Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Mы и Oни » Жизнь в Финляндии
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 28-11-2012, 17:17   #1
Гость098
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Условный срок

Если человек получил условный срок, сообщает ли полиция об этом на его работу? и каким образом за ним ведется наблюдение во время действующего наказания?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2012, 09:18   #2
rewrew
xx
 
Аватар для rewrew
 
Сообщений: 7,481
Проживание: Куусанкоски / Дурдом (рядом)
Регистрация: 06-01-2006
Status: Offline
Сообщает только если в особых случаях, и только по просьбе работодателя, он должен попросить Вас принести справку, т.е. с Вашего разрешения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2012, 21:56   #3
Павлел Морозов
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool может быть хуже

Цитата:
Сообщение от Гость098
Если человек получил условный срок, сообщает ли полиция об этом на его работу? и каким образом за ним ведется наблюдение во время действующего наказания?


кажись ты успел до принятия закона, который возможно пройдет.
если пройдет, ты бы уже писал бы из за границы.
Хало-Ахо пропихивает через парламент всеми силами новшество.
первая судимость и домой.... в vaba eesti или российская федерация....
В Дании уже закон действует.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-11-2012, 11:01   #4
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
и правильно делает. Свобода не означает вседозволенность и решение своих психических и материальных проблем за счёт "робингудства"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-11-2012, 12:47   #5
ME4TA
Пользователь
 
Аватар для ME4TA
 
Сообщений: 832
Проживание: Espoo
Регистрация: 14-09-2003
Status: Offline
Интересно, а что сомалийцев так выгонять не будут или каких других национальностей кроме русских и эстонцев

-----------------
Женщины - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-11-2012, 12:53   #6
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
людей в статусе беженцев выгонять не будут (к сожалению). Ибо никто "на смерть" обратно посылать не будет.
Де(р)мократия. Проще тут воровать, грабить соблюдающих законы, нежели дать умереть с голоду или от своих же.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-11-2012, 13:09   #7
Илона К.
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А некоторых бывает вообще в буквальном смысле не вытолкнуть. Я имею в виду осужденных иностранцев. Вспомните недавнюю историю с драчливым вьетнамцем в Tiger-этого бандита свое государство отказывается впускать обратно в страну. И таких безвьездных граждан которых никто к себе не пускает в Финляндии не мало.
От безюсходности им просто оформляется вид на жительсво.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-01-2013, 19:53   #8
ГостьFight
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Никто никуда не сообщает, но если вам к условному сроку еще дали штраф и вы не оплатили его , то вы появляетесь в базе улосотто, которую каждый может посмотреть. Или если вам к условному сроку так же прибавили исправительные работы, то надо ходить отмечаться и от работать положенное число часов. И наверное место где вы будете их отрабатывать начальник будет в курсе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-03-2013, 20:37   #9
Гость007
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А могут пюсюва из за условки не продлить? Ведь она тоже не вечная и новую карточку придется получать. Не депортировали меня и преступление не насильственное было. С травкой поймали, не большим количеством. Только не надо о морали и о том что "надо гнать таких". Я по существу спрашиваю. Есть ли такие случаи на памяти у кого? Знаю, что за тяжелые наркотики сразу депортация. Но тут...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2013, 10:01   #10
Гость трезвяк
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Пользуясь ситуацией, тоже спрошу, за избиение соседа не выгонят из страны? По пьяни получилось, наверное, обойдётся.
Только не надо о морали и о том что "надо гнать таких". Я по существу спрашиваю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2013, 12:27   #11
Listok
Пользователь
 
Сообщений: 192
Проживание:
Регистрация: 04-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гость007
А могут пюсюва из за условки не продлить? Ведь она тоже не вечная и новую карточку придется получать. Не депортировали меня и преступление не насильственное было. С травкой поймали, не большим количеством. Только не надо о морали и о том что "надо гнать таких". Я по существу спрашиваю. Есть ли такие случаи на памяти у кого? Знаю, что за тяжелые наркотики сразу депортация. Но тут...



я знакома с мол.человеком у которого условный срок, не было проблем у него с переносом pysyvä в новый паспорт (получил карточку). но в гражданстве ему отказали и дали испытательный срок на 3 года.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2013, 13:02   #12
velikiyporo
Registered User
 
Сообщений: 30
Проживание:
Регистрация: 26-03-2013
Status: Offline
пюсювя могут и не дать, а просто продлят олескелулупу скажем на 1-4 года, опять таки могут и ничего не дать, если не впервой нарушили закон
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2013, 15:35   #13
Гость007
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от velikiyporo
пюсювя могут и не дать, а просто продлят олескелулупу скажем на 1-4 года, опять таки могут и ничего не дать, если не впервой нарушили закон


От куда такие сведения? У меня пюсювя уже лет 6... И первое нарушение. И что мне вдруг опять временную визу могут дать? Бред. У меня условка кончится в этом году, а паспорт и соответственно пюсювя менять в 2015.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2013, 17:23   #14
Asohnvej
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
так и будешь с ней, "пюсювой" до следующей смены руководства...или базы данных
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно