своим полуголым телом пытался кое-кого привлечь - это так - фигня - мы только пением и выиграли мол, а это просто ему одеть нечего было
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 10:40   #184
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Belskyi
Да еще и без ног

да вообще одна голова
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 10:42   #185
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Впрочем надо отметить, что спел по советским(!) меркам Билан в Финале неплохо - особенно по сравнению с полуфиналом, где он облажался не раз, видать из-за волнения, что впервые поет без фанеры, но к финалу справился - это уже что-то. Но второе место - это с БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ НАТЯЖКОЙ и спасибо должен был сказать бы, но как говорится сунь волку палец - он и руку откусит - тут же стал вопеть, что чуть-чуть не дотянули до первого - просто смех берет Причем все нормальные люди в России (те же музыкальные продюссеры) - это понимают, но как всегда - у нас такие мнения не популярны - у нас полулярно обосрать побидителя и возвысить себя, а остальные могут идти лесом Почему-то мне кажется, что с таким подходом Россия еще долго не займет первое место ибо кто ее будет уважать, когда она других не уважает? Особенно если все это малаховское говно за границу попадет... (надеюсь не дойдет и в самой России малахова еще "вздернут" за такое гаженье в собственном доме). Заметьте Россия постоянно займет второе или третье место и после пару месяцев лишь и делает что обсирает победителя и возвышает себя - результат - на следующий год, она даже в десятку не попадает, что понятно - какого у вас отношение к остальным, так такое же и к себе получите! Вот когда научимся уважать остальных, а не только себя возвышать, тогда и победе думать будем

А финны выиграли по праву и я искренне за них болел (в этом году впервые не за Россию и тут же наши выиграли! ). То что у них не будет конкурентов я еще после первого тура сказал - 100% финны победят! И не из-за костюмов и феерверков (это фактор был второстепенный), а именно из-за музыки! Какие могли быть сомнения? Правда думал, что будут бороться со Швецией (так, впрочем все и начиналось), но когда СРАЗУ после Швеции Турция выступила с довольно похожей песней, я сразу понял, что турки отберут у Шведов часть голосов и с финнами им уже 100% не потягаться - в итоге Шведы тягались с Россией, но турки сделали свое дело, а также советские голоса - не удалось Шведам взять Россию Как и румынам, коим я тоже пророчил места во втором ряду (3-е - 4-е). Билана после более менее приличного пения в кой-то веки (прям как-будто под фанеру как на Родине пел ) я ставил лишь место на пятое - да он собственно так и спел, так что поздравляю его со вторым местом ибо по сути он набрал максимум возможного (мог быть и в конце пятерки, особенно если посмотреть на голоса за Россию от западных стран), но поднялся на второе - это просто супер! Но мечтать о первом - только себя позорить - надо просто гордиться вторым (для европейского уровня это для него то еще достижение!) и уважать соперников!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 10:42   #186
пчёл
Registered User
 
Сообщений: 412
Проживание:
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Laska
Вообwе странно, что они победили, музыки никакой, силя толком никакого, слова не шедевр, а победили из-за епатажа. Вот, мое мнение.

канэшна! баба на рояле для распущенной европы уже пройденный этап
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 10:43   #187
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
"а это просто ему одеть нечего было"

Вот я смотрела на него, у него штаны не падали? Просто такое ощущение, хм. может быть я и не права. Он еще все боком, боком ходил. Ну на вкус и цвет товарищей нет.

Ой в баню отправят это точно. Но я не против
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 10:45   #188
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от пчёл
канэшна! баба на рояле для распущенной европы уже пройденный этап

За что ты ее так, там все скpомно было. Маска, бледненькая такая и она не сильно из рояля вылезла. Не оголялась.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 10:45   #189
Julia M.
Registered User
 
Сообщений: 62
Проживание:
Регистрация: 24-03-2006
Status: Offline
Рояль действительно жалко, будь он даже бутафорный, не настоящий. Все-таки на инструмент прыгать - признак плохого тона.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 10:46   #190
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Julia M.
Рояль действительно жалко, будь он даже бутафорный, не настоящий. Все-таки на инструмент прыгать - признак плохого тона.

А вылезать из него?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 10:47   #191
пчёл
Registered User
 
Сообщений: 412
Проживание:
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DJ.
Тем не менее заметили то правильно, что Билан обошел Швецию, Боснию-Герцеговину и Румынию (в поддержку которой у Малахова еще и Иракли высказался, но тоже попал тут же в немилость, несмотря на то что и о Билане впридачу неплохо отозвался)

после пинка от Новикова Иракли для меня не авторитет, например
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 10:48   #192
lada
 
Аватар для lada
 
Сообщений: 4,526
Проживание:
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Рада за финнов, но, как человек, склонный к аллегориям, мне это все представляется, как: продать душу черту за победу) Без серьезности, но все-таки...

-----------------
"Идеальная женщина - это та, которая заставляет забыть про идеальную".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 10:58   #193
ank
просто зверь
 
Аватар для ank
 
Сообщений: 6,244
Проживание:
Регистрация: 28-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja
А вылезать из него?

Вылезать можно, но только если при этом прикидываться душой инструмента.

Действительно, забавно получилось. По инструменту попрыгали, и из него "душа вон" полезла. Бледнаяяя..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 10:58   #194
Julia M.
Registered User
 
Сообщений: 62
Проживание:
Регистрация: 24-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja
А вылезать из него?


А цветами сорить на сцене -- убирай потом за ними? Она вылезла из рояля, а за ней груда лепестков упала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 11:02   #195
пчёл
Registered User
 
Сообщений: 412
Проживание:
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Julia M.
А цветами сорить на сцене -- убирай потом за ними? Она вылезла из рояля, а за ней груда лепестков упала.

мдя, не аккуратненько как-то получилось, насорили...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 11:02   #196
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от ank
Вылезать можно, но только если при этом прикидываться душой инструмента.

Действительно, забавно получилось. По инструменту попрыгали, и из него "душа вон" полезла. Бледнаяяя..

И ангелочки танцевали. А песня о чем была, что то я совсем забыла?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 11:04   #197
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
вот ведь народ:если не понравилось,то и обзываться можно?

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 11:06   #198
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
вот ведь народ:если не понравилось,то и обзываться можно?

Карим, ты стирать пришла? Дык ты все 6-7 тем почитай. И тех и тех обзывали. Тут позитив, ты не видишь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 11:07   #199
ank
просто зверь
 
Аватар для ank
 
Сообщений: 6,244
Проживание:
Регистрация: 28-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja
И ангелочки танцевали. А песня о чем была, что то я совсем забыла?

Наверное веселая была песня, раз по роялю прыгали.
Вот ведь память.. русский акцент в песне помню, а английские слова - нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 11:08   #200
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja
Карим, ты стирать пришла? Дык ты все 6-7 тем почитай. И тех и тех обзывали. Тут позитив, ты не видишь?

я стирать не прихожу,а просто "беседовать"
остальные темы не успела прочитать=)

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 11:08   #201
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ank
Наверное веселая была песня, раз по роялю прыгали.
Вот ведь память.. русский акцент в песне помню, а английские слова - нет.

Пели на Евровидении.... Сломали два рояля...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 11:10   #202
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
я стирать не прихожу,а просто "беседовать"
остальные темы не успела прочитать=)

Да, этих тем тут столько. Я просто подумала, может предупредила
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 11:12   #203
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja
Да, этих тем тут столько. Я просто подумала, может предупредила

предупреждения (по делу) стараюсь выделять чёрным,так что relax

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 11:16   #204
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
предупреждения (по делу) стараюсь выделять чёрным,так что relax

Буду знать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 11:24   #205
Julia M.
Registered User
 
Сообщений: 62
Проживание:
Регистрация: 24-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja
А песня о чем была, что то я совсем забыла?

Это была англоязычная баллада "Never Let You Go" (Никогда не отпущу тебя).

http://www.vz.ru/society/2006/5/21/34442.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 11:27   #206
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Julia M.
Это была англоязычная баллада "Never Let You Go" (Никогда не отпущу тебя).

Да куда уж ей, из рояля то. Замуровали
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 11:50   #207
Radogost
...
 
Сообщений: 1,647
Проживание:
Регистрация: 08-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DJ.
Вот это верно!
Вообще всегда поражало это свойство русских - если они кому-то проиграли, то победителя нужно неприменно обосрать как можно обильней, а себя возвысить на его место. После такого просто стыдно становится за Россию, хотя нормальному человеку понятно, что вся эта базарная малаховщина - эта так пошуметь ради малолеток кипятком писающих от одного вида Д.БилаНА - пусть успокоятся - мол мы почти выиграли - чуть чуть не хватило (интересно с каких пор отстование от лидера на 40-60 очков на протяжении всего голосования стало "чуть чуть не дотянули"? )

А мне понравилось описание атмосферы голосования (где-то в инете натыкался... уж не первого ли канала?) Что-то типа - напрежение до предела, постоянная смена лидера итд. Или там все-таки 2 место за место лидера считали..?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:01   #208
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Radogost
А мне понравилось описание атмосферы голосования (где-то в инете натыкался... уж не первого ли канала?) Что-то типа - напрежение до предела, постоянная смена лидера итд. Или там все-таки 2 место за место лидера считали..?


Наверное 2-4 места считали - там сначала Швеция была, но как пошли постсовесткие республики голосовать, то сразу Россия вырвалась сильно. По-моему когда голосовали сами финны , то на секунду Россия их даже оперидила и была первой (ибо финны им дали 12 очков, а себе соотв-но ничего не могли поставить - т.е. считайте 24 очка фора на это мгновение, это где-то еще в начале голосования было, когда финны еще не набрали в пол сотни очков отрыва), но потом тут же упала, финны вырвались очков на 50 вперед еще до середины голосования и так и держали этот отрыв в районе 44-60 очков до самого конца. Там с самого начала было ясно, что финнам ничего не грозит, а вот по поводу остальных мест можно было и понервничать довольно долго - только под конец уже стало проясняться, что и Билана похоже уже никому не догнать (очков 20 он вроде выиграл у третьего места).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:01   #209
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DJ.
на следующий год, она даже в десятку не попадает, что понятно
Понятно так-же и то, что Финляндия наконец-то: вышла хотя-бы в финал, а уж то, что Руссиа в следуюшем году будем сидет в Хартвал Арене? - Дык - вообше выше всяких слов! - Мы с семйей - ТАК решили... - Возмем с собой по российскому и финскому флажку... - Глаwное, чтоб - приколно....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:12   #210
ank
просто зверь
 
Аватар для ank
 
Сообщений: 6,244
Проживание:
Регистрация: 28-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja
Да куда уж ей, из рояля то. Замуровали

Но она все-же пыталась. Вот в чем соль.
Ее замуровали, а она пыталась. Из рояля.

Хорошо, что рояли не летают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:15   #211
Laska
Пользователь
 
Аватар для Laska
 
Сообщений: 2,253
Проживание:
Регистрация: 13-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja
А что такое епатаж? Я тут давно живу, в России такими словами не пользовалась, маленькая видать еще была.

Имелось ввиду эпатаж). Они поразили вех своим внешним видом, рычанием и пиротехникой. Никакого отношения к конкурсу песен это не имеет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:20   #212
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Laska
Имелось ввиду эпатаж). Они поразили вех своим внешним видом, рычанием и пиротехникой. Никакого отношения к конкурсу песен это не имеет

А рояль с балериной - это непременный атрибут любого конкурса песен?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:21   #213
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Chuhna
А рояль с балериной - это непременный атрибут любого конкурса песен?

Рояль с балериной да, с балериной внутри... не уверен
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:22   #214
Uma70
Пользователь
 
Аватар для Uma70
 
Сообщений: 5,062
Проживание:
Регистрация: 07-11-2005
Status: Offline
Такой же непременный, как отодранная солисткой в пылу юбка..


Цитата:
Сообщение от Chuhna
А рояль с балериной - это непременный атрибут любого конкурса песен?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:32   #215
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Ну почему никто не вспомнит девушку из Украины!!!? - Ах каккая женшина!!!! - Может украинцы страдают паталогичесим антисиметизмом??? - Почему за такую красавицу не голосовали?
- Прав три-Философия - Хочу!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:34   #216
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Меня вот больше такой вопрос интересует... наверное, все заметили, что еще со времен Аббы, многие участники конкурса в последующие года стремяться копировать победителей, например, Руслана с Дикими Танцами выиграла Евровиденье уже два года назад, а и в этом году мы видели штук пять клонов Диких Танцев. Что будут копировать в следующем году? Страшные маски с феерверками или все кинуться петь хардрок слегка размешанный попсинкой для пущего успеха не только у роккеров (а в этом году именно в этом плане у финнов не было конкурентов, был у кого-то слабенький рок-н-роллчик (вернее жалкая его подобия), но он даже не запомнился никому! А маски-шоу были у многих, причем даже получше чем у финнов - у поляков мне, к примеру, костюмы и выступление понравились, но они даже полуфинал не прошли!) ? Как вы думаете?

Последнее редактирование от DJ. : 22-05-2006 в 12:36.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:35   #217
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Ну почему никто не вспомнит девушку из Украины!!!? - Ах каккая женшина!!!! - Может украинцы страдают паталогичесим антисиметизмом??? - Почему за такую красавицу не голосовали?
- Прав три-Философия - Хочу!!!


Она ж в 10-ку попала - по-моему тоже неплохо! Или ты про местное голосование?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:37   #218
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Ну почему никто не вспомнит девушку из Украины!!!? - Ах каккая женшина!!!!

Ты не прав, она у меня давно в спальне. Финник подогнал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:44   #219
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DJ.
Меня вот больше такой вопрос интересует... наверное, все заметили, что еще со времен Аббы, многие участники конкурса в последующие года стремяться копировать победителей, например, Руслана с Дикими Танцами выиграла Евровиденье уже два года назад, а и в этом году мы видели штук пять клонов Диких Танцев. Что будут копировать в следующем году? Страшные маски с феерверками или все кинуться петь хардрок слегка размешанный попсинкой для пущего успеха не только у роккеров (а в этом году именно в этом плане у финнов не было конкурентов, был у кого-то слабенький рок-н-роллчик (вернее жалкая его подобия), но он даже не запомнился никому! А маски-шоу были у многих, причем даже получше чем у финнов - у поляков мне, к примеру костюмы и выступление понравились, но они даже полуфинал не прошли!) ? Как вы думаете?
Мне честно и искренне - понравилос финское выступление... У меня дочка - подросток списывалас вчера с друзями со всего света и(по ИЦQ и по м\сс) им понравилис ети приколные клоуны(а у подростков - честное восприятие) - в следуюшем году бум голосоват.
Кстати - Латвия им всем тоже понравилас... - Со всех частей света люди голосовали....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:45   #220
Redis
Banned
 
Сообщений: 793
Проживание:
Регистрация: 08-11-2005
Status: Offline
Какой-то чел из Центральной Финляндии поднял 295.000 евро
За победу Лорди он несколько недель назад,когда коэффицент был 1:59, поставил 5 штук. В итоге поднял нехило
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:48   #221
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Chuhna
Ты не прав, она у меня давно в спальне. Финник подогнал.
В виде постера? - Но ето не то...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:50   #222
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Redis
Какой-то чел из Центральной Финляндии поднял 295.000 евро
За победу Лорди он несколько недель назад,когда коэффицент был 1:59, поставил 5 штук. В итоге поднял нехило


Я в эти игры особо не играю поэтому ничего не ставил, а так если б я знал что такие коэффициэнты, то пять штук я б конечно не поставил (у меня их просто нету ), но пару червонцев бы запросто ибо победа просматривалась как на ладони - тоже можно было бы больше штуки в итоге поиметь - эх...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:50   #223
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
В виде постера? - Но ето не то...

Конечно не то. А ты планируешь именно ТО в реальности?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:53   #224
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Chuhna
Конечно не то. А ты планируешь именно ТО в реальности?

А пoмечтат?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:54   #225
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
А пoмечтат?

А помечтать и над постером можно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 13:00   #226
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,288
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Chuhna
А помечтать и над постером можно.
- Ето не про меня! Жена - ОБИДИТСА!! (там еше поле... не паханное....)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 15:03   #227
ekhlewagastiR
Registered User
 
Аватар для ekhlewagastiR
 
Сообщений: 296
Проживание:
Регистрация: 07-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Из итогов:
лучшиий вокал - Греция
лучшая сценограция - Швеция
потенцальный хит лета - Румыния


я так понимаю, многоуважаемое жюри, эта "раздача слонов" скорее отражает особенности вкуса (о которых не спорят ) отдельного юзера, нежели общую картину.

что ж, внесу и свою лепту тогда уж: консурса я не видела, но еще до него посмотрела все песни в интернете. больше всего мне понравились Хорватия и Польша. В прошлом году я голосовала за Сербию.

ничего не имею против тяжелого рока, но, по-моему, это полный конец Евровижена...

-----------------
Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 15:35   #228
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ekhlewagastiR
я так понимаю, многоуважаемое жюри, эта "раздача слонов" скорее отражает особенности вкуса (о которых не спорят ) отдельного юзера, нежели общую картину.


Естественно, это - частное мнение, что я даже вроде и отметил сразу.
Моё частное мнение. Не более.
Цитата:
ничего не имею против тяжелого рока, но, по-моему, это полный конец Евровижена...

Всего лишь еще одна страница, которую на этот раз напишут финны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 15:36   #229
triFilosofia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
- Прав три-Философия - Хочу!!![/QUOTE]


Добро пожаловать в клуб разумных мужчин и слеповерующих в мужскую верность женщин( пусть и дальше верят, нам проще)

С наилучшими пожеланиями
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 15:43   #230
triFilosofia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Что то вспомнилось, что на прошлом Евровидении было что подобное от другого направления, но тоже рока, вспомните -ка ВИГВАМ ,

поэтому не в протесте дело, уже были преценденты..

не было качества, а здесь вообщем -то совпало и достаточное качество для не самого высокого фестивального уровня и шоу. Плюм грамотный пиар до начала, разговоры о запрещении и садомизме...

чистая победа , при всем скепсисе...

Ну и Дима, конечно, никак не второй.................никиако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 16:24   #231
aloevera
Registered User
 
Аватар для aloevera
 
Сообщений: 183
Проживание: Suomi
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Во, я раскрыла замысел режиссера Билановского шоу: пестня, значит, называется, "Не отпущу тебя никогда", для пущего эффекту засовывают полумертвую бабу (она ж белая как смерть) в белый же рояль, пердварительно отрезав ноги ей (штоб не убежала), а рояль служит ей средством передвижения (он же на колесиках). Главный лирический герой носится по сцене пугая публику своими ужимками и затем уже обращается непосредственно к самой героине, которая спала в рояле, а он ее разбудил своими криками - мол, не пущу тебя никогда и никуда! Да куда ж ей, бедной, деться то из рояля да без ног? В полном бессилии ей остается только сорить цветами на сцене, умоляя кого-нить отвезти этот проклятый рояль с глаз достопочтенной публики.
И потом мы еще удивляемся - почему второе место!

-----------------
Я так думаю...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 16:35   #232
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,406
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от aloevera
Во, я раскрыла замысел режиссера Билановского шоу: пестня, значит, называется, "Не отпущу тебя никогда", для пущего эффекту засовывают полумертвую бабу (она ж белая как смерть) в белый же рояль, пердварительно отрезав ноги ей (штоб не убежала), а рояль служит ей средством передвижения (он же на колесиках). Главный лирический герой носится по сцене пугая публику своими ужимками и затем уже обращается непосредственно к самой героине, которая спала в рояле, а он ее разбудил своими криками - мол, не пущу тебя никогда и никуда! Да куда ж ей, бедной, деться то из рояля да без ног? В полном бессилии ей остается только сорить цветами на сцене, умоляя кого-нить отвезти этот проклятый рояль с глаз достопочтенной публики.
И потом мы еще удивляемся - почему второе место!


Всех - с роялем - обратно в кусты!

-----------------
sivistynyt juntti
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 16:41   #233
ank
просто зверь
 
Аватар для ank
 
Сообщений: 6,244
Проживание:
Регистрация: 28-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от aloevera
Да куда ж ей, бедной, деться то из рояля да без ног? В полном бессилии ей остается только сорить цветами на сцене, умоляя кого-нить отвезти этот проклятый рояль с глаз достопочтенной публики.

Другой бы изнасиловал.
Билан лишь пнул ногой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 16:50   #234
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,406
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ank
Другой бы изнасиловал.
Билан лишь пнул ногой.


Вот!
Ты заставил меня вспомнить етот плагиат - лет 20 назад етот - как его - тоже пинаюwий, - Бой Джордж (UK) или как его?

-----------------
sivistynyt juntti
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 18:43   #235
triFilosofia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
- Нет, не засудили. «Евровидение» не имеет никакого отношения ни к политике, ни к певческому искусству, ни к эстраде. Это просто шоу. У финнов оно было более красочным. Не будь у Димы Билана рояля с женщиной, он бы не занял и второго места.

цитата Барщевского М.
Комсомолка 22.05
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 18:48   #236
crossman
наблюдатель
 
Аватар для crossman
 
Сообщений: 170
Проживание:
Регистрация: 24-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Nefertiti
а ни у кого случайно не завалялись песни с евровидения 2006? очень хочется себе пару песенок заиметь в мп3 формате

у меня есть полностью мр3-шка двух дисков
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 18:56   #237
triFilosofia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
''В ноябре прошлого года Lordi появились на сцене московского клуба "Точка". В соответствии с заветами великого и ужасного Элиса Купера артисты оперировали на сцене дымящейся колыбелью с младенцем, черепами с горящими глазницами, орудовали бензопилами и секирами, то есть в Афинах они продемонстрировали лайт-версию своей вакханалии. Московское металлическое комьюнити не устроило на концерте Lordi аншлага, но и ощущения пустого зала не было. Любопытствующие россияне оценили шоу по достоинству'' !!!!!!!


'' Милые уроды из финской группы Lordi победили с отрывом от ближайшего соперника Димы Билана в 44 очка. Этот показатель сразу отметает все неизбежные разговоры патриотически настроенных россиян о "подтасовках". ''

'' Но ситуация сейчас такая: Lordi на вершине, а правильные попсовики плетутся где-то там, далеко за спиной. Это, кстати, совсем не значит, что на следующее "Евровидение" нам надо снаряжать группу "Король и шут".''


Коммерсант 22.05.2006
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 19:05   #238
triFilosofia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
'' Русские — удивительные люди. Даже когда все очень хорошо, зыркнув исподлобья волчьим взором, всенепременно отыщем вокруг себя “вражеский заговор”. Некоторые горячие головы в нашей делегации на “Евровидении” сразу после объявления ошеломительных результатов, о которых накануне даже и не мечталось, тут же надули свои щеки и запричитали: “Ну? Что мы говорили?! Вот нам и показали козью морду”.


Московский комсомолец
22.05.2006
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 19:54   #239
crossman
наблюдатель
 
Аватар для crossman
 
Сообщений: 170
Проживание:
Регистрация: 24-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от aloevera
Во, я раскрыла замысел режиссера Билановского шоу: пестня, значит, называется, "Не отпущу тебя никогда", для пущего эффекту засовывают полумертвую бабу (она ж белая как смерть) в белый же рояль, пердварительно отрезав ноги ей (штоб не убежала), а рояль служит ей средством передвижения (он же на колесиках). Главный лирический герой носится по сцене пугая публику своими ужимками и затем уже обращается непосредственно к самой героине, которая спала в рояле, а он ее разбудил своими криками - мол, не пущу тебя никогда и никуда! Да куда ж ей, бедной, деться то из рояля да без ног? В полном бессилии ей остается только сорить цветами на сцене, умоляя кого-нить отвезти этот проклятый рояль с глаз достопочтенной публики.
И потом мы еще удивляемся - почему второе место!

Мадам, все правильно! Но Вы не заметили еще одну мысль автора - балерине еще отрезали нижнюю часть, чтоб уж наверняка! А красные лепестки роз символизируют кровь, бьющую струями из изуродованного туловища.. Так что сатанизм финнов по сравнению с этим действом - Масяня на фоне "Молчания ягнят"

Последнее редактирование от crossman : 22-05-2006 в 19:59.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 20:14   #240
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от crossman
у меня есть полностью мр3-шка двух дисков



мне лорди песню, а то у меян плохого качества и шведку на английском, а то у меня на шведском ее песня

если можно

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно